entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему женщины подают на развод

Опубликовано: 20.6.2018

Почему женщины подают на развод

Если ей было с мужем плохо, то какая ей тогда разница, сколько он зарабатывает. Несчастная женщина несчастный ребенок несчастный вдвойне муж. Вот и ушла, потому что поняла, куда все это приведет, а пострадает ребенок. Алименты он платит на ребенка, а не на нее.

Если ей было с мужем плохо, то какая ей тогда разница, сколько он зарабатывает

Он будучи на ней женат поставил ее в ситуацию, когда ребенок есть, алименты на него есть, а ей не на что жить при его хорошей зарплате. Это как же надо было довести женщину, чтобы она вот так сбежала. Видимо, долго стиснув зубы терпела и молчала. Зачем она тогда будет с ним жить. А насчет развода я так и не поняла из описания вопроса и комментов, был ли ей задан прямой вопрос насчет развода и дала ли она строгий отказ. К тому же, если он хорошо зарабатывает, то смпункт моего ответа, но с перспективой на ближайшие пару летмесяцев назад. При разводе они не потеряет алименты. А на большее ей не расчитывать.

Совместного имущества нет и не будет. Прямой вопрос ей был задан.

Это просто стало последней каплей, предлогом

Ей прямо предложили самой подать документы. Но она не делает этогомесяцев назад. Возможно, вредничает, показывает власть. Мол, я, жена, столько лет терпела твое недостойное поведение, теперь ты за мной побегай и поуговаривай развестись. Я тебе все припомню. Проигнорю, а ты поунижайся. Лишу общения с ребенком. Цену себе набьюмесяцев назад. Возможно и такмесяцев назадвсе комментарии еще комментировать , Корица месяцев назад. То есть сделала первый шаг к разводу. Когда человек подает на развод, то он платит государству пошлину. Если супруг, например, изменил женщине, ей не хочется еще вдобавок и таскаться по судам, ей его видеть вообще не хочется, как страшный уродливый сон. комментироватьв избранноессылка отблагодарить месяцев назад. Ну, истец, как правило, оплачивает судебные издержки, если стороны не договорятся иначе. Вовторых, если женщина, действительно, так хочет алиментов, она подаст на развод сама, а если нет, то зачем ей это. Только время тратить. Ну и, наконец, есть вероятность, что она просто обеспечивает себе подушку безопасности.

Развод может повлечь за собой раздел имущества, а женщины в обычных семьях часто накапливают средств больше, чем мужчины, их заработавшие. И придется делить дачный участок, её машину, квартиру, за которую он все еще может платить ипотеку. Скорее всего от алиментов выгода будет меньше, чем от раздела имущества. Кроме того, после развода, он может по решению суда встречаться с сыном. ееё, возможно, придется возить его в другой город или гарантировать встречи по месту жительства, а в случае нарушений она может остаться и без ребенка и без алиментов, лишь с половиной долгов за квартиру, например. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Машамесяцев назад.

Если мужчина настоящий джентльмен, он должен пойти в суд и подать на развод.

Вы сами подумайте, если подаст жена на развод, то ей придется оставлять ребенка и ездить в суд в ваш город. Когда я разводилась с первым мужем, мы договорились, что на развод подаст он, чтобы мне не ездить в другой город. В итоге на развод он не подал и мне пришлось подавать самой. Разводилась я с помощью телеграмм, сотовых телефонов еще не было. И кстати алименты ребенку он тоже не платил.

Мужчины не все так трясутся за алименты, как будто это жене.

А ребенка в школу собирать, одевать, хорошо кормить на это деньги нужны. Будьте человеком, пойдите в суд в вашем городе, и подайте на развод. Хоть в чем то облегчите жизнь своей жене. в избранноессылка отблагодарить. Речь о том, что алименты платятся исправно. А женщина живет как раз в том городе где регистрировался брак, поэтому ей сподручней подавать на развод. Но она этого не делает. Деньги на госпошлины для развода у нее тоже давно уже есть. В чем причина не понятно месяцев назад. Позвоните ей и узнайте. Может она еще не прописана. И где бы не был заключен брак, развод будет только там где прописан человек, на которого подают на развод месяцев назад. Она прописана там где живет. Муж ее имеет другую прописку месяцев назад комментировать. Венгр месяцев назад. Потому что ей дорог статус замужем. Ибо для многих статус разведена как проказа. А так и замужем, и свободна. Смотря кому это говорить. К тому же возможны материальные составляющие, может, она боится при разводе и разделе потерять что то. Или живут раздельно, не заморачиваясь документами и судами, суды адвокаты тоже не даром работают. И счастливы каждый по своему, зачем ещё и что то там судить рядить, бегать бессмысленнокомментироватьв избранноессылка отблагодарить , месяцев назад. Может все еще теплится малюсенькая надежда на лучшее хотя, может, просто не хватает духуот человека наверное зависит. Зная себя, я бы подала на развода смысл от этого штампа, если она уехала с ребенком в другой город, подав на алименты, а он там развлекается. А если вдруг встретишь свою судьбу ловить потом этого чудомужа нет уж, умерла, так умерлакомментироватьв избранноессылка отблагодарить месяцев назад. Скорее всего, ей это выгодно, поэтому она этого не делает. Тем более, что это совсем не мешает заводить новые отношения. Ибо то, что указано на документах, никак не влияет на реальное положение дел. И для многих, это всего лишь штамп, который нужен по тем или иным причинам, тем более, если есть ребенок. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , месяцев назад.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами