entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы при первой беременности

Опубликовано: 7.1.2013

Советы при первой беременности

. Беременность и роды.

Женский взгляд. Афиша детских мероприятий. Детская психология и развитие. . Беременность и роды. Афиша детских мероприятий.

Детская мода. Детская психология и развитие. . Беременность и роды от. Беременность и роды, Женский клуб. Будущая мамочка с особым трепетом относится к двигательной активности малыша, находящегося у нее в животике. Ведь этими движениями кроха не только сообщает о том, что успешно растет и развивается, но и как будто общается с мамой. Когда же начинаются шевеления плода во время беременности. И что необходимо иметь в виду, на что нужно обратить внимание, когда кроха начинает двигаться. Давайте разберемся. Многие беременные с нетерпением ждут момента, когда почувствуют движения своего малыша. Ведь тогда их связь с ребенком становится более прочной, так как они уже ощущают его физически. Когда начинается шевеление плода. Этот вопрос требует достаточно пространного ответа, так как существует множество нюансов, в которых мы попробуем разобраться. Первое шевеление плода наблюдается примерно на восьмой неделе беременности, когда кроха обзаводится ручками и ножками.

Детская мода

Но будущая мамочка не чувствует этих движений, они пока еще слишком слабы, а ребеночек настолько мал, что недостает до стенок матки. Ощутит она их значительно позднее. Когда зависит от ее опыта будущей мамы. Шевеления плода при первой беременности женщина начинает улавливать примерно на двадцатой неделе. Будущая мамочка, ждущая своего первого малыша, не всегда способна сразу понять, что это двигается ребенок. Ей может показаться, что это урчит у нее в животе.

Но со временем она научится различать движения малыша и ни с чем их не перепутает. Первые шевеления плода при беременности мамочки ощущают поразному. Одной кажется, что внутри нее взрывается зернышко попкорна. Другой что ее нежно поглаживают изнутри. Третья сравнит шевеления малыша с порханием бабочки. Четвертая скажет, что внутри нее как будто плавает маленькая рыбка. Пятая что чтото тихонько перекатывается. Сравнения можно приводить до бесконечности. Первое шевеление плода при второй беременности будущая мамочка, уже имеющая опыт вынашивания ребенка, ощущает раньше, чем при первой. Это происходит примерно на неделе. Но, возможно, и раньше. Также на то, когда беременная почувствует шевеление плода, влияет ее комплекция. Худенькие женщины чувствуют толчки малыша раньше и отчетливее.

Но со временем она научится различать движения малыша и ни с чем их не перепутает

Это же касается будущих мам, которые ведут активный образ жизни. Если говорить о некоем среднем сроке, в который женщина должна почувствовать первые движения малыша, то это время с по неделю беременности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами