entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты супа из шампиньонов со сливками, секреты

Опубликовано: 21.7.2015

Рецепты супа из шампиньонов со сливками, секреты

Ландшафтный дизайн.

Психология и отношения.

Вторые блюда. Вегетариан ские рецепты. Рецепты для сыроедов. Лекарственные средства.

Вторые блюда

Идеи отдыха. Достопримечательности. Грибной суп из шампиньонов рецептов приготовления , Содержание материала. Классический грибной суп из шампиньонов. Суппюре из шампиньонов со сливками. Необычный грибной суп с перловкой. Нежный рецепт с плавленым сыром. Грибной суп из замороженных шампиньонов. Постный суп из шампиньонов. Приготовить на обед супчик с грибами достаточно легко и быстро. Он получается ароматным, сытным, а в некоторых случаях может выступать и как диетическое блюдо. Предлагаем несколько самых распространенных и вкусных вариантов приготовления грибного супа из шампиньоновстл постного масла л водыпо крупной морковке и луковицелаврушка кусочек сливочного масланемного перца г сметаны несколько веточек свежей петрушки. Промываем грибы, разрезаем на частей, складываем в небольшую кастрюльку с закипевшей водой и отвариваем в течении четверти часа. Тем временем в кастрюлю побольше наливаем подготовленную воду и ставим кипятиться. На сковороде разогреваем масло и отправляем в него отваренные грибы. Пока вода греется, а грибы тушатся, подготовим оставшиеся овощи.

Лук с морковью чистим и мелко шинкуем, обжариваем до мягкости в подсолнечном масле. Последнюю можно и не обжаривать, а просто положить в суп за минут до конца готовки, но тогда бульон станет не таким наваристым и не будет иметь золотистого оттенка. Отправляем в бульон грибочки и зажарку, перемешиваем, кладем пряности и солим. Провариваем еще минут после чего посыпаем рубленой петрушкой, закрываем крышкой и выключаем огонь. Настаиваем минут и подаем домашним со сметаной. Первый грибной бульон с шампиньонов можно не сливать. Такой способ применяется для лесных грибов, которые часто впитывают в себя вредные вещества из почвы. Парниковые шампиньоны можно сразу перекладывать в воду для супа или обжарить с ароматным маслицем и после добавить в бульон. Суп из шампиньонов с курицей неизменно выходит сытным, хорошо насыщающим и бодрящим в зимний сезон картофелины куриная грудка без кости г шампиньонов маленькая головка лукасоль, перец веточек петрушки маленькая морковка лавровый лист сливочного масла г. Грудку ополаскиваем и кладем в кастрюльку с водой.

Лук с морковью чистим и мелко шинкуем, обжариваем до мягкости в подсолнечном масле

Ставим вариться, в бульон сразу добавляем соль. Периодически снимаем пену, чтобы сохранить прозрачность бульона. Когда пенка прекратит образовываться, добавляем пряности и лаврушку. Подготавли ваем овощи, как обычно картошку, морковку и лук чистим, картофелины режем небольшими кубиками, морковку трем, а лук мелко рубим и обжариваем с морковью в масле. Пока томится пассеровка, моем шампиньоны, режем их мелкими пластинками и добавляем в зажарку. Тушим минут на среднем огне.

Тем временем ополаскиваем зелень и измельчаем. В бульон выкладываем картофельные кубики. Грудку вынимаем, немного остужаем, разбираем на кусочки, после чего возвращаем мякоть в бульон. Одновременно выкладываем зажарку с грибами. Хорошенько перемешиваем, варим еще минут добавляем зелень и через пару минут выключаем.

Даем супу немного настояться под крышкой, а после, раскладываем его по тарелкам , л мясного бульона г свежих шампиньонов г сливочного жирного масла г свежих сливок чесночных зубочка головка лука стлмукисоль, перец. Бульон поставить на медленный огонь греться. Грибы вымыть, нарезать пластинками толщиной мм. Лук и чеснок почистить, мелко нарезать и обжарить в масле до первых признаков изменения оттенка овощей. После этого выложить к ним шампиньоны и продолжить готовить до полного испарения из них жидкости. Присыпать мукой, перемешать, обжаривать еще несколько минут.

Затем добавить пару стаканов бульона, перемешать подождать закипания и снять с огня. Все переложить в чашу блендера и проработать до консистенции пюре. Затем влить остатки бульона, посолить и поперчить, продолжить процесс взбивания пару минут. Суппюре переложить обратно в кастрюльку, в которой ранее был бульон. Влить сливки, перемешать, медленно закипятить и проварить минут. Осталось добавить масло сливочное и хорошенько перемешать. Теперь отключите огонь, дайте первому блюду немного настояться и подавайте к столуг шампиньонов г белых грибов картофелиныпо средней луковице и морковкесоль, перец, набор специй овощеймасло для зажарки. Подготовить зажарку из лука и морковки. Грибы вымыть, нарезать и отдельно протушить.

Белые рекомендуется вначале проварить в кипятке минут, затем воду слить и вместе с шампиньонами протушить в масле. Картофель почистить, нарезать кубиками или брусочками, опустить в кипяток и варить минут снимая пенку. Выложить в воду с картошкой грибы и зажарку. Добавить специи, размешать, готовить еще минут. Простой и сытный супчик готов , зеленых луковых перышка средняя морковка большая луковицалаврушкасоль кусочек сливочного и ложка постного масла г шампиньонов средних картофелины стперловой крупы. Промыть крупу через сито и выложить ее в заранее закипевшую воду.

Пока крупа пропаривается, помыть грибы и нарезать их кубиками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами