entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Виктория Боня впервые вышла замуж

Опубликовано: 13.8.2017

Виктория Боня впервые вышла замуж

.

Театр. Что смотреть на выходных триллер. Красный воробей и другие киноновинки. Преступление и наказание последние спектакли сезона набирает обороты. Второй этап чемпионата на. Олимпийском большая авантюра. КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ Здоровая жизнь. Вопрос эксперту почему вакцинация детей это важно. Как сделать эффектное фото для секреты ангелов. Ставка на спорт выбирайте свой летний фитнес. СТИЛЬ ЖИЗНИ Гороскоп. Гороскоп на неделю с по июня для всех знаков зодиака. Варенье с апельсинами и ревенем. Запеканка с ревенем. Овсяный пирог с ревенем. ОТДЫХ ГОДА , НОВОСТИ Маргарита. Последние снимки модели. Бони разочаровали поклонников. Боня заметно располнела. А ведь еще летом этого года. Боня столкнулась с критикой изза того, что подписчикам казалось, что она выглядит слишком истощенной. Напомним, что некоторое время. Виктория увлекалась сыроедением и сильно потеряла в весе. Тогда поклонники забили тревогу и решили, что знаменитость находится на грани анорексии. Боня все же отказалась от сыроедения и решила немного набрать в весе. Виктория слегка пере старалась, так как теперь поклонники критикуют модель за располневшую фигуру. Несколько дней назад. Виктория выложила в свой микроблог свежий снимок, который сильно удивил подписчиков. На фотографии рука. Бони выглядит огромной. Рука, как у мужика фу, Рука толстая, неудачный кадр или поправилась, Нашла себе нового бойфренда и сразу себя запустила, Вся опухшая. Может, беременна, Надо срочно возвращаться к диете, считают подписчики модели . Виктория отметила, что у нее действительно опухшее лицо, но не изза лишнего веса недавно ей сделали небольшую операцию иподрезали уздечку нижней губы. Напомним, что некоторое время назадлетняя. Боня призналась, чтовышла замуж.

Напомним, чтов марте этого года она заявила, что влюблена и без пяти минут замужем, однако раскрывать подробности нового романа. Виктория не спешила. В середине сентября. Боня пообщалась с поклонниками в прямом эфире и впервые за долгое время рассказала о личной жизни.

Напомним, чтов марте этого года она заявила, что влюблена и без пяти минут замужем, однако раскрывать подробности нового романа

Она заявила, что уже тайно вышла замуж. Виктория не хочет пускать общественность в новые отношения и собирается скрывать супруга как можно дольше.

Читайте также. Фотошоп или нарастила поклонники считают, что. Боня увеличила ягодицы.

Читайте также

Виктория. Боня поделилась честным фото без макияжа и фильтров. Вам может быть интересно. Мое безмерное счастье. Боня показала трогательное фото с дочерью. Бони обвинила ее в жестокости. Бони подбирает для нее роскошные наряды. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс. Дзен любишь видео про звезд смотри нас в. Добавь нас в избранное в. Бонякритика лишний весмодель. НОВОСТИ НОВОСТИ Гороскоп. НОВОСТИ Сетевое издание зарегистрировано. Роском надзором, свидетельство. ФС от августа года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами