entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Роскошь и контрасты: в чем встречать Новый год

Опубликовано: 7.3.2018

Роскошь и контрасты: в чем встречать Новый год

.

Можно выбрать яркие цвета растительности и тропические мотивы, такие как изумрудный, фуксия, оранжевый, или остановиться на спокойных коричневом, сером, хаки или чёрном, цветах, которые напоминают расцветку обезьяны, цвет песка, деревьев. Цветы, бахрома, напоминающая лианы, а также цветные камни и кожа, словом, всё то, что нам подарила природа. Грубые материалы лучше всего сочетать с нежными и лёгкими, дополняя нарядными украшениями. Такие контрасты смотрятся максимально стильно и интересно. Не избегайте сложных фактур и плетений. Платье с бахромой, серьги, фактурный клатчплатье цвета хаки, клатч с блеском, браслет. Чёрное платье с кожаным верхом, нарядное колье, клатчзелёное платье, бежевый клатч, золотой браслет. В этот раз роскошь и гламур очень органичны празднику и главному символу наступающего года. Россыпь камней, лёгкие платья из тюля и шёлка, украшения в духе х годов, перья и мех позволят вам почувствовать себя настоящей дивой. Элегантнее всего с таким активным декором будут смотреться платья нейтральных цветов, телесного, пудрово розового, белого, чёрного. Можете украсить нарядную причёску брошью или гребнем, накинуть меховой палантин или надеть шёлковые перчатки. бежевое платье с кристаллами, бежевый клатч, кольца, соединённые цепочкой платье с серебряными пайетками, пудрово розовый клатч, двойное кольцочёрное платье с отделкой перьями, бархатный клатч, браслет.

Жизнерадостные оттенки пастели. Обезьянка очень жизнерадостна и любит пошутить. Если вы не готовы к нейтральным и насыщенным огненным цветам предлагаю выбрать симпатичные пастельно конфетные оттенки жёлтого, розового, сиреневого, голубого или салатового. Красивый цвет уже станет залогом красивого наряда. Добавьте к такому платью оригинальные современные аксессуары, например, стильный клатчбокс интересной формы или оригинальным декором.

Жизнерадостные оттенки пастели

Женственные украшения станут идеальным финальным штрихом. фисташковое платье, клатч с кристаллами, кольеголубое платьебюстье, пластиковый клатч с бантом, серьгипас тельное жёлтое платье, клатч, серьги. А в чём вы собираетесь встречать новый год. Уже нашли идеальный наряд аксессуары, вечерний стиль, как носить, как одеться, образ, праздник, стиль, что надеть, шоппинг. Настало время нового обзора.

Сегодня посмотрим на вещи с.

Сегодня посмотрим на вещи с

Я, как обычно, честно покажу вам, все полученные вещи на мне, расскажу об. Недавно я сделала заказ на и хочу поделиться с вами наглядной демонстрацией одежды и небольшим отзывом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами