entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сможет ли виртуальное общение заменить реальную дружбу

Опубликовано: 3.6.2014

Сможет ли виртуальное общение заменить реальную дружбу

Сколько песен сложено о дружбе, что, кажется трудно принять недавно услышанное мнение психолога, что в настоящее время само достаточному человеку иметь друзей желательно, но вовсе не обязательно. Я, пожалуй, поддержу эти слова. В моей жизни и близкого окружения отчетливо прослеживается тенденция убывания количества друзей с годами. Именно тех, с которыми хочется лично общаться, при встрече. Думаю, причина в изменении самой жизни ее ритма и темпа. Они стали быстрее, выкроить удобное для всех время на встречи и беседы стало очень сложно. В недавнее время люди имели более или менее похожие графикии интересы. Потому всем было легче подстроиться. Сейчас интернет вполне может заменить посиделки. Очень комфортно выходить на связь в удобное для каждого время, и для меня тоже. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад. Смотря с какими людьми с близкими я всетаки предпочитаю общаться лично. Да и вообще беседа в реальной жизни всегда интереснее и приятнее. Появление соц сетей действительно уменьшило количесвто общения людей в реальной жизни, но не думаю, что это очень хорошо многие люди просто разучились общаться, а совсем юные и не научились. Написать сообщение просто поэтому в интернете большинство людей общительны, но когда доходит дело до личной встречи или в какойто жизненной ситуации люди теряются и часто не знают, что сказать. Может быть именно интернет причина того, что так много сейчас замкнутых одиноких людейкомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Да, конечно когда ты говоришь по настоящему с человеком, то ты видишь его эмоции, ты слышишь его голос это все приятно, а если все время говорить по сети то это будет не интересно, и даже скучно.

Вот лично я люблю говорить по соц сетям, в соц сети ты можешь сказать человеку такое что в реальной жизни не наберешься духу сказать комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Интернет хорош для знакомств если нету хорошего повода подойти и познакомиться в реале, через интернет это проще, можно просто написать. Привет и завести общение. Но в любом случае что бы узнать полностью человека, нужно переходить к реальному общению, только реальное общение сможет показать истинное лицо человекакомментироватьв избранноессылка отблагодаритьгода назад.

Сейчас интернет уже заменяет личное общение. Уверена, вы найдете доказательство этому на личном примере. Наверняка у вас есть знакомые, которые живут в другом городе, в соц, сетях вы с ними общаетесь регулярнопоздравляете с праздниками, делитесь новостями, а вот по телефону не разговариваете и в гости тем более не ездитекомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также. Что из реального можно заменить виртуальной жизнью в. Ростелекома проблема с интернетом. Эффект попутчика помогал ли.

Сейчас интернет уже заменяет личное общение

Больная тема общения или как разговор сделать интересным.

Отвечаете ли вы не на то, о чем вас спросили. О чём говорят в постели. Как обсуждать правильно вопросы.

Отвечаете ли вы не на то, о чем вас спросили

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами