entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Развода не будет: Брэд Питт и Анджелина Джоли помирились

Опубликовано: 13.3.2017

Развода не будет: Брэд Питт и Анджелина Джоли помирились

. Питт выглядит гораздо счастливее, чем раньше, сказал осведомитель, отметив, что актер очень рад, что больше не приходится играть хорошего отца на публике. После нескольких месяцев жарких баталий, судов, собирания и оформления документов трехлетний. Джоли еще в январе провели первые переговоры, также они согласовали ход судебного разбирательства и своих адвокатов. Сейчас они проясняют все обстоятельства развода в судебном порядке, а также ведут переговоры по опеке над детьми. Но гораздо большую радость в жизни. Питта принесла весть о том, что семейные дрязги перестали попадать в прессу и мешать бракоразв одному процессу. Это было тяжелое время, но им удалось это решить. Сейчас работа по разводу в процессе, сказал источник. Джоли рассказала телеканалу что она думает о.

Питт был замечательный отец шестерых детей, отметила она в интервью. Он всегда был очень позитивный, рассказал источник.

Самое главное для. Питта сейчас то, что он сможет чаще видеться со своими детьми, отметил собеседник.

Самое главное для

Теперь. Питт выглядит гораздо счастливее, чем раньше, сказал осведомитель, отметив, что актер очень рад, что больше не приходится играть хорошего отца на публике. После нескольких месяцев жарких баталий, судов, собирания и оформления документов трехлетний. Джоли еще в январе провели первые переговоры, также они согласовали ход судебного разбирательства и своих адвокатов. Сейчас они проясняют все обстоятельства развода в судебном порядке, а также ведут переговоры по опеке над детьми. Но гораздо большую радость в жизни. Питта принесла весть о том, что семейные дрязги перестали попадать в прессу и мешать бракоразв одному процессу. Это было тяжелое время, но им удалось это решить. Сейчас работа по разводу в процессе, сказал источник. Джоли рассказала телеканалу что она думает о.

Питт был замечательный отец шестерых детей, отметила она в интервью. Он всегда был очень позитивный, рассказал источник.

Питт был замечательный отец шестерых детей, отметила она в интервью

Самое главное для. Питта сейчас то, что он сможет чаще видеться со своими детьми, отметил собеседник.

По сведениям таблоидов, намерения. Питта он настаивает на совместной опеке и хочет чаще навещать наследников остались прежними. Кроме того, ряд изданий уже успел приписать и. Анджелине новые романы. При этом некоторые таблоиды откровенно спекулируют на громкой теме.

Так, например, несколько дней назад британский журнал поместил на обложку фотографию целующихся. Питта и его экссупруги. Энистон, которая недавно объявила о разводе с.

Снимок оказался смонтированным из разных фотографий, но шума фотокарточка успела наделать много. Но если в случае с. Питтом журналисты только выдвигают предположения актер крайне редко покидает свой особняк, то о романе. Джоли с неким агентом по недвижимости пишут очень многие. Причем опять же информация идет от инсайдеров по их словам, новый возлюбленный который, кстати, намного старше актрисы проводит с. Анджелиной много времени и оказывает ей поддержку в связи с тяжелым разводом. Питта оказался фейком.

Снимок целующихся. Энистон оказался фейком. Одной из причин развода. Теру могли стать письма. Джоли заявила, что не удивлена разводу. Стали известны подробности бракоразводного процесса. . Депп сыграют принца и принцессу в исторической драме. Джоли сыграет маму. Джоли закрутила роман с. Бони обнародовала компромат на звезду. Американский актёр и продюсер. Золотого глобуса год, обладатель. Короткова призналась, что в детстве была закомплексо ванной и похожей на мальчика.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами