entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Полезные свойства и противопоказания горчичного

Опубликовано: 23.6.2016

Полезные свойства и противопоказания  горчичного

Горчичное масло стл. Эфирное масло лаванды капля. Эфирное масло сандала капля. Эфирное масло розы капля. В жирное масло добавить эфирные компоненты и тщательно размешать. Использовать готовую смесь после принятия душа, сопровождая массажными движениями. Горчичное масло стл.

Миндальное масло стл. Масло зародышей пшеницы стл. Все компоненты смешать. Заранее приготовить марлевую салфетку с прорезями для носа, рта и глаз. Смочить ее в полученной смеси и наложить на минут на предварительно очищенное лицо. Процедуру делать за два часа до сна. Умываться не нужно, просто промокнуть кожу бумажной салфеткой. Горчичное масло стл. Кокосовое масло стл.

Масло кокоса немного подогреть на водяной бане, смешать с горчичным. Смочить в смеси ватный диск или косметическую салфетку и пропитать им лицо. Сделать легкий пятиминутный массаж, двигаясь подушечками пальцев от центра к периферии. Выдержать еще минут и удалить излишки смеси, промокнув бумажной салфеткой. Горчичное масло стл. Эфирное масло илангиланга капля. Эфирное масло розмарина капля. Масло бергамота капля. Масло лаванды капля.

Масло кокоса немного подогреть на водяной бане, смешать с горчичным

В базовое масло добавить эфиры, тщательно размешать. Состав распределить массирующими движениями на волосы массировать не менее минут, уделив особое внимание коже головы и корням. Сверху укутайте голову полиэтиленом и толстым полотенцем. Такую маску можно оставлять на ночь, утром тщательно вымыть голову с шампунем. При ограниченном времени можно обойтись получасовым сеансом.

Уже после первой процедуры волосы будут выглядеть здоровее, послушными, блестящими и мягкими. Такую маску в лечебных целях следует делать трижды в неделю, в целях профилактики достаточно раза в недели. Оливковое масло стл. Горчичное масло стл.

Уже после первой процедуры волосы будут выглядеть здоровее, послушными, блестящими и мягкими

Кокосовое масло стл. Кокосовое масло подогреть до комфортной температуры на водяной бане, смешать с оставшимися ингредиентами. На слегка влажные волосы нанести маску, уделяя внимание корням и кончикам волос.

Сверху соорудить утепляющий колпак из пленки и полотенца и оставить на часа. Затем тщательно промыть голову большим количеством проточной воды с использованием шампуня. Горчичное масло мл.

Соль г. Ингредиенты соединить. Полученным средством растереть грудь и спину больного так, чтобы появилась краснота. Затем надеть старую пижаму и лечь спать. Процедуру делать на ночь ежедневно до получения положительного результата. Примерно на третий день кашель уменьшается или исчезает вовсе. Теплое масло втирать на ночь в область груди и в стопы в течение пяти минут. Несмотря на очевидность полезных свойств, продукт имеет некоторые противопоказания, поэтому перед употреблением необходимо посоветоваться с врачом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами