entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пшеничной каши в мультиварке, секреты

Опубликовано: 11.1.2018

Рецепты пшеничной каши в мультиварке, секреты

. Редмонд можно готовить на режиме варка экспресс. Время приготовления составит минут. Кстати, очень упрощает процесс готовки использование мульти варкискоро варки.

Любая крупа готовится в режиме скороварки всего за минут. Очень удобно, быстро и с максимальным сохранением полезных веществ.

Когда прозвучит оповещение о том, что блюдо готово, откройте крышку и добавьте кусочек сливочного масла. Кашу необходимо перемешать и снова закрыть, чтобы она настоялась. При этом не отключайте режим поддержания тепла. Каша из пшеничной крупы в мультиварке на воде готова к употреблению.

Когда прозвучит оповещение о том, что блюдо готово, откройте крышку и добавьте кусочек сливочного масла

Это отменный гарнир. Получается очень вкусная, сочная и полезная пшёнка. Главное, не дать ей остыть.

На режиме поддержания тепла блюдо будет сохранять свой внешний вид и вкус до тех пор, пока вы не отключите программу. Если вы хотите обогатить вкус пшеничной каши подавайте её к столу вместе с обжаренными в сметане грибами или мясным гуляшом. Стремитесь готовить кашу на один прием пищи, чтобы не хранить ее в холодильнике, потому что после разогревания блюдо теряет свои безупречные вкусовые качества. Если вы не хотите готовить кашу на воде, используйте мясной или куриный бульон.

В модели. Редмонд можно готовить на режиме варка экспресс. Время приготовления составит минут. Кстати, очень упрощает процесс готовки использование мульти варкискоро варки.

На режиме поддержания тепла блюдо будет сохранять свой внешний вид и вкус до тех пор, пока вы не отключите программу

Любая крупа готовится в режиме скороварки всего за минут. Очень удобно, быстро и с максимальным сохранением полезных веществ.

Когда прозвучит оповещение о том, что блюдо готово, откройте крышку и добавьте кусочек сливочного масла. Кашу необходимо перемешать и снова закрыть, чтобы она настоялась. При этом не отключайте режим поддержания тепла. Каша из пшеничной крупы в мультиварке на воде готова к употреблению.

Это отменный гарнир. Получается очень вкусная, сочная и полезная пшёнка. Главное, не дать ей остыть.

На режиме поддержания тепла блюдо будет сохранять свой внешний вид и вкус до тех пор, пока вы не отключите программу. Если вы хотите обогатить вкус пшеничной каши подавайте её к столу вместе с обжаренными в сметане грибами или мясным гуляшом. Стремитесь готовить кашу на один прием пищи, чтобы не хранить ее в холодильнике, потому что после разогревания блюдо теряет свои безупречные вкусовые качества. Если вы не хотите готовить кашу на воде, используйте мясной или куриный бульон. Два мульти стакана воды. Два мульти стакана молока. Мякоть тыквы граммов. Масло, соль и сахар добавляйте по вкусу. Количество продуктов рассчитано на две или три средние порции. Готовьте в соответствии со следующими этапами. Посмотрите внимательно, не содержит ли купленная крупа мусора или поврежденных зерен. Если найдете, то сразу убирайте их. Затем промойте пшеничную крупу большим объемом проточной воды и залейте на некоторое время горячей водой, для набухания и устранения горечи. Подготовка и закладка продуктов. Очистите тыкву от кожуры, нарежьте небольшими кубиками или можете натереть её на тёрке.

Положите тыкву в мультивар очную чашу и добавьте к ней промытую крупу, залейте молоком и водой. Соль, сахар и масло добавьте по своему вкусу. Общее время приготовления пшеничной каши в мультиварке составляет один час. Полчаса нужно выставить на таймере мультиварке, а после завершения программы еще минут подержать на подогреве. Для этого вам нужны такие компоненты.

Пшено грамм.

Молоко стакана. Набор сухофруктов и орехов. Можно взять изюм, курагу, чернослив, фундук, грецкий орех, кешью. Сахар, соль, масло по вкусу. Последовательность процесса приготовления. Подготовка крупы к варке. Если крупа не очень качественная, то её необходимо перебрать. Затем промыть в проточной прохладной воде до исчезновения мутной жидкости. Залить литрами горячей воды и оставить на минут. Подготовка сухофруктов. Курагу, чернослив и изюм нужно промыть в горячей воде, а еще лучше замочить на некоторое время, чтобы они стали мягче. Если чернослив и курага очень крупные, то их можно порезать на несколько частей. Орехи также лучше измельчить. Закладка продуктов в мультиварку. Положите в чашу крупу, залейте водой и молоком, добавьте сухофрукты и орехи.

Включите режим для варки каши. На таймере выберите минут.

А после оставьте кашу на подогреве еще на минут. Приятного аппетита. Каждый производитель мультиварок обычно прикладывает к ней также и книгу рецептов, в которой детально выверено необходимое количество продуктов для приготовления. Особенностью этой модели является то, что в ней нет специального режима для приготовления молочной каши. Что делать в этом случае. Экспериментальным путем было найдено следующее решение. Для приготовления каши на молоке прекрасно подойдет режим. Но выключать мультиварку нужно через минут после начала программы по умолчанию программа. Тушение длится часа. Можно приготовить по программе. Но тут есть нюанс, температура чуть больше необходимой и молоко будет сильно пениться и засорять клапан. Сверху на чашку поставьте решетку для варки на пару.

Ингредиентов должно быть не больше половины чаши, тогда вероятность побега молока будет гораздо меньше. Читайте здесь как приготовить манник на молоке в мультиварках. Интересные рецепты картошки, жареной в мультиварке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами