entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Примочки для ног

Опубликовано: 7.6.2012

Примочки для ног

Поэтому обрабатывать такой смесью нужно только участки на стопе, пятке, где есть трещины. Такой метод лечения предусматривает использование смеси на протяжении дней, до получения необходимого результата, смазывая трещины каждые часов. Для того чтобы с успехом практиковать лечение трещин на пятках, борьбу против натоптышей и огрубелостей можно использовать смесь аспирина с тройным одеколоном. Для этого стоит растворить табаспирина в тройном одеколоне, взболтать, доведя до полного растворения. После смочить ткань полученным раствором и наложить на пятки, обернув полиэтиленом.

Далее надеть теплый носок и оставить в таком положении на ночь. Сам рецепт прост и доступен каждому, проводят его на ночь. После этого на пятках через дня начнется интенсивное шелушение и отделение старой, огрубевшей кожи, заживление трещин. Все это говорит о том, что лечение дает свой положительный результат, кожа ре генерируется, обновляясь, и заживают трещины. Ванночки для стоп и пяток эффективно справляются с трещинами, огрубелостью. Кожа распаривается, и препарат начинает действовать более интенсивно. Для этого в горячей воде, насколько могут выдержать ваши ноги, стоит растворить таблеток аспирина и окунуть в раствор ноги на минут, периодически добавляя теплую воду. После процедуры не вытирая ноги обработать их пемзой.

Этот рецепт позволит убрать огрубелости кожи, но вот на участке стоп и пяток с крупными, глубокими трещинами обрабатывать их стоит аккуратно, не повредив саму рану.

Этот рецепт позволит убрать огрубелости кожи, но вот на участке стоп и пяток с крупными, глубокими трещинами обрабатывать их стоит аккуратно, не повредив саму рану

Уже через процедуры рецепт покажет положительный результат. Кожа на пятках станет мягкой, без огрубелостей, а лечение трещин будет идти ускоренными темпами. Единственный момент, который стоит принять во внимание такие ванночки не стоит практиковать более раз в неделю. В самом начале, прежде чем начать уход за пятками и стопами ног при помощи обертывания, устраняя натоптыши и проводя лечение трещин, следует распарить ноги. Для этого стоит в теплую воду добавить соду пищевую или же соль морскую или обычную.

После парим ноги на протяжении минут, периодически добавляя теплую воду. Пока стопы и пятки ра спариваются, стоит приготовить аспирин для обертывания, используя следующий рецепт. Таблетки растолочь до состояния порошка и добавить ч. лводы и лимонного сока, все тщательно смешать до консистенции однородной массы. После того как ножки распарили на пятки накладываем полученную массу и оборачиваем ноги полиэтиленом, сверху надев теплые носки.

После парим ноги на протяжении минут, периодически добавляя теплую воду

По истечении минут снимаем весь компресс и обрабатываем натоптыши и трещины на пятках пемзочкой, снимая огрубелости. Если проводить процедуру через день, на протяжении недель, можно получить нежные, ровные и здоровые пятки без трещин и огрубелостей.

Если применяя аспирин для пяточек в виде ванночек и обертываний, трещины на ногах так и не заживают, вокруг них появляется покраснение и опухоль, нагноение немедленно обращайтесь к врачу.

Такая реакция организма может быть следствием индивидуальной непереносимости препарата, а также поражение им кожи стоп и пяток. Помните аспирин не так прост, как может показаться. Он является химическим пилингом и может повредить кожу стопы и пятки, стать причиной раздражения трещин, открытых ран. Поэтому при его применении стоит соблюдать рекомендации по его концентрации и не превышать дозу. Ведь это может стать причиной химического ожога кожи. Так же стоит помнить, что трещины на ногах могут быть симптомом более серьезного внутреннего заболевания организма, а применяя аспирин, вы только снимите внешнее проявление болезни, не леча ее. И как итог переход заболевания в хроническую форму и при любом случае может проявить себя в более запущенной форме. Народное средство от грибка на ногах. Профилактика и лечение трещин на пятках. Трещины на пятках как убрать. Профилактика и лечение трещин на пятках. Трещины на пятках как убрать.

Народные рецепты от трещин на пятках. Трещины на пятках лечение аптечными мазями.

Трещины на пятках избавляемся от них. Трещины на пятках лечение солидолом. Уход за пятками перекись водорода. Уход за пятками глицерин.

Спасибо за статью. А также, что объяснили почему такие процедуры могут быть опасны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами