entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта Колибри: секреты выбора

Опубликовано: 11.1.2013

Рецепты торта Колибри: секреты выбора

Толщина этого пласта не более см.

Вырежьте фигурки для украшения, и разложите их на поверхности пирога. Обратите внимание, что тесто для фигурок должно быть более крутым, поэтому в него перед раскатыва нием надо добавить муку. Выпекайте пирог при. СЗа пять минут до окончания выпечки, достаньте из духовки на минутку и смажьте пирог ещё раз, приготовленной яичной смесью, чтобы корочка стала более аппетитной. После выпечки пирог должен постоять, укрытый полотенцем, в течение нескольких минут, прямо в противне. После переложите его на блюдо. Нарезайте, когда остынет. Интересный факт на. Руси всегда знали толк в пирогах. Считалось, что пирогом называется выпечка, которая состоит из теста и начинки в равных частях, а кулебяка должна иметь больше начинки, чем теста. Русская постная кухня отдельный разговор, но, если судить по этому рецепту, то пост может быть даже изысканным. Обратите внимание, что консистенция теста для кулебяки должна быть очень плотная, чтобы пирог сохранял форму и удерживал начинку. Крахмал, кукурузный г. Масло, растительное рафиниро ванное мл.

Лук, зелёный г. Авокадо или картофель отварной шт.

Лук, зелёный г

Рис, варёный г.

Оливковое масло мл. Приготовьте дрожжевое безопарное тесто в тёплую воду положите сахар, дрожжи добавьте третью просеянной муки, перемешайте и дайте постоять в тепле, пока на поверхности появятся пузырьки. Добавьте соль, масло. Остальную муку соедините с крахмалом и просейте в жидкую смесь. Месите тесто, пока оно не начнёт отставать от рук и стенок посуды. Дайте ему подняться, накрыв полотенцем и поставив ближе к теплу. Затем отделите небольшую часть для украшения а остальное раскатайте прямоугольником, толщиной см.

Оливковое масло мл

Для начинки припустите до прозрачности лук, добавьте отваренный рис, авокадо, нарезанный мелкими кубиками, варёное рыбное филе. Приправьте специями.

Остывшую начинку выложите по центру прямоугольного пласта, в виде овала, слегка придавите, чтобы уплотнить её. По краям сделайте параллельные разрезы на тесте. Соедините образовавшиеся полоски в центре, над начинкой, внахлёст. Из отложенного кусочка теста вырежьте листочки и колоски, другие узоры.

Положите их поверх плетёнки. Чтобы накладные элементы хорошо держались, приклеивайте их водой. Подготовленный полуфабрикат перенесите на противень, смазанный маслом. Оставьте в тепле до двойного увеличения в объёме. В ложку масла добавьте щепотку сахарной пудры, хорошо перемешайте и смажьте полуфабрикат для получения красивой корочки. СПосле на десять минут накройте полотенцем и дайте кулебяке постоять. Шпроты, консервированные в масле г. Масло для пассировки лука г. Крахмал, картофельный г. Дрожжи, прессованные г.

Масло или сливочный маргарин г. Просеянный крахмал высыпьте в холодное молоко, перемешайте до удаления комочков, поставьте на умеренный огонь и сварите густой кисель. Когда остынет, протрите, добавьте сахар, соль, дрожжи, взбитые желтки с маслом и просеянную муку. Немного смеси из желтка и масла отложите в сторону, чтобы смазать поверхность полуфабри ката. Для красивого золотистого цвета пирога добавьте в эту часть немного сахарного сиропа. Консистенция теста мягкая. Круглую форму смажьте жиром, присыпьте мукой и выложите тесто, раскатанное в пласт. В зависимости от диаметра формы тесто и начинку можно разделить на два пирога, или уменьшить в два раза количество ингредиентов. В цент круга положите фольгу, вырезанную по диаметру формы, насыпьте горох.

Когда края теста поднимутся, смажьте их приготовленной масляно яичной смесью. Выпекайте заготовку для пирога при. Остывшую корзинку из теста заполните кусочками варёного рыбного филе, пассерованным луком, тёртым сыром. Приправьте специями. Начинку можно выкладывать слоями или предварительно соединить и перемешать. Сваренные яйца разрежьте пополам, отделите желтки. Варёные белки измельчите, а желтки соедините со сливками и сырыми белками, оставшимися после замеса теста. Добавьте в эту смесь специи, свежую цедру и сок лимона. Вылейте смесь поверх начинки. И поставьте пирог в горячую духовку. Запекайте, пока соус загустеет. Присыпьте рубленой зеленью, накройте салфеткой на десять или пятнадцать минут. Дрожжи, спиртовые г. Рыбное филе пеленгас, припущенное г.

Сливочное масло г.

Замесите несладкое дрожжевое тесто средней консистенции. Приготовьте его безопарным способом, соединив все жидкие компоненты и добавив их в просеянную муку.

В процессе замеса подмешивайте понемногу растопленное масло. Отделите третью часть теста для оформления пирога.

Готовое тесто раскатайте в пласт круглой или овальной формы. Перенесите его в форму для выпечки. Меньшую часть раскатайте в более тонкий пласт, такого размера. Подготовленное филе пеленгаса положите в сотейник, добавьте холодную воду, молотые грибы и специи.

Накройте крышкой и тушите на слабом огне. Рыбу переложите на блюдо, дайте остыть, нарежьте крупными полосками. Лук припустите на сливочном масле. Соедините его с нарубленным укропом. Выложите полоски рыбы на тесто, накройте смесью из укропа и лука. Накройте начинку тонким пластом. Сделайте на нём кресто образные насечки, длиной по см, рядами. Когда пирог поднимется, разрезы разойдутся, и поверхность пропечённого пирога будет иметь красивый вид. Перед тем, как поместить пирог в духовку, смажьте поверхность маслом. Для большего румянца прибавьте к маслу немного сахарной пудры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами