entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Учимся выбирать матовую помаду

Опубликовано: 23.10.2013

Учимся выбирать матовую помаду

Ну и конечно, не забывайте про цвет как подобрать цвет помады. Как будут выглядеть губы и как долго продержится их макияж, зависит от правильного нанесения помады.

Учимся вместе. Сначала позаботьтесь о гладкости губ.

Только на идеально ровных губахматовая помадабудет смотреться естественно и красиво. Нанесите на губы специальный скраб или засахарившийся мед и хорошенько помассируйте. Затем нанесите бальзам и дайте средству впитаться. Промокните губы салфеткой, нанесите немного пудры и контурным карандашом обведите губы. Форму и размер губ при этом можно немного скорректировать с помощью контурного карандаша если хотите уменьшить губы проведите линию контура чуть ниже естественного, если ваша задача губы увеличить контур наоборот немного поднимите. Карандашом также нанесите несколько штрихов на поверхность губ и растушуйте пальцами. Теперь можно наносить помаду. Лучше всего это делать специальной кистьютак слой получится ровнее. Если вы хотите увеличить стойкость макияжа губ, то после нанесения помады губы припудрите, промокните салфеткой и покройте их еще одним слоем помады. Решив приобрести матовую помаду, вы ставите себя перед выбором какой именно косметической марке отдать предпочтение.

Только на идеально ровных губахматовая помадабудет смотреться естественно и красиво

На помощь вам придутотзывы о матовых помадах, оставленные на форумах о косметике от. Эта матовая помада лидер по отзывам. Пользователи отмечают стойкость, насыщенный цвет и приятный запах. Выпускается в оттенках бежевом, красном и фуксии.

Единственный минус немного сушит губы, а пигмент впитывается в кожу от. Главное, что нравится девушкам в этой помаде это увлажняющие и питающие свойства. В сочетании со стойкостью и богатой цветовой палитрой эта особенность делаетматовую помадуот прекрасным выбором от. Новинка года, матовая помада из коллекции уже успела вызвать множество восторженных откликов. Основные плюсы насыщенные оттенки и стойкость.

Единственный минус немного сушит губы, а пигмент впитывается в кожу от

Помада легко смывается, не сушит губы от. Известная марка не первый год радует девушек всего мира выгодное соотношение ценакачество сделало популярным косметическим брендом. Матовая помада при не очень высокой цене завоевала множество по читательниц. Вотзывах о матовой помаде отмечается не сушит, не стягивает, шелушение не подчеркивает, не скатывается и не течет, яркие, сочные цвета. Минус не такая стойкая, как остальные. Отзывы о матовой помаде выбираем лучшую, Все модницы мира и самые именитые визажисты подчеркивают красоту и выразительность губ с помощью матовых помад. Из нашей статьи вы узнаете все о матовых помадах из отзывов представительниц прекрасного пола.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами