entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тыква в мультиварке

Опубликовано: 1.8.2013

Тыква в мультиварке

Тыква, на мой взгляд, отлично сочетается с любым мясом, также она неплохо сочетается со спагетти. Также огромную роль во вкусе играет чеснок.

Он подчеркивает вкус всех ингредиентов и связывает их все в единое целое. Спагетти с курицей и тыквой, приготовленные в мультиварке по моему простому рецепту, получаются невероятно вкусными, пикантными, полезными, питательными и сытными. Добавить комментарий. Опубликовано февраля, пользователем Юля. Тыквенные булочки я впервые испекла в мультиварке более трех лет тому назад. После этого пеку их регулярно. Тесто для приготовления булочек мы будет использовать дрожжевое.

Тыквенные булочки, приготовленные в мультиварке по моему рецепту, получаются очень пышными, воздушными, мягкими и безумно вкусными.

Употреблять выпечку можно как с чаем, так и с первыми или даже со вторыми блюдами. Добавить комментарий. Опубликовано февраля, пользователем. Тыква радует нас не только своим ярким, солнечным цветом и неповторимым ароматом, но и огромным количеством вкусных и полезных блюд, которые можно из нее приготовить.

Что только не делают из этого овоща. Из тыквы варят супы, ее запекают целиком, добавляют в кашу, готовят запеканки, вторые блюда, выпечку, а также сладкие десерты. А мы сегодня приготовим нежное суфле из тыквы в мультиварке на пару.

Что только не делают из этого овоща

Добавить комментарий. Опубликовано января, пользователем Юля. Многие люди любят творожную выпечку. Также довольно многие обожают блюда из тыквы. Сегодня мы совместим эти два полезных продукта. Вашему вниманию я хочу представить рецепт тыквенного пирога с творогом в мультиварке.

В этом тыквеннотво рожном пироге мне очень нравится нежное, рассыпчатое и мягкое тесто. Но конкуренцию тесту создает начинка. Входящие в ее состав творог, тыква, цедра лимона и яблоки делаю вкус начинки ярким, насыщенным и просто обалденным. Добавить комментарий. Опубликовано января, пользователем Юля. Сегодня я поделюсь с вами рецептом приготовления котлет с тыквой в мультиварке. В этом году у меня был отменный урожай тыквы. Уродилось ее столько, что готовить с ней различные блюда мне приходится почти каждый день.

А чтобы тыква не приелась, я постоянно с ней экспериментирую на кухне. Добавить комментарий. Опубликовано января, пользователем. Цветная капуста это полезный продукт, из которого получаются интересные и вкусные блюда. Этот ингредиент не только легко готовится, но и красиво выглядит в готовом виде. Если хотите приготовить сытное блюдо, то обязательно добавляйте к цветной капусте мясо или рыбу на свой вкус. Приготовим в мультиварке цветную капусту с тыквой и свининой.

Добавить комментарий. Опубликовано января, пользователем. Многие из нас пробовали кабачковую икру. Ктото покупает ее в магазине, ктото готовит самостоятельно.

Она нравится практически всем. Однако, икру можно готовить не только из молодых кабачков, баклажанов и грибов, но и из мускатной тыквы. Приготовим икру из тыквы в мультиварке. Она получается очень нежной и сочной. Помимо этого она имеет яркий и насыщенный цвет. Добавить комментарий. Опубликовано января, пользователем Юля. Сегодня я хочу представить вашему вниманию рецепт приготовления тыквенного супа с сыром в мультиварке.

В последние годы в нашей стране, да и во всем мире, кремсупы, супыпюре и супы с добавлением плавленого сыра стали пользоваться большой популярностью. И это не случайно, ведь, в большинстве случаев, такие супы намного вкуснее и оригинальнее, чем обычные супы, сваренные на мясном или рыбном бульоне.

Добавить комментарий. Опубликовано декабря, пользователем Юля. Вы, наверное, уже не раз слышали о булгуре. Эта крупа у нас не очень популярна.

И зря. Из нее можно приготовить много вкусных и полезных блюд, например, кашу из булгура с тыквой в мультиварке. Добавить комментарий. Опубликовано декабря, пользователем Юля. Сегодня я хочу познакомить вас с рецептом приготовления тыквенной коврижки с медом в мультиварке. В интернете и кулинарных книгах можно найти огромное количество рецептов приготовления коврижки. Обычно ее готовят с медом, и именно мед делает этот пирог таким необычным и вкусным.

Добавить комментарий следующая последняя.

Первые блюда.

Гарниры и соусы. Сладкая и несладкая выпечка. .

Овощи.

Картошка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами