entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Особенности лучших сортов капусты для

Опубликовано: 23.2.2014

Особенности лучших сортов капусты для

Кочерыжка у сорта короткая, листья легко снимаются, поэтому сорт. Валентина подходит для голубцов и фарширо ванной капусты. Зимовка старый сорт, полностью созревающий за дней, формирует плотный кочан из волнистых листьев белозеленого цвета, стандартный вес более кг. При лежке улучшает свои вкусовые качества, поэтому к употреблению готов со второй половины зимы. Зимовка морозо устойчива, подходит для возделывания в северных районах. Колобок крупноплодная капуста, формирующая головки весом и более кг. В разрезе имеет желтовато белый цвет.

Подлежит хранению на протяжении месяцев, но может подвергаться гниению, поэтому требует периодического осмотра, на выявление пораженных головок. Показатель урожайности с м при соблюдении агротехники, очень высокий до кг. Предотвратить гниение капусты, позволит предзакладочная обработка головок истолченным мелом. Лежкий новый гибридный сорт способный храниться на протяжении месяцев и более. Головка средняя, вес чуть больше кг, что делает его удобным при использованим, окрас разреза беложелтый. Парус поздняя капуста, за дней полностью готовая к уборке. Характерный признак сорта округло плоская головка весом до кг и средней величины кочерыжка.

Хранится около месяцев, не поддаваясь гниению, имеет хороший вкус и богатый витаминный состав. Как показывает опыт, даже сренеспелая капуста может сохраняться до самой весны, если создать ей подходящие условия сухое помещение, около а также разместить таким образом, чтобы капустные головки не соприкасались друг с другом. При таких условиях, позднеспелые сорта смогут пролежать до нового урожая. Отдаю предпочтение старым проверенным сортам капусты, один из таких позднеспелый. Его семена хорошо прорастают при ранних посевах в парнике. В процессе роста кочаны не растрескиваются, хотя сорт и не жаростойкий. Поспевая, капуста вырастает до кг, подходит для засолки и хранения, хорошо транспортируется. Константиновна, Воронежская область. Мой любимый сорт капусты. Белоснежка он ни разу меня не подвел. Позднеспелый, вкусный, долго хранится. При возделывании дружно всходит, стойко переносит жару. Собираю его в октябре и всю зиму храню в погребе. Петровна, Владивосток. Зимовка постоянно выращиваю у себя на даче, высевая в парник в середине весны, а уже к концу, убираю пленку и доращиваю ее на открытой грядке до октября. Сорт суперпоздний, хорошо перевозится и хранится на балконе.

Хранится около месяцев, не поддаваясь гниению, имеет хороший вкус и богатый витаминный состав

Кочаны у меня вырастают среднего размера, плотные. Использую этот сорт для засолки и свежим. Даниловна, Саратовская область. У нас на участке хорошо растет капуста, поэтому я сажаю ее много и разных сортов.

Из опыта скажу, что для зимнего хранения и засолки мне больше всего нравятся. Русиновка, Тюркис, Юбилейная и голландский гибрид. Они не только отлично растут при регулярном поливе, давая крепкие кочаны, но и обладают прекрасным вкусом, и длительной лежкостью. Как показывает опыт огородников, белокочанная капуста овощ, который при достаточном уходе хорошо растет в климатических условиях. РФЧтобы пополнить зимние запасы свежих овощей, следует выбирать для культивирования позднеспелые сорта капусты, райониро ванные в регионе. Все они имеют способны храниться более полугода, позволяя поддерживать разнообразный рацион питания до следующего сезона. Похожие публикации. Нажмите, чтобы отменить ответ.

Из опыта скажу, что для зимнего хранения и засолки мне больше всего нравятся

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами