entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты куриного паштета в домашних условиях,

Опубликовано: 29.2.2015

Рецепты куриного паштета в домашних условиях,

Добавьте порезанную средними кусками свиную печёнку, перемешайте и готовьте минут. На другой сковороде растопите оставшийся смалец и обжарьте на нём до готовности примерно минут порезанные маленькими кубиками грибы. Переложите их в сковороду с печёнкой, добавьте вино и специи.

Тушите ещё минут. Снимите с огня, положите масло и перемешайте. Измельчите с помощью мясорубки или блендера до однородного состояния. Паштет из свиной печени с грибами переложите в стеклянную ёмкость и уберите в холодильник. Пикантные малосольные огурцы в кастрюле. Ингредиенты свиная печень гкопчёный шпик гморковь шт. масло сливочное гсок одного лимонасоль и перец по вкусу лавровый лист шт. Способ приготовления. Подготовленную свиную печень порежьте средними кусками.

Шпик порежьте маленькими кусочками, выложите на горячую сковороду, чтобы вытопился жир, и обжарьте на нём печёнку. Мелко порежьте лук. Морковку измельчите соломкой.

Шпик порежьте маленькими кусочками, выложите на горячую сковороду, чтобы вытопился жир, и обжарьте на нём печёнку

Положите их в сковороду с печёнкой. Добавьте специи, налейте чутьчуть воды, перемешайте и тушите всё минут на небольшом огне. Снимите с плиты и немного остудите. Печёнку с овощами перекрутите через мясорубку или измельчите в блендере до однородного состояния. Мягкое сливочное масло разотрите с лимонным соком и соедините с паштетом. Тщательно перемешайте. Храните в холодильнике в стеклянной таре. Ингредиенты свиная печень гсало глук репчатый шт. масло сливочное гсоль по вкусу. Способ приготовления. Очищенную морковь отварите до готовности. Сало порежьте кубиками и положите на горячую сковороду. Когда вытопится жир, добавьте порезанный лук. Положите порезанную средними кусочками печёнку. Тушите минут до готовности печёнки. По отдельности измельчите в блендере печень и морковь. Затем соедините их, добавьте мягкое масло и всё тщательно перемешайте. Остудите в холодильнике. Ингредиенты свиная печень глук репчатый шт. масло сливочное гсоль и перец чёрный молотый по вкусу. Блины с креветками.

Способ приготовления. Вымоченную свиную печень опустите в кипящую воду, вновь доведите до кипения, снимая пену. Затем воду слейте, печень промойте и снова залейте горячей водой. Появляющуюся пену удаляйте шумовкой. Варите до готовности минут. Остудите в бульоне. Если вы выложите горячую печень на тарелку, то она потемнеет, станет сухой и жёсткой. Лук и морковку порежьте соломкой и спассеруйте, взяв небольшое количество масла. Печёнку, лук и морковь дважды пропустите через мясорубку, смешайте с оставшимся мягким маслом и хорошо взбейте лопаткой или в блендере. Положите в стеклянную баночку и уберите в холодильник.

Способ приготовления

Чтобы верх паштета не покрылся тёмной корочкой, смажьте его сливочным или топлёным маслом. Если вы не любите запах свиного сала, его всегда можно заменить топлёным маслом или смесью растительного и сливочного масел. Главное, чтобы растительное масло было без запаха. Любой из этих паштетов можно подавать, выложив в салатник, намазав на хлеб, гренки, крекеры. Также можно выложить его на плоское блюдо, придав ему любую форму.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами