entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые дорогие ювелирные изделия в мире

Опубликовано: 27.7.2014

Самые дорогие ювелирные изделия в мире

Одним из легендарных реквизитов фильма было ожерелье, известное как которое героиня. Уинслет предпочла спасти вместо жизни героя. Каприо, которому она позволила утонуть в волнах шутка. Если серьёзно, то после фильма знаменитый ювелир. Винстон создал реплику ожерелья из настоящих драгоценных камней. В самом сердце этого ювелирного изделия находится каратный голубой бриллиант. Стюарт актриса, которая сыграла престарелую. Розу в фильме, пришла в этом ожерелье на вручении премии. Азии миллиона долларов. Азии которая была продана в году на аукционе. Женеве, является четвёртым по размеру многогранным сапфиром в истории. Подушко образный сапфир весит чуть более карата. Он установил рекорд по цене проданного сапфира. Тем не менее, не стоит расстраиваться, за свои миллиона долларов вы получите не только один огромный драгоценный камень.

Помимо сапфира. Цейлон это ювелирное украшение включает в себя золотую цепочку инкрустированную бриллиантами и кисточку, покрытую бриллиантами, которая спускается вниз от сапфира. Это ювелирное изделие похоже на сверкающий и дорогой галстук боло. Картье года миллиона долларов. Это ювелирное изделие официально известно как. Бриллиантовая брошь для корсажа. Прекрасной эпохи от. Кортье однако мы будет использовать более короткое и простое название. Как можно было бы предположить из названия, это ювелирное изделие включается в себя большое количество высококачественных бриллиантов. Брошь была создана в году в. Париже, в мастерской. Главными элементами этой броши являются три огромных драгоценных камня. Самым крупным из них является бриллиант грушевидной формы, весящий чуть более каратов. Его дополняют бриллиант овальной формы, весом в карата и более мелкий бриллиант огранки маркиз, весом в карата. Бриллиант миллиона долларов. Согласно данным экспертов, менее процентов розовых бриллиантов весят больше карата.

Кроме того, розовые бриллианты очень редко обладают чистым цветом, без примесей оранжевого или серого цвета. Это объясняет то, почему аукционер в аукционном доме. Гонконге, с готовностью выложил миллиона долларов за бриллиант весом в известный просто как.

Кроме того, розовые бриллианты очень редко обладают чистым цветом, без примесей оранжевого или серого цвета

В плане размера и чистоты цвета, Идеально. Розовый соответствует своему названию. Он является держателем рекорда как самое дорогое ювелирное изделие, проданное на аукционе в. Винстон миллиона долларов. Это ювелирное изделие весом в карата на самом деле рекламировалось, и было продано как обручальное кольцо. До года с аукциона было продано лишь несколько голубых бриллиантов, весивших от до карат.

Поэтому когда этот монстр, весом в карата появился на аукционе. Женеве, эксперты сочли, что он принесёт не менее миллиона долларов. История этого бриллианта покрыта тайной, хотя большинство экспертов сходятся во мнении, что этот бриллиант, скорее всего, был добыт в Южной. Африке, где добывается большая часть голубых бриллиантов.

Поэтому когда этот монстр, весом в карата появился на аукционе

Часы от. Шопар, весом в карат миллионов долларов. Да, технически это часы, но одного лишь взгляда на это творение. Шопара хватит для того, чтобы вы поняли, почему мы включили его в статью о ювелирных изделиях. Шопар, известная по своим элитным часам, совместила свою экспертизу в часовых механизмах с другой своей специальностью ювелирными изделиями для создания этого интересного ювелирного украшения. В общей сложности эти часы могут похвастаться бриллиантами различного размера, самый крупный из которых весит карат. Ещё больше поражает механизм, позволяющий трём самым крупным бриллиантам отодвигаться в сторону, открывая циферблат часов. Не стоит и говорить, что покупатель, скорее всего, купил это ювелирное изделие не изза высококачественных часов, запрятанных в глубине горы бриллиантов. Жадеитовое ожерелье.

Мдивани миллиона долларов. Жадеитовое ожерелье.

Мдивани является ещё одним ювелирным изделием от. На протяжении многих лет оно побывало во владении некоторых знаменитых людей. Среди наиболее примечательных его владельцев находятся наследница. Мдивани которая, по слухам, спрятала ожерелье под своим смертным одром, в попытке спрятать его от агентов по взысканию долгов. Само ожерелье состоит из изумрудно зелёных жадеитовых бусин. Завершающим штрихом является застёжка из платины и золота с рубином и бриллиантом, которая закрепляла ожерелье на шее его носительницы. Бикини миллионов долларов. Оно сделано не из ткани, не оставляет ничего для воображения и в нём, возможно, не стоит заходить в воду. Конечно же, мы говорим о бриллиантовом бикини стоимостью в миллионов долларов. Это бикини, созданное. Розен состоит из бриллиантов, общим весом в карат, которые инкрустированы в платину. Даже по стандартам бикини оно просто крошечное и когда модель журнала по имени. Симс сфотографирова лось в этом творении в это определённо вызвало немало разговоров. Симс была в шоке, когда она увидела то, что ей предстоит надеть её смущала как заоблачная цена бикини, так и тот факт, что оно практически ничего не прикрывало.

Бриллиант. Зое миллиона долларов. Сотбис была выставлена коллекция. Меллон жены покойного филантропа. Венцом коллекции и её самым востребованным потенциальными покупателями предметом стал бриллиант. Этот драгоценный камень был классифицирован как вычурно яркий голубой бриллиант весом в карата.

Изначально эксперты считали, что он принесёт порядка миллионов долларов. Тем не менее, бриллиант. Зое шокировал всех, когда торги остановились на отметке в миллиона долларов. Изза этого бриллиант. Зое стал не только самым дорогим голубым бриллиантом в мире, но и самым дорогим бриллиантом в плане соотношения цены и веса миллиона за карат. Графф миллиона долларов.

В году представители аукционного дома. Сотбис ожидали, что это кольцо принесёт хорошую выгоду, когда оно было выставлено на аукцион. Они даже представить себе не могли, что оно будет продано больше, чем за миллионов долларов. Это кольцо стало одним из самых дорогих ювелирных изделий за всю историю. Владельцем этого кольца, которое инкрустиро вано розовым бриллиантом, весом в карата, когдато был знаменитый ювелир. Помимо того, что бриллиант обладает очень редким цветом, он считается одним из самых лучших бриллиантов, добытых за всю историю. В году торговец алмазами. Графф купил камень, который на данный момент известен как. Он купил его больше чем за миллионов долларов, которые представители. Сотбис надеялись за него получить. Бриллиантовое ожерелье. Несравненное миллионов долларов. Третье место в нашем списке самых дорогих ювелирных изделий в мире занимает украшение, являющееся держателем нескольких рекордов. Бриллиантовое ожерелье. Несравненное было создано знаменитой компанией. Оно считается самым дорогостоящим ожерельем в мире и включает в себя самый крупный в мире внутренне безупречный бриллиант весом в карата, известный как. Помимо огромного жёлтого бриллианта ожерелье украшено более мелкими бриллиантами общим весом в карат. Ещё больше поражает тот факт, что это ожерелье появилось на свет благодаря маленькой девочке, которая обнаружила необработанный бриллиант весом в карат в куче булыжников в. После того, как этот бриллиант пере продавался многочисленными торговцами алмазами, он прошёл четыре года изучения и огранки, прежде чем достичь того состояния, в котором он находится на сегодняшний день.

Бриллиантовое кольцо. Звезда миллиона долларов. Графф удерживал рекорд как самое дорогое бриллиантовое кольцо, проданное на аукционе за всю историю.

Затем появился бриллиант.

Огромный бриллиант овальной формы, выставленный на аукцион, весил карата. Бриллиант был вырезан из необработанного бриллианта весом в карата, который был добыт компанией в. Эксперты, которые были свидетелями продажи бриллианта, сказали, что его размер и качество превосходят все алмазы, которые существовали и существуют в частных или королевских коллекциях по всему миру. Так почему же рядом с ценой стоит звёздочка. Некоторые люди оценивают этот бриллиант в миллиона долларов именно по этой цене он был продан на аукционе.

Проблема заключается в том, что вскоре после того, как. Вольф купил этот бриллиант на аукционе, он обанкротился, а кольцо вернулось на аукцион. Сотбис, где на данный момент оно оценивается в миллиона долларов. Виттельсбах миллионов долларов.

На первом месте нашего списка находится бриллиант. Виттельсбах, вызвавший немало споров. Это ювелирное изделие начало своё существование в качестве тёмносинего бриллианта весом в карата и успело побывать как в. Австрийской, так и в. В году лондонский ювелир. Графф купил этот драгоценный камень за миллиона долларов и незамедлительно начал его изменять. В ходе поступка, который привёл в бешенство других ювелиров, Графф удалил почти карата голубого бриллианта, благодаря чему, в конечном итоге, увеличилась его чистота и цена. В году стало известно, что. Графф продал бриллиант. Виттельсбах члену королевской семьи. Катара за миллионов долларов. Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на.

Это интересно топ драгоценности стоимость самыесамые. Поделись с друзьями. Смотрите посты по теме. Топ легендарных проклятых бриллиантов.

Топ. Самые дорогие предметы женского нижнего белья. Самых дорогостоящих вещей в мире. Самые дорогие и редкие бриллианты современности. Самых дорогих драгоценных камней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами