entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты карася в сметане, секреты выбора

Опубликовано: 23.7.2018

Рецепты карася в сметане, секреты выбора

Для начала нужно отварить картошку в мундире в подсоленной воде до готовности, около минут.

Затем дайте картофелю немного остыть, очистите и нарежьте его толстыми кружочками. Пока картофель варится, включите духовку для разогрева на градусов. Теперь возьмите жаровню или сковороду и, растопив в ней небольшое количество сливочного масла, выложите картофель. Нагрейте столовые ложки оливкового масла на медленном огне, а затем добавьте в него чеснок и лук. Обжарьте лук до почти золотистого цвета, периодически помешивая, и добавьте его к картофелю.

Промойте тушку рыбы в проточной прохладной воде, очистите, обсушите плотными бумажными салфетками. В глубокой сковороде нагрейте достаточное количество подсолнечного масла и, обваляв стейки карася в муке, обжарьте их с каждой стороны около минут до золотистой корочки. Посыпьте картофель и лук красным перцем, тмином, солью и свежемолотым черным перцем по вкусу. Сверху разместите кусочки обжаренных карасей. В чистой миске смешайте сметану, лимонный сок и столовые ложки оливкового масла. Залейте полученным соусом рыбные кусочки с картофелем. Поставьте блюдо в разогретую духовку и выпекайте до готовности примерно минут. Подавайте карасей в сметане к столу, украсив зеленью и дольками лимона. карась весом до кгсливочное масло гсметана ст. лук головка морковь шт. По традиции начинаем приготовление блюда с подготовки всех ингредиентов лук и морковь очищаем и измельчаем, карася промываем и чистим, нарезаем небольшими кусочками.

Промойте тушку рыбы в проточной прохладной воде, очистите, обсушите плотными бумажными салфетками

Теперь нам понадобится высокая кастрюля с толстым дном или казан, где нужно будет разогреть немного подсолнечного масла. После того как масло наберет нужную температуру, выкладываем на дно казана мелко нарезанный лук и тертую морковь. Обжариваем овощи до готовности. Когда лук станет прозрачного цвета, а морковь слегка подрумянится, к овощам нужно добавить кусочки нашего карася и все залить стаканом кипяченой воды.

Накрываем кастрюлю крышкой и все кипятим на медленном огне около минут.

Накрываем кастрюлю крышкой и все кипятим на медленном огне около минут

Затем добавляем к рыбе сметану, кусочек сливочного масла, все солим и перчим. Тушим овощи и рыбное филе на медленном огне под крышкой около часа, периодически перемешивая ингредиенты лопаткой. Подаем блюдо к столу горячим с любым гарниром. Поделись ссылкой, Фунчоза по корейски.

Как приготовить перепелов в домашних условиях рецепты и советы кулинаров. Куриные и утиные окорочка, жаренные на сковороде рецепты с фото. Как приготовить баранину без запаха и вкусно рецепт и полезные советы. Запеканка из печени в духовке как приготовить вкусно говяжий и куриный субпродукт. Печень куриная польза и вред, калорийность и состав продукта. Какая печень полезнее куриная или говяжья. Лазанья с фаршем в домашних условиях рецепты и рекомендации.

Найти. Салат с копченой куриной грудкой рецепты приготовления с кукурузой, фасолью и ананасами.

Капуста. Провансаль быстрого приготовления рецепты с чесноком, свеклой и клюквой. Камень тигровый глаз лечебные, магические и другие свойства. На литр молока сколько манки нужно сыпать. Лучшие рецепты приготовления манной каши.

Рецепты панкейков на молоке с пошаговым описанием процесса приготовления. Дача, сад и огород.

Садовые растения.

Дом и семья. Вязание, шитье, плетение.

Комнатные растения. Поделки и игрушки своими руками.

Здоровье.

Лечение болезней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами