entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пищеварительные ферменты

Опубликовано: 13.11.2017

Пищеварительные ферменты

Н он вызывает створажи вание молока. В случае повышения р. Н активность пепсина снижается, а при р. Н более прекращается. Пепсин разрушается под действием алкоголя. Папаин протеолитиче ский фермент. Содержится в ананасах, бананах, соке дынного дерева, плодах киви, манго, папайи его больше в незрелых плодах. В отличие от пепсина, папаин активен не только в кислых, но и в нейтральных и щелочных средах диапазон оптимум. Бромелаин протеолитиче ский фермент, получаемый из ананаса. Бромелаин активен как в кислой, так и в щелочной среде р. Н оптимум бромелаина что позволяет ему работать и в кислой среде желудка, и в нейтральной среде тонкой кишки. Особенно хорошо бромелайн переваривает рыбу, мясо, кисло молочные продукты и бобовые.

Экстракт бычьей желчи помогает переваривать и усваивать жир. Панкреатин экстракт пищеварительных ферментов поджелудочной железы. Основные, входящие в его состав амилаза, липаза и протеазы трипсин и химотрипсин. Трипсин и химотрипсин переваривают белки, альфаамилаза крахмалистые углеводы, а липаза триглицериды. Максимальную ферментативную активность препарата отмечают через мин после перорального приема. Взрослым принимать по капсулы раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема недели. Прием при необходимости можно повторить.

Противопоказания индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Противопоказания индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью

Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Бетаина гидрохлорид мг. Экстракт бычьей желчи мг. Протеазная активность едкапс. Амилазная активность едкапс. Липазная активность едкапс. Вспомогательные вещества микро кристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, желатин.

Информация о покупке.

Информация о покупке

Цены на сайте даны для ознакомления. Продукцию можно купить самостоятельно в любом официальном магазине компании список магазинов находится здесь. Продукция в официальных магазинах продается только по дисконтной карте. Оформить дисконтную карту можно здесь. Либо воспользоваться формой регистрации. Фамилия обязательно. Страна обязательно. Город поселок обязательно. Телефон обязательно. Электронная почта обязательно. При желании мы поможем вам оформить первый заказ. Для этого в окошке ниже укажите количество упаковок и название продуктов, которые хотите приобрести продукция будет посчитана по цене со скидкой. Для покупки нужно назвать номер дисконтной карты и выбранную продукцию цена будет посчитана со скидкой.

Оплата производится при получении продукции наличными деньгами в национальной валюте по курсу доллара на день покупки. Доставка осуществляется почтой, курьером до дверей или самовывозом. С вопросами, связанными с применением процессом покупки и заказа продукции, обращайтесь в раздел. Поделитесь записью.

Оставьте первый комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами