entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поздравления с 1 апреля – отправляй прикольные смс

Опубликовано: 11.3.2014

Поздравления с 1 апреля – отправляй прикольные смс

Меня взяли и завели дело. Причина слишком красивая. У них все улики на руках Я в смятении. ПОМОГИИИИИВ вашем смартфоне повреждены основные файлы. В течение часов он будет отключен. Все справки по телефону. Спи, моя радость, усни, Ноги за шею загни, Пятками уши закрой, Что, не удобно, родной. Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными. У меня к тебе одно очень важное дело. Я очень волнуюсь и не знаю, с чего начать. Только ты не переживай и присядь. Лучше будет, если ты это узнаешь от меня. Внимание новые исследования ученых. США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке. А в какой руке держишь его ты. Когда все идёт не так. Когда печаль сидит в твоём сердце. Когда слезы наворачиваются на глаза.

Я всегда с тобой. Бар открыт, погнали. Ну что смотришь, снега никогда не видел.

У вас не получается поджарить гвозди. За вами наблюдает черный человек. Звоните нам прямо сейчас.

У вас не получается поджарить гвозди

Урюпинская психиатрическая больница населения сейчас пьют кофе, читают, работают, смотрят и только один идиот держит мобильник в руке.

Ваше сообщение было отслежено, установлено ваше точное местонахождение. Через мин начинается штурм, а через мин дом сравняют с землей наши бомбардировщики. Спасибо за содействие. Мымбра это животное, обитающее в дебрях тундры, произошедшее от бобра, мыши и выдры. Это животное враг пудры и кобры.

Ваше сообщение было отслежено, установлено ваше точное местонахождение

Мымбра бодро тибрит в ведрах ядра кедра и тырит добро в недра. Трансцендентальная идиосинкразия метафизики это межгендерный когнитивный диссонанс, если не сказать, гносеологический эвфемизм. Вы только что получили самую серьезную первоапрельскую смску в мире. Устрой своим домашним незабываемый праздник. Не хочу быть телефоном, хочу быть тамагочи, накорми меня. Это ёжик хороший ёжик способ ёжик занять ёжик идиота ёжик на ёжик ёжик секунд ёжик. А теперь прочитай эту фразу без слова ёжик.

Истощены батарея и клавиатура. Срочно купите новый телефон.

Целую тебя страстно, милый, Клокочет бурно всё во мне, Приди ко мне в кровать, любимый.

Случайно шлю твоей жене. Если любимый не отвечает на значит, он занят более важной ерундой. Дорогой, время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через минут отцом моего ребенка может стать ктото другой. Кирюха, завтра нет занятий, Сгорела школа вся дотла, Спокойно утром спи, приятель, Такие вот у нас дела. Новая услуга водоканала нажми на кнопку. Бачка и закачай в него бесплатно прикольную воду. ИМЯ, срочно купи туалетную бумагу и бегом домой. Не то случится чтото страшное. Посмотри налево быстро, А теперь вперед и вниз, По команде вспышка с тыла, Мордой в пол не навернись.

Ты не чувствуешь себя идиотом. Воспитатели в одном из молдавских детских садов не уследили за детьми на прогулке, и через час в песочнице уже стоял коттедж, а рядом сауна. Это рыбки счастья, разошли их по трем номерам в течение часа и будешь жить, не зная бед. Не разошлешь через час и одну минуту на тебя свалятся все существующие несчастья. Однажды ты можешь потерять свои волосы, ты можешь потерять свои зубы, свои деньги и даже потерять голос. Но есть и то, чего ты не можешь потерять это привлекательность и ум, потому что ты не можешь потерять то, чего у тебя нет. С утра я пришивал погоны, Лампасы красил на штаны, Не пью теперь я самогона, Коньяк мне подносить должны. Нельзя спать с тем, кого тебе однажды придется уволить, и с тем, кто однажды может уволить тебя. Получил зарплату и еще раз убедился, что работать на других весьма невыгодно. Чтобы ты буквы не забыл, Не шел по новой в школу, Тебе я. СМСку слил, Так просто, по приколу. Придешь вчера на полвторого, На кухне будет свежий борщ, Его я завтра приготовил, Сегодня, думал, ты зайдешь. В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это и периоды хоккея. Если вам долго не звонят родные и близкие друзья, значит, у них все хорошо. Большой дружной семье для полного счастья требуется урод. Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я твой мобильник с виброзвонком.

Пишу по срочной, друг, беги. Ведь за тобою слежка, Идут пустые сапоги. Вагончик и тележка. Ищу спутницу жизни для серьезных отношений. Первый, пятый и девятый этажи не предлагать.

Милый, позволь мне убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой. Сегодня все ко мне на хату, На даче будут старики, Чтоб вместе парни и девчата. Расслабиться сейчас смогли. Пузырь бери и пиво тоже, Оттянемся всю ночь мы в дым. Ах, извините, перепутал, Ваш телефончик со своим. Люцифер прислал меня к вам на. Лысую гору с миссией выбрать мистера и мисс. Кошмар среди присутствующих здесь людей. Это мы сделаем во время бала, а пока музыка. Вибратор будет доставлен вам завтра в. С вашего лицевого счета было снято рублей на озеленение. Благодарим за помощь. Спасибо, что прочитали это сообщение. С вашего счета снято рублей. Ежедневно тщательно протирайте экран мобильника вас плохо видно. Вы в лотерею выиграли девушкуцыганку. Если не заберете приз в течение дней, то мы пришлем целый табор. Это сообщение сопровождается ультра фиолетовым излучением. Нормальные люди от него слепнут, а сексуально озабоченные улыбаются. Ваш телефон самоуничтожится через секунд. Быстро бросьте его в урну, унитаз или в того, кого ненавидите больше жизни. Ну что, улыбаешься.

Красивый. Ну что, улыбаешься. Это пишет ваш сосед, Тот, который снизу, Льет ручьем от вас вода, Я ментов уж вызвал. Дешево рублей ведро. Прочитай это вслух четко и не торопясь. ГУУАПРЛЕВУУ ТИИПИРЕМИИСТАРАТУС ИММЛЕ ФРАУЦИОЛЕПоздравляю. Это было заклинание, которое поможет тебе целый год обходиться без секса.

Ну что пялишься на дисплей. Ничего не произошло. Просто надоело болтаться в темном кармане. Если ты читаешь мое письмо, значит, ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.

Если сохранил, значит, пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал, то сделал все вышесказанное. Если ты его проигнорировал, то ты. МОЙТак что ты сделаешь с моим письмом. И поглядывает вкось. Оказалось, самым ловким. Быть ему не довелось. Всем надеждам, что он лучший. Наступили вдруг кранты. Стало ясно, что всех круче, Сексапильней в мире ты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами