entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с крабовыми палочками

Опубликовано: 25.1.2017

Салат с крабовыми палочками

.

Минск. Лариса, отличный салат. Делаю такой же, только с горошком вместо кукурузы Яблоко обязательно. С ним очень вкусно. Согласна Яблоко придает сочность и свежесть салату и вместе с кукурузой чуть сладковатую нотку.

Минск. В последнее время я нахожу особую прелесть в простоте. На праздник хочется чегото особенного, изысканного, а в повседневной жизни люблю баловать своих простыми вкусностями.

Минск. В последнее время я нахожу особую прелесть в простоте

Полностью с тобой согласна писала. Хороший салат, забираю. Оленька, рада, что ты его оценила писала если ты не пробовала такой салат рекомендую.

Это один из самых любимых нами салатов с крабовыми палочками.

Это один из самых любимых нами салатов с крабовыми палочками

Именно этот я не делала, хотя увидела, что он давно вылеживается у меня в закладках. Но там столько всего что я о нем уже и забыла. Спасибо, что напомнила. Вообщето я раньше часто делала салаты с крабовыми палочками. Мой младший сын очень любил их. Теперь он живет самостоятельно, у него своя семья и я перестала их готовить так часто, как раньше бывало. У меня есть пару выставленных рецептов салатов с крабовыми палочками. Но если ты любишь салаты с черносливом, то могу порекомендовать тебе этот салат писала. А крабопалок оставила г. Их и было не полная пачка. Но здесь можно добавлять по своему вкусу, как тебе больше нравится писала. Спасибо за рецептик.

НА здоровье. Тебе спасибо за внимание к рецепту. Ларочка, салат очень понравился думаю можно крабовые заменить на креветки не люблю их и когда вижу в салатах крабовые, заменяю креветками спасибо за рецепт вкусного салата, забираю.

Португалия. Ларочка, салат очень понравился Я рада, Наточка писала думаю можно крабовые заменить на креветкине люблю их и когда вижу в салатах крабовые, заменяю креветками. Ох, и раздурились вы там, на морях. Креветки едите, как мы картошку Я вот позволила себе купить королевские на. УСЁ, дорого они у нас. Иногда могу еще коктейльные позволить себе и те не часто.

А если без шуток, то конечно можно заметить палочки креветками либо омарами, крабами, лангустами. Ох, и вкусно вам будет писала спасибо за рецепт вкусного салата, забираю. С радостью отдаю тебе рецепт. Готовь и приходи делиться впечатлением, как вам было вкусно с креветками. Ларочка, салатик понравился своим составом. Никогда раньше на испрльзовала яблоки в майонезных салатах. Надо обязательно попробовать. Спасибо за предоставленный рецепт. Ларочка, салатик понравился своим составом. Лерочка, рада твоему визиту. Приятно, что салат понравился писала. Никогда раньше на испрльзовала яблоки в майонезных салатах. А мы часто готовим салаты с яблоком. И мама моя готовила например свеклу с яблоком и майонезом. Иногда добавляла туда еще чернослив либо орехи. Многие добавляют яблоки в традиционные советские салаты. Шуба с яблоками моим мужчинам не понравилась, а вот салат, напоминающий. Оливье, готовлю иногда, там тоже яблоко добавляется писала. Надо обязательно попробовать. Спасибо за предоставленный рецепт. Спасибо за проявленный интерес к рецепту и за комментарий. Буду рада, если вос пользуешься рецептом.

Минск. Ох, и раздурились вы там, на морях первый год приезда, в. Португалии, еще покупала по привычк а потом перешла на креветки. А если без шуток, то конечно можно заметить палочки креветками либо омарами, крабами, лангустами. Ох, и вкусно вам будет. спасибо, Ларочка, так и сделаю сочетание картофеля, креветок, соленого огурца и моркови мне знакомо, делаю похожий салата вот кукурузу и яблоко не добавляла. Лариса, спасибо еще один вариант салатика с крабочками Я обычно по стандартному рецепту делаюкра бочки, кукуруза, яйцо, огурец, а он уже приелся, хочется чегото новенького. Попробуем обязательно этот вариант, с яблочком должно быть очень вкусно.

Манго писала. Ох, и раздурились вы там, на морях. Не любят они там крабовые оказывается. Наташа, не обижайся.

Марина лет. Фев писала первый год приезда, в. Португалии, еще покупала по привычка потом перешла на креветки. Кто бы сомневался Я бы тоже с удовольствием перешла бы на креветки. Кроме вкуса, это еще и очень полезная еда писала сочетание картофеля, креветок, соленого огурца и моркови мне знакомо, делаю похожий салата вот кукурузу и яблоко не добавляла. Попробуй, потом расскажешь, как тебе такое сочетание.

Лариса. Лариса, спасибо еще один вариант салатика с крабочками. Мариночка, спасибо, что заглянула на салатик. Марина писала Я обычно по стандартному рецепту делаюкра бочки, кукуруза, яйцо, огурец, а он уже приелся, хочется чегото новенького. Ой, а я уже столько разных салатов с этими палочками перепробовала.

У меня сынуля младший очень любил с ними салаты. С возрастом и у него вкусы изменились. Первые салаты делала из белокачанной капусты с палочками и кукурузой, потом салаты с рисом, яйцом, и палочками, а потом появилось много новых рецептов. Часть из них выставляла раньше, если любишь салаты крабовые, можешь заглянуть в мои рецепты. Эти салаты не с креветками, а именно с крабовыми палочками.

Может чтото выберешь для себя новенькое. Не любят они там крабовые оказывается. Ну, так у них это доступно. Выловили в море, и свежайшее сразу на прилавок, а не за мороженноепере мороженное, как у нас. Соответственно и цена другая. Мариночка, спасибо за твой комментарий.

Манго.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами