entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Такие разные мужчины

Опубликовано: 13.10.2012

Такие разные мужчины

. Награды автора , , объявляем метод вставляем в. Мужская сексуальность глазами женщин. Что же делает мужчину сексуально привлекательным в глазах женщин отличий мозга мужчин от мозга женщин. Факты отличий мозга мужчин от мозга женщин данная подборка фактов дадут хоть как то понять что не слишком то мы и схожитипов женщин, от которых бегут мужчины типов женщин, от которых бегут мужчины, данная интересная подборка уяснит основные нюансы отличий мозга мужчин от мозга женщин. Факты отличий мозга мужчин от мозга женщин подборка фактов из жизни в подтверждение. Обсуждение пользователей. Коментарии на сайте.

Вконтакте декабря. Ну я где то читал что люди любят носом а не сердцем это с биологической точки зрения. Ответить декабря а носом в каком плане. Если нравится запах человека, то складывается ощущение, что его любишь. Ну вот это чувство которое испытываеш когда любиш это все нос.

Ответить декабря не укладывается в моей голове данный факт. Носом с точки зрения обоняния я слышала тот факт, что когда любишь человека он для тебя приятно пахнет. Ответить января Я же слышала про орган якобсона. Он и отвечает за любовь и находится как раз в области носа. Ответить января какая интересная новость. Мы такие разные, а как иначе. Одноимённые заряды отталкиваются, а разноимённые притягиваются. И каждый из нас хорош только на своём месте.

Ответить декабря не укладывается в моей голове данный факт

Ответить января. Насчет противоположностей.

С ними тяжело ужиться, это постоянные противоречия, ссоры, скандалы. Людям проще и интереснее быть с теми, кто на них похож.

С ними тяжело ужиться, это постоянные противоречия, ссоры, скандалы

Им всегда есть что обсудить, не надо ругаться изза того, на какой фильм пойти или какой канал смотреть. Любить носом значит подходить друг другу на генетическом уровне. Природе не выгодны пары без потомства. Поэтому по запаху будущие родители находят друг друга и включается гормональный механизм в любви в мозгу. Когда любишь человека тараканы в его голове кажутся божьими коровками Дарина января. Ответить января когда любишь человека недостатков не замечаешь и кажется что человека всю жизнь знаешь, и что вы похожи. Нет, обанянием мы ощущаем афрозиак, гормон, который выделяет человек. Дальше, передается сигнал к рецепторам мозга и по какимто кретериям, мозг определяет, что это тот тип мужчины или женщины, который подходит именно вам. Дарина февраля причём именно генетически подходит. А как быть с любовью с картинкифото экрана телевизора. Женщины скрывают свой возраст, мужчины свой доход.

Сейчас и женщины свой доход скрывают, уж больно много охочих до чужого добра. Лишь в творчестве я нахожу успокоение. Ну это и это замена слову афрозиак. Просто люди придумали, как назвать то, что чувствуют. Не скажешь же я въафрозиакился. Даже не знаю как это слово правильно написать с твердым знаком или без него. Дарина февраля действительно интересный случай, только это скорей создание кумира, идеальный образ, который продиктован нам нашим мозгом, тк неосязаемое изображение скорее всего похоже на наших родителей или навязанный рекламой образ мне тоже нравится эта теория про любовь по запаху.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами