entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчины женятся

Опубликовано: 7.11.2017

Почему мужчины женятся

Я не подал вида и позвал его за стол, а моя супруга пошла укладывать ребенка спать. Застолье продолжалось не долго и, примерно в три часа ночи девушки удалились спать, а я с братом остался за столом. Я поднял разговор о том, что видел вечером и он мне признался, что боится маленьких детей. Да, именно это и служило причиной того, что он не делал предложения своей девушке. Мы долго обсуждали эту тему, я доказывал ему, что это не страшно. После этого, они приезжали к нам каждые выходные, хотя раньше бывали в гостях очень редко.

Каждый раз брат играл с моим сыном все больше и больше, а в мае того же года, сидя за столом после бани, они сказали нам, что решили пожениться. Поэтому девушка, которая ожидает предложения, должна проверить и этот факт, может, и вас коснулась подобная ситуация. Еще один пример, с которым я сталкивался, практически разрушил отношения моих знакомых. Отношения двух людей начались на свадьбе, где их познакомили и посадили за один стол. К знакомству обоих готовили еще до свадьбы и всячески расхваливали будущего партнера. Оба молодых человека желали познакомиться и готовились к этой встрече. Когда она наступила, они начали играть чужие роли, что выглядело очень странно. Мы их просто не узнавали. Отношения были очень красивыми и стремительно развивались. Но подошел тот момент, когда парень собрался делать предложение, но просто боялся. Он думал, что его девушка очень требовательна и горда. Он просто боялся того, что она ему откажет.

Девушка сильно ждала предложения и продолжала играть роль неприступной, чтобы растаять после предложения. В итоге получился скандал и они расстались. Около месяца они не общались вообще, но все видели, что оба страдают. Наша компания смогла заставить их еще раз встретиться и просто поговорить. Через три месяца после беседы мы гуляли на свадьбе. Не скрывайте желание вступить в брак от парня. В практике моих знакомых был и более интересный вариант. Пара встречалась очень длительное время, все смотрелось очень хорошо и все думали, что скоро будет свадьба.

Девушка сильно ждала предложения и продолжала играть роль неприступной, чтобы растаять после предложения

Но время шло, а свадьба так и не гуляла. Смотреть на их отношения было очень интересно.

Парень постоянно дарил девушке цветы, водил в ресторан. Несколько раз они вместе уезжали отдыхать заграницу. Наша компания думала, что именно там и будет сделано предложение, но после возвращения они продолжали жить и ничего не происходило. На одном из праздников у меня состоялся разговор с этим парнем и он рассказал мне о том, что ему кажется, что его девушку все устраивает так, как есть, и она не хочет свадьбы. У него были сомнения, и, чтобы не разрушить отношения, он просто баловал девушку и молчал. В этот момент, с его девушкой общалась моя жена и девушка рассказала о том, что она ждет предложения от парня при каждом их романтическом свидании и делает вид, что не догадывается о его планах. Через несколько дней я снова общался с парнем и в тайне от всех рассказал о мыслях его девушки. Предложение он сделал в этот же вечер.

Парень постоянно дарил девушке цветы, водил в ресторан

Самое интересное в том, что он сделал его не в ресторане и не за границей, а в машине по дороге домой. Сейчас эта пара имеет двоих детей. Из этого примера вытекает то, что нет смысла скрывать свои желания от вашего кавалера, ведь о том, какие мысли у него в голове, известно только ему. Намекните о том, что хотели бы видеть его в роли своего мужа, может, и он мечтает о том же. Рассматривая эту тему, следует сказать, что не все мужчины испытывают одинаковые сомнения. Поэтому говорить о существовании конкретных действий, которые стимулируют мужчину на предложение, просто нет смысла.

Но не все так печально, так как способ подтолкнуть парня на этот шаг есть всегда. Рассмотрим основные. Самый простой и популярный способ это беременность. Да, узнав об этом, большая часть мужчин выходит из состояния постоянной работы и начинает задумываться о будущей семье. Но следует учитывать и тот факт, что некоторые мужчины могут начать принуждать женщину к принудительному прерыванию беременности.

В результате этого, довольно часто происходит разрыв отношений. Если собираетесь прибегнуть к такому способу, обязательно поговорите с мужчиной на этот счет. Не стоит прямо заявлять о вашем решении, намекните, посмотрите на реакцию. Помните о том, что неправильный поступок в такой ситуации, может превратить потенциальную невесту в матьодиночку. Есть несколько способов подтолкнуть парня сделать предложение. Внешнее влияние оказывает на мужчину положительный эффект. Если имеется факт общения с родителями жениха, поговорите с ними. Узнайте о том, хотят ли они внуков.

Расскажите о том, что тоже хотите этого. Общение со свекровью может сыграть очень большую роль для вашей семьи в будущем. Самое главное, помните о том, что если мужчина позовет вас замуж только изза постоянного давления на него, ничего хорошего вас не ждет. Такой способ стоит использовать в той ситуации, когда уже просто нет желания ожидать решения. Вечерние беседы на различные темы тоже могут сыграть свою роль.

Например, обсуждая чьюлибо пару, можно поинтересоваться, как ваша будущая семья будет поступать в такой ситуации. Простой и назойливый вопрос о том, когда мы поженимся, может сильно отталкивать мужчину от этого шага. Помните и о том, что если вы будете постоянно говорить мужчине о том, что хотите, чтобы он сделал вам предложение тем или иным способом, это не ускорит само предложение. Оставьте мужчине свободу выбора, ведь именно этот факт даст ему почувствовать, что он самостоятельно принял решение и сам все подготовил. Каких девушек любят парни качеств моей будущей жены. Как мужчины иностранцы оценивают ваш профиль на сайте знакомств. Как быстро оценить мужчину на первом свидании. Знакомьтесь, как мужчины это поможет серьезным отношениям. Все русские статьи. Если молодой человек не делает предложение, то стоит ли его подвигнуть к этому шагу. Не делает значит не хочет, если сомневается значит не любит.

Можно, конечно, заставить, только стоит ли. Галина, Я читала западное исследование почему мужчины женятся на одних женщинах, а не на других около невест, выходящих из местных. ЗАГСов, сами подняли тему брака с парнем. Опрос был огромный, невест и девушек в отношениях, но кто не дождался предложения руки и сердца от любимого.

Из тех, на ком парни не женились, девушки в основном ждали предложения и боялись заговорить о браке. Я сама с мужем заговорила про брак, что для меня это важно. Он боялся после первого жуткого развода, потихоньку мы разговаривали про мужей и жен, что и как должно быть в браке, не всегда. Все мои подруги, те что в браке, сами делали предложение в той или иной форме. Как бы странно, с женской точки зрения, это не звучало. Мне кажется, нежелание жениться у мужчин на генетическом уровне. Мужчины свободолюбивые по своей натуре, и женитьба для них это как добровольно попасть в клетку. Они понимают, что брак изменит их жизнь, при чём неизвестно в какую сторону хорошую или плохую. Поэтому, в такой ситуации мужчины больше приемлют гражданский брак, так как в любой момент он сможет собрать вещи и уйти, ведь его ничего не обязывает, а вот штамп в паспорте это совсем другое. И заставить их может женится только вещи. Большая и страстная любовь, Уже пора, всмысле, когда нагулялся и.

Елена, полностью согласна с вашим мнением. Мой теперешний муж так же не спешил женитьтся, предлагал жить гражданским браком.

И только прямой, откровенный разговор, подкрепленный аргументами почему для меня важен брак, а не просто девечье хочу подтолкнули его к пересмотру своих взглядови уже через пару недль мы подали заявление в. ЗАГСНо мой супруг небыл ярым противником браков, скорее он просто опасался и подтолкнуть его к нужному решению было не сложно. Это очень сложный и злободневый вопрос. Многие мужчины просто бояться сделать такой шаг. Тут все зависит от самого мужчины и его характера. В наши дни становится все более популярным гражданский бракпары живут вместе, ведут совместное хозяйство даже заводят детейбез какихлибо обязательств, по обоюдному согласию. Это ли не идеальные отношения. С другой стороны, мужчина фактически свободен.

Всетаки парни загадочные существа, я никогда не понимала их до конца. Эмили, вот именно все происходит по обоюдному согласию. Если вы не согласны на такие отношения, мужчине придется выбирать потерять вас или решиться жениться. Влюбленный мужчина хочет вас иметь при себе всегда и везде, чтобы вас никто не украл. Поэтому, если единственным путем будет предложение он сделает этот шаг. Почитайте также как говорить с мужчиной о браке. Многих мужчин останавливает вопрос смогу ли я обеспечить свою семью. Если у парня нет своего жилья, ему очень неудобно приводить девушку в родительский дом. С мужчиной нужно обговаривать вопрос о браке, но не раньше, чем увидите, что он вам полностью доверяет и хочет быть вместе и не расставаться. Мы с моим мужем вместе лет и только третий год в браке.

До этого мы долго обговаривали все за и против.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами