entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Розыгрыш по нотам

Опубликовано: 15.3.2013

Розыгрыш по нотам

Любовно фантастические романы.

Космоопера. Чтобы оставить свою оценку и комментарий вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться мая, Комментариев. Не смотря на то, что до этого было написано считаю поведение главной героини полностью оправданным. У неё забрали её жизнь, самого близкого ей человека маму работу которая была смыслом её жизни. Возомнили себя богами. А попытки главного героя наладить отношения жалкие и как раз таки эгоистичные. Он не оставляет за ней выбор а просто приказывает. Из минусов книги слишком много рассуждений героини. Нет порой они были интересны, но в таком количестве и не всегда к месту.

Создаётся впечатление, что автору нужно было заполнить книгу и набить дополнительные странички. В общем половину можно смело убирать. А вот концовка не совсем понравилась. Точнее не концовка с ней как раз таки всё хорошо а эпилог.

Создаётся впечатление, что автору нужно было заполнить книгу и набить дополнительные странички

Спасибо автору за труды. Евгения апреля, Комментариев. Мне понравилось, прочитала залпом. Понравились адекватные главные герои и интересный необычный сюжет. Сложно представить, как бы мы реагировали попав в такую непростую ситуацию, а. Ксюша с достоинством вынесла все жизненные невзгоды. Поделиться марта, Комментариев. Двоякое чувство ощущение штампофки, но присутствие чего то нового. И, простите очень смешно, каждый раз одно и то же волевой подбородок, мощное тело, стройные сильные конечности. Судить не могу, читайте сами. Светфевраля, Комментариев. Адекватная героиня и вполне харизматичный мужчина.

Вымышленная планета просто реальной становится благодаря безграничной фантазии автора. Получила массу положительных эмоций от книги. Особенно понравилась фантазия автора об инопланетных терранах, безопасных для всех и природы.

Вымышленная планета просто реальной становится благодаря безграничной фантазии автора

Хм, надо книгу показать нашим техникам и ученым. Поделиться июня, Комментариев. Герой вызывает больше симпатий, чем хамоватая героиня. Или я просто не люблю хамства. Поделиться июня, Комментариев. Когда читала встречались моменты, которые не множко раздражали. Но прочитав всю историю до конца, они даже не отложились в голове, осталось только приятное послевкусие. Поделиться мая, Комментариев. Очень понравилась книга. Люблю читать противостояние натур это всегда интересно.

Конечно есть любовь и счастливый конец. Поделитьсямая, Комментариев. Полностью поддерживаю. Дочитала до половины и не уверена что осилю еще страниц.

ГГ раздражает своим нытьем и бесконечными претензиями.

Слишком все затянуто и нудно. Бесконечные рассуждения. ГГ из пустого в порожнее.

Последние страниц просто ничего не происходит. Возможно если сократить наполовину из этого материала и можно чтото вылепить удобоваримое, но в теперешнем состоянии. Поделиться мая, Комментариев. Вот и еще одна стервозная героиня. Правда автор почему то пытается представить ее другой. Но слова и действия говорят за себя. Да, вначале герой перегнул палку со списком требований и ограничений. Но потом он объяснил это. Уж слишком землянки манипулировали элантарианцами и пользовались тем, что местные мужчины от них зависимы. Эшарион хотел этого избежать. Но любую ошибку можно признать и попробовать исправить. Но героиня не признает за ним это право.

Кения начинает морализатор ствовать на тему, что. ОНИ эгоистичная, бездушная. РАСА, не умеющая сопереживать другим. Вот можно подумать, что все люди добрые и отзывчивые.

Зачем это лицемерие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами