entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Увлажняющие маски для волос

Опубликовано: 9.9.2017

Увлажняющие маски для волос

. Нужно чтобы маска хорошо прогрелась и качественно впиталась в кожу, корни и волосы. После сорока минут ожидания смываем теплой водой.

Эта маска готовится в два этапа, именно поэтому она называется двойная увлажняющая. Сначала нужно аккуратно нанести на корни волос смесь, состоящую из нескольких чайных ложек сока алоэ и такого же количества лукового сока. Необходимо внимательно следить, чтобы волосы не спутались, можно даже осторожно поправить их расческой. Далее переходим к следующему этапу приготовление маски. Смешиваем до однородной массы две столовые ложки сметаны, одну столовую ложку репейного масла, столько же подогретого жидкого растительного меда и чайную ложку касторового масла.

Укутываем голову целлофаном и махровым полотенцем и согревам маску на протяжении сорока сорока пяти минут. Если жжение не сильное, можно потерпеть и до часа. Затем все тщательно смываем, пользуясь мягким шампунем, теплой, а еще лучше прохладной водой. Данная маска имеет в основе своего оздоровляющего результата естественную силу натурального, только что выжатого сока.

Укутываем голову целлофаном и махровым полотенцем и согревам маску на протяжении сорока сорока пяти минут

Подойдет она всем обладательницам темных, каштановых и огненнорыжих волос, а вот блондинкам или женщинам с пастельными тонами может немного навредить цвет станет более темным. Приготовления простое и не займет много времени две столовые ложки только что выжатого лимонного сока смешиваем с четырьмя ложками только что выжатого морковного сока и добавляем две чайные ложки мяты перечной. Перед процедурой нужно хорошо вымыть волосы, но насухо вытирать не следует они должны быть немного влажные. Ждать следует не более десяти минут, а смесь нужно распределить по всей длине волос. Я больше всего люблю маску из простокваши, всегда дома есть под рукой, иногда туда мед добавляю, иногда желток. Хорошо увлажняет и восстанавливает волосы. Простоквашу надо брать домашнюю. Волосы блестят уже с первого раза, а если регулярно такую маску делать вообще будут роскошные. У меня сухие волосы я вот попробовала маску с медом и маслами очень понравилась, правда смывается не очень нужно пару раз промыть волосы, но зато эффект от нее просто потрясный, у меня на голове реально уже пакля была, а после оного раза с такой маской, волосы заблестели и красиво легли.

Я редко делаю маски, но вот последнее время волосы совсем пересохли, попробовала я пару раз масляные маски, все супер только волосы потом долго выполас кивать нужно, их лучше на выходных делать. А вот с кефиров все на много проще. Волосы стали лучше после двух применений. Даже на работе все заметили, что они красиво блестят. Нетрадиционное лечение имеет много видов и вариантов. Один из них точечный массаж. Что это за метод, как он действует и все.

Я редко делаю маски, но вот последнее время волосы совсем пересохли, попробовала я пару раз масляные маски, все супер только волосы потом долго выполас кивать нужно, их лучше на выходных делать

На какие только жертвы не готовы пойти женщины, чтобы выглядеть привлекательно длинные волосы превратить в короткую стрижку. Такое желание периодически возникает у многих женщин. Причины тому неудачная стрижка, желание поменять образ, зависть. Не секрет, что женские ручки являются визитной карточкой каждой женщины. Внешний вид наших рук определяет не только. Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Копирование материалов только с указанием ссылки на ресурс.

Алопеция. Доказательная медицина для всех. Алопеция фото, симптомы, разновидности. Как сделать бороду гуще это реально.

Причин того, по.

Кератиновая маска для волос рецепты. Маска для волос с коньяком особенности, рецепты.

Кому подходит м. Химическая завивка волос в домашних условиях. Окрашивание волос основные виды и техники.

Изменить цвет в.

Как убрать пушистость волос эффективные средства, Секреты красоты и здоровья женщины. Типы волос жирные волосы волосы жирного типа, Я здорова. Кератиновое выпрямление волос. Маски с какао для волос. Какой цвет волос подходит к карим глазам. Маски для волос с пивом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами