entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подростки: терра инкогнита

Опубликовано: 17.2.2014

Подростки: терра инкогнита

.

.

Фото.

Хороший вариант для тех, кто находится на начальной стадии отношений, когда пафосные рестораны кажутся неуместными. Это маленькая, но уютная чайная, о которой мало кто знает в. Выбор чая тут впечатляет понастоящему. Что же касается выбора десертов, то он тут поскромнее. Главный плюс заведения в атмосфере приглушенный свет, расслабляющая музыка, шатер и свечи. Точно понравится любителям эзотерики и мистики.

Так, во время чаепития можно взять погадать с помощью специальной книги. Кстати, здесь же находится супермаркет эзотерических товаров.

Так, во время чаепития можно взять погадать с помощью специальной книги

Адресулица. Жуковского, Время работы. Средний чек гривен. Что советуют попробовать погадать на книге.

Контакты.

Французский ресторан, в котором вам может на миг показаться, что вы вовсе не в. А Париж, как известно, любимое место влюбленных. Так что атмосфера прованса и романтики. Вам будет обеспечена.

Шефповар хранит рецепты времен. Луи исконно французские рецепты, которые не менялись сотни лет. Ланжероновская, Время работы. Средний чек гривен.

Что советуют попробовать телятину побургундски. Ресторан в прованском стиле и франко итальянским меню европейский микс в самом сердце. Интерьер очень светлый и приятный классический французский, с множеством милых деталей в интерьере. Заведение для тех, кто не боится высоких цен. Если вы хотите произвести впечатление на свою вторую половинку хороший вариант. Но для тех, кто экономит оно явно не подойдет. Кроме вкусной изысканной еды, тут предлагают хорошую винную карту. Гаванная, Время работы.

Средний чекгривен. Что советуют попробовать устрицы.

Вот что бывает в. Свеча один из самых больших и известных ресторанов в. Находится прямо у моря, что способствуют романтическому настроению. Поговаривают, что это идеальное место для свидания. Кухня европейская, украинская и японская. Хороший выбор рыбы и морепродуктов. Один из плюсов заведения живая музыка. Хороший вариант для тех, кто хочет провести романтический ужин, но чтобы не было скучно. Маячный, Время работы.

Средний чек гривен. Что советуют попробоватьчизкейк. Заведение работает в формате. Это значит, что можно поедать сладости в кафе или же приобретать их на вынос. Интерьер легкий и воздушный, в светлых тонах. Место должно понравится юным романтичным барышням.

Кондитерская специализируется на традиционных сицилийских десертах канноли вафельных хрустящих трубочках, наполненных начинкой из сыра маскарпоне, взбитого творога или рикотты с добавлением различных сиропов, вина марсалы или розовой воды. Такжев заведении есть идругие итальянские сладости, десерты, пирожные, торты, различные виды кофе и кофейных напитков, лимонады, морсы и смузи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами