entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Отели Хургады с аквапарком

Опубликовано: 11.10.2017

Отели Хургады с аквапарком

Для развлечения гостям предоставляются широкий выбор бильярд, боулинг, дартс. В вечернее время дискотека, концерты, конкурсы, детские праздники. Для красоты и здоровьяспа салон и фитнесцентр хамам, сауна, джакузи, все виды массажа большой тренажерный залпарикмахер ский салон. Отличные условия для занятия спортом. Теннисный корт, небольшая гольф площадка, волейбольная площадка, настольный теннис. Морские виды спорта дайвинг и серфинг, водные лыжи, парасерфинг, аэробика. Бассейн разделен на три зоны. Вода с подогревом в зимнее время. Все зоны имеют зонты и лежаки. Пляж при отеле песчаный, на линии метров. Бесплатно шезлонги, зонтики, полотенца.

Также имеются сеть магазинов, прачечная, конференцзал, интернеткафе. Семейные с двумя спальнями. Сюиты с одной спальней. В нихесть телевизоры спутниковое телевидение, минибары, фены. Уборка и смена полотенец и гигиенических принадлежностей производится каждый день. Была на отдыхе с двумядетьми и лет. Мальчикам моим очень понравилось. Конечно, аквапарк их очаровал. Возможность каждый день кататься на горках, много детей вокруг, конкурсы, устраиваемые аниматорами, им понравилось буквально все.

Я же немного скучала, так как не было компании. Завтраки и обеды были неплохие, не очень вкусные салаты. В номерах убирали, но, помоему, влажную уборку делали не всегда. Для отдыха с детьми вполне нормально. Цена тура на двоих за дней долларов. Отель звезд находится прямо на берегу моря первая линия, имеет свой частный пляж и небольшой аквапарк.

Я же немного скучала, так как не было компании

Расстояние от. Хургады км, аэропорта км. Имеются открытых бассейна, один из которых оборудован водными горками, тихой речкой и специальной горкой для самых маленьких.

Вокруг расставлены лежаки и зонтики. Имеется крытый бассейн с водяным подогревом. Бесплатные зонтики, лежаки и полотенца. Также шезлонги установлены на зеленом газоне, есть беседки в виде шатров с деревянными диванами и мягкими подушками. Вход в море пологий. Отель окружен замечательным садом с красивыми зелеными лужайками. Все очень продумано для комфорта отдыхающих. Питание по формуле все включено. Тут есть ресторанов и баров, в которых можно попробовать блюда как европейской, так и восточной кухни, а также специальные блюда из морепродуктов.

Вокруг расставлены лежаки и зонтики

Четыре из них. Карт платные, остальные обслуживают гостей бесплатно шведский стол. Скучать не придется ни маленьким, ни большим.

Для развлечений есть все большой теннисный корт, столы для пингпонга. Для детей клуб и детская площадка, где каждый день проводятся игры, конкурсы, соревнования. Для взрослых устраиваются концерты и красочные шоупрограммы. Для красоты и оздоровления гостей предусмотрены фитнес и спацентры, косметический и парикмахер ский салоны, сауна, массажный кабинет.

Спортом можно заняться и на берегу моря, где расположена школа для дайвинга под руководством опытного инструктора. Занятия йогой и аэробикой также проводятся на пляже. Ресепшн работает круглосуточно. Заселение с отъезд до. Очень комфортные и уютные, общим числом во всех имеются лоджии или балконы.

В нихновая мебель.

Плазменные телевизоры спутниковое. Платный беспроводный интернет.

Уборка и смена полотенец ежедневная, постель меняют два раза в неделю. Отель довольно ухоженный.

Много иностранцев, не только наших. Питание очень хорошее, есть даже столы с диетическим меню. Не очень понравилось, что мелкий пляж. Но для семейных пар с детьми хорошо. Мы во время отлива купались в бассейне и оттягивались на горках в аквапарке. Если хотели понырять с маской проходили чуть дальше по берегу, там есть коса с коралловым рифом. Можно увидеть разных рыб, очень красивые кораллы. В общем и целом все на пять.

Советую.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами