entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты котлет из свиной печени, секреты выбора

Опубликовано: 13.12.2014

Рецепты котлет из свиной печени, секреты выбора

.

Сольграмма.

Укропветочки. Говяжья печеньграмм. Подсолнечное маслограмм. Перец черный молотыйграмм. Базилик сушеныйграмм. Тыква мускатная грамм. Кукурузная мукаграмм. Имбирь сухой молотый грамма , Для приготовления котлет потребуется сырая свиная печень. Её необходимо разморозить, и тщательно промыть водой удалить слизь и пленки. Очистите от шелухи репчатый лук и зубчики чеснока. Удалите кожуру с сырого картофеля и мускатной тыквы. Овощи сполосните водой изпод крана. Если лук щипает в глазах, то оставьте его в воде на некоторое время. На разделочной доске нарежьте печень небольшими кусочками.

Укропветочки

Поместите в чашу блендера, и сделайте пюреобразную массу. Очищенный репчатый лук достаньте из воды, порежьте ножом на средние кусочки. При желании измельчите на маленькие кубики. Высыпать его в глубокую тарелку и добавить печеночную массу. Перемешать ложкой до однородного состояния. Сырой картофель желательно натереть на крупной терке.

Оставить на мин а затем отжать с него сок. В основную массу высыпать тертый овощ, и размешать до получения однородности. Мускатную тыкву измельчить при помощи крупной терки.

Оставить на мин а затем отжать с него сок

Она сок не выделяет, поэтому ее можно сразу добавить ко всем продуктам. Помимо тыквы добавляется в котлеты кабачок или цуккини. Высыпать в общую массу тщательно перемешать. Насыпьте необходимое количество молотого сухого имбиря, сушеного базилика, кинзы и черного молотого перца. По вкусу посолите смесь и размешайте. Через чеснокодавку или на мелкой терке измельчить зубки чеснока можно добавить сушенный вариант. Добавить в тарелку и перемешать до однородного состояния. Острый вкус он не придаст, поэтому исходя из личных предпочтений, можно добавить небольшое количество молотого жгучего перца. Котлеты получаются вкусными и ароматными, если в них добавить свежую зелень особенно это актуально в летний период времени. В данном случае используется укроп, его нужно сполоснуть под водой. С помощью ножа мелко порезать и высыпать в тарелку. Перемешать до получения однородности. Петрушку или зеленый лук так же можно добавить в фарш. Обязательно разбейте сырое куриное яйцо в основную массу и размешайте. Яйцо свяжет все ингредиенты и придаст готовому блюду нежный вкус. К такому варианту котлет рекомендуется добавлять муку пшеничную, ржаную или кукурузную. Еще можно насыпать крахмал. Высыпьте нужное количество сухого компонента и перемешайте до однородной консистенции.

Поставьте сковороду небольшого размера на средний огонь. Когда она нагреется, то налейте подсолнечное масло. Полученную смесь будем выкладывать с помощью столовой ложки, так как масса жидковатая изза присутствия печени.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами