entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секретный рецепт избавления от прыщей

Опубликовано: 7.8.2014

Секретный рецепт избавления от прыщей

Натрите один средний картофель на терке и добавьте столовую ложку натурального меда. Содержимое поместите в марлю и прикладывайте к прыщам поочередно точечно. Избавится от простудных прыщей можно не только народными методами, но и с помощью медикаментозных средств, которые можно приобрести в любом аптечном пункте вашего населенного пункта. Очень часто такие препараты рекламируют и по телевизору, и в интернете, однако не каждое из них эффективно. Наиболее распространенными и действенными считаются. Зинерит после одного курса лечения дает отличный результат, очищая кожу лица от прыщей. Имеет один значимый недостаток.

Являясь антибиотиком, вызывает быстрое привыкание и уже после нескольких курсов лечения дает незначительный эффект. Левомеколь помогает убрать не только простудные прыщи, но и следы от них. Базирон снимает воспаления и убивает бактерии как внутри эпидермиса, так и снаружи. Препарат дает превосходные результаты с условием ежедневного использования. Димексид отлично впитывается в кожу и подсушивает прыщики, тем самым устраняя их. Имеет свойство сушить как прыщи, так и саму кожу, поэтому применять детям до двенадцати лет и людям с сухой и тонкой кожей не рекомендуется. Эти все препараты объединяет один общий фактор, касающийся противопоказания к применению. И состоит он в личной непереносимости компонентов, входящих в состав того или иного лекарственного средства. Отдельно хочется отметить издавна знаменитую мазь. Вишневского, которую без проблем можно приобрести в любой аптеке. Однако стоит учесть, что она имеет специфический запах и поэтому противопоказана для беременных и женщин в период лактации. Вишневского ставят еще. Оба эти препарата помогут быстро убрать прыщи и забыть о них на долгое время. Прежде, чем употреблять то или иное средство народной медицины или фармакологии, я знакомилась с отзывами людей, которые уже испробовали на себе их действие. Вот некоторые из них Юлия года. Издержкой моей работы было долгое нахождение под кондиционером.

Особенно летом мы его вообще не выключали. На фоне этого весь лоб был усыпан бугристой сыпью. Каждый день, перед выходом из дома я наносила большой слой тонального крема, что еще больше усугубило мое положение. В один прекрасный день я решила, что с меня хватит. Ихтиоловую мазь по совету своей коллеги. Мне не пришлось сильно истратиться, так как это был один из экономных вариантов, однако результат я увидела почти сразу. Не люблю холодное время года, ведь уже с осени мое лицо обсыпает мелкими прыщиками, которые мало того, что портят мой внешний вид, так еще и болят. Я нашла свой метод борьбы с ними, меня всегда спасает мазь. АСОна обладает антибактериальным эффектом и отлично сушит простудные высыпания. Использовать аптечные средства я стала еще с летнего возраста и в принципе была всем довольна. Поскольку прыщи меня преследовали каждый сезон, я постоянно покупала в аптеке различные мази и гели. Но устав тратить деньги на дорогие лекарственные препараты, я перешла на средства, приготовленные в домашних условиях.

Особенно летом мы его вообще не выключали

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами