entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты правильного взбивания белков, секреты

Опубликовано: 27.9.2018

Рецепты правильного взбивания белков, секреты

При появлении пены обороты увеличьте до максимума и когда пена станет пышной, дождиком введите сахар. После этого взбивайте до растворения сахара, но не больше минут. Если хотите, чтобы масса была более глянцевой, добавьте лимонную кислоту или сок, но это необязательно.

Сушить нужно при температуре не выше градусов от минут до двух часов. Зависит от величины изделия. Готово, когда легко снимается с пергамента. Взбитые белки с сахаром. Секреты идеальной меренги пошаговый рецепт с фото на. Махеевъ пикник с раз. Добавить свой рецепт. . Все рецепты автора. Секреты кулинарии заключаются отнюдь не в тайных пергаментах и зашифрованных ингредиентах. Чаще всего это знания химических и физических процессов взаимодействия веществ и условия этих процессов. Мне часто приходят комментарии, что белки не взбились, что делать. Я хочу поделиться известными мне правилами, чтобы избежать порчи продуктов в ваших дальнейших кухонных экспериментах. Если правила выполняются, а белки не взбиваются все дело в яйцах. Для меренги белок яичный г сахар г. Общее время приготовления ч. Активное время приготовления ч минут. Таблица мер и весов. Таблица мер и весов. Соотношение белка и сахара к. Самый лучший возраст яйца дней в хорошем магазине как раз такие. В домашних условиях лучше взбивать белки комнатной температуры. Посуда и венчики миксера должны быть обезжиренными и сухими. Для страховки можно протереть посуду изнутри долькой лимона. Отделять белки нужно по одному, переливая в посуду для взбивания, чтобы не испортить всю массу, если попадет желток. Оптимальное количество белков для взбивания. Блендер для взбивания белков не подходит.

При появлении пены обороты увеличьте до максимума и когда пена станет пышной, дождиком введите сахар. После этого взбивайте до растворения сахара, но не больше минут. Если хотите, чтобы масса была более глянцевой, добавьте лимонную кислоту или сок, но это необязательно.

Сушить нужно при температуре не выше градусов от минут до двух часов. Зависит от величины изделия. Готово, когда легко снимается с пергамента. Взбитые белки с сахаром. Секреты идеальной меренги пошаговый рецепт с фото на. Махеевъ пикник с раз. Добавить свой рецепт. . Все рецепты автора. Секреты кулинарии заключаются отнюдь не в тайных пергаментах и зашифрованных ингредиентах. Чаще всего это знания химических и физических процессов взаимодействия веществ и условия этих процессов. Мне часто приходят комментарии, что белки не взбились, что делать. Я хочу поделиться известными мне правилами, чтобы избежать порчи продуктов в ваших дальнейших кухонных экспериментах. Если правила выполняются, а белки не взбиваются все дело в яйцах. Для меренги белок яичный г сахар г. Общее время приготовления ч. Активное время приготовления ч минут. Таблица мер и весов. Таблица мер и весов. Соотношение белка и сахара к. Самый лучший возраст яйца дней в хорошем магазине как раз такие. В домашних условиях лучше взбивать белки комнатной температуры. Посуда и венчики миксера должны быть обезжиренными и сухими. Для страховки можно протереть посуду изнутри долькой лимона. Отделять белки нужно по одному, переливая в посуду для взбивания, чтобы не испортить всю массу, если попадет желток. Оптимальное количество белков для взбивания. Блендер для взбивания белков не подходит. Мука для присыпки противня. Растительное масло для смазывания противня. Пошаговое приготовление безе дома.

Сушить нужно при температуре не выше градусов от минут до двух часов

Белки от желтков осторожно отделите в чистую и сухую посуду. Добавьте щепотку соли и взбивайте их миксером в пышную массу. Постепенно добавляйте ванилин и по ст.

Продолжайте взбивать до получения плотной и хорошо устойчивой формы.

Продолжайте взбивать до получения плотной и хорошо устойчивой формы

Противень микроволновой печи смажьте растительным маслом и немного присыпьте мукой. Взбитое безе выложите в кондитерский шприц, которым порционно его выдавливайте на подготовленный противень. Включите микроволновку на мощность. Ватт и сушите меренги минуты. По окончании времени дверцу микроволновки не открывайте минуты, чтобы безе дозрели. Чтобы оригинально подать готовое безе полейте его шоколадной глазурью или сливочным кремом, либо положите шарик ванильного мороженого.

Ингредиенты. Охлажденные яйца шттолько белки.

Кукурузный крахмал для присыпки противня. Миску для белков протрите долькой лимона.

После отделите белки от желтков, чтобы ни одна капля желтка не попала в тару с белками. Взбивайте белки минуты на минимальной скорости и начинайте понемногу подсыпать сахар. Постепенно увеличивайте скорость до максимума и продолжайте взбивать белки до густой устойчивой пены. Противень застелите пекарской бумагой и присыпьте ее кукурузным крахмалом. Духовку нагрейте до градусов.

Белковую смесь переложите в кондитерский мешок или полиэтиленовый пакет, на котором отрежьте с одной стороны кончик, и аккуратно безе выдавливайте на подготовленный противень. Сушите безе в духовом шкафу часа, не открывая дверцу.

Если хотите получить безе тягучее внутри, то установите температуру градусов и пеките их минут. Готовность можно проверьте пальцем верх затвердел, значит, готово.

На фото меренга с шоколадной стружкой. Не смотря на то, что в составе ингредиентов приготовления безе находится небольшое количество продуктов, многим кажется, что его очень легко приготовить. Однако это достаточно капризный десерт, который может вести себя непредсказуемо. Поэтому чтобы испечь безе в домашних условиях, нужно выбрать правильный рецепт.

Тогда вы достигнете совершенства в приготовлении белкового теста, а оно должно быть одновременно воздушным, легким, пенным, пластичным, плотным и хорошо сохраняющим форму.

Владея всеми секретами, пирожное у вас получится красивым и вкусным. Секреты французского кулинарного искусства приготовления идеального домашнего безе.

Посуду для взбивания желательно выбирать стеклянную, пластмассовую, медную или фарфоровую. Алюминиевая тара придаст белкам слегка серый оттенок.

Использовать следует всегда сухую и чистую емкость и венчики вода ни в каком виде недопустима. Среди опытных кулинаров бытует мнение, что если посуду для взбивания протереть кусочком лимона, то белки получатся особенно крутыми и пышными. Всегда соблюдайте температурный режим, т. кбезе не выпекается, а подсушивается. Если в духовке имеется функция конвенция, то воспользуйтесь ею, это поможет устранить любой намек на влагу. Перед приготовлением белки должны находиться в холодильнике минимум минут, тогда они идеально взобьются. Аккуратно отделяйте белок от желтка, т. кпопадания желтка в белок даже чутьчуть не позволит ему взбиться до нужной консистенции. Также белок не взобьется, если попадет жир, например, с недомытой посуды. Для подстраховки, вбивайте белок каждого яйца в чистую тарелку, т. кяйца могут быть не свежими. Используйте вместо сахара, сахарную пудру, она быстрее и лучше растворится. Крупный сахар может не успеть полностью разбиться, от чего будет хрустеть на зубах. Сахар вводится в белки постепенно небольшими порциями. Взбивается масса миксером сначала на минимальной скорости, чтобы она насытилась кислородом, после скорость увеличивается до среднего режима. Максимальную скорость желательно не использовать, иначе можно пропустить готовность белков, они перебьются, осядут и отделится вода. Яйца использовать лучше недельной давности, т. кв процессе их хранения белок становится суше, от чего его гораздо легче взбить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами