entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Россиянки видят свое главное счастье в семье и

Опубликовано: 11.11.2012

Россиянки видят свое главное счастье в семье и

Когда я слышу подобные высказывания, то поправляю их, говоря. Чада мои, вы заложили неправильный фундамент для семейной жизни. Когда ты требуешь чегото от когото, то твои требования часто будут становиться предлогом для спора и ссоры. Если ты требуешь любви от другого, говоря. Единственное, чего я от тебя требую, это чтобы ты меня любила. Я хочу, чтобы ты меня уважала.

Чтобы ты была хорошей женой, всё с этого момента начинается непрекращающаяся ссора, потому что затем ты скажешь. Ты не та, о которой я мечтал. Сначала надо отдать человеку всего себя, а затем уже брать. А требовать чегото с самого начала это большая ошибка.

Скажи лучше своей жене. То, чего я по настоящему желаю, это любить тебя, и я буду стараться всегда первым делать первый шаг навстречу тебе в моменты разногласий. Церкви, настоящая любовь не ищет своего, как пишет апостол. Любовь всё покрывает, всё терпит, всегда надеется. Христос совершенно возлюбил человека так, как никто другой не смог его полюбить. В браке мужчине очень содействует образ. И мужчина также должен любить свою жену по этому подобию. То есть в браке у тебя есть возможность воплотить свою любовь, отдать всего себя без претензий, без взаимных обменов, без требований чегото для тебя самого. Тогда твоя вторая половина, видя твое великодушие, будет крайне растрогана и охотно поделится с тобой всем своим внутренним богатством, насколько это возможно Я постарался объяснить вам, где появляется первая трещина, постепенно увеличивающаяся и влекущая за собой все прочие проблемы. Давайте будем стремиться отдавать свою любовь, всего себя другому без ограничений. Давайте предпримем труд слушать и услышать другого человека. А чтобы услышать другого, нужно сначала замолчать и превратиться самому в слух. Женщина да будет слушать мужа, а муж жену. И так супруги, скрепленные прочным союзом, дадут своим детям самое лучшее, что у них есть, ведь своим детям любящие родители с такой охотой преподносят свою любовь и свое участие и внимание Я вам желаю всего доброго, чтобы вы всегда радовали свои семьи. Учите ваших детей всему доброму. Учите своих детей быть активными и учите их добиваться своих благих целей, чтобы они стали благословенными от. Перевёл с ново греческого.

Скажи лучше своей жене

Квитанция. Реквизиты для юридических лиц. Реквизиты для переводов изза границы. Оплата с банковской карты и. Оплата наличными через кассы и терминалы.

Пожертвование через.

Пожертвование через

Альфаклик. Промсвязьбанка скрыть способы оплаты. Реквизиты для юридических лиц. Реквизиты для переводов изза границы. Оплата с банковской карты и. Оплата наличными через кассы и терминалы. Пожертвование через. Промсвязьбанка скрыть способы оплаты.

Гармония главное в семейной жизни.

Митр. Гармония главное в семейной жизни. Афанасий браков распадается вовсе не изза измены одного из супругов. Первая трещина появляется потому, что муж или жена замыкается в самом себе.

Семейная жизнь и аскеза.

Павел. Семейная жизнь и аскеза.

Мы привыкли слышать о подвиге монашеской жизни. Он есть, что и говорить. А наряду с ним есть подвиг материнства, подвиг отцовства, подвиг почтения к родителям. Не будем об этом забывать. Женское счастье был бы милый рядом.

Женское счастье был бы милый рядом.

Человек, когда он занимает свое место, чувствует себя как рыба в воде, он чувствует себя счастливым. Тогда открываются его таланты, реализуются способности. Он не только счастлив сам, он счастливит окружающих его. Он полезен для близких, он приятен, он вызывает к себе любовь.

Смиренная, послушная жена всегда желанна, всегда любезна мужу. Татьяна января а где вторая часть статьи, пожалуйста подскажите. Прочитала обе части статьи. Поучительно августа. Ваша статья поучительна. Очень полезная и поучительная статья. Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала.

Яндекс. или введите свои данные. Введите число, напечатанное на картинке. Рассылка выходит два раза в неделю. В воскресенье православный календарь на предстоящую неделю. Новые книги издательства. Сретенского монастыря. Специальная рассылка к большим праздникам. При перепечатке ссылкана. Православие обязательна. Контактная информация. Подпишитесь на нашу рассылку. Православный календарь.

Защита веры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами