entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выпечка и десерты

Опубликовано: 17.3.2012

Выпечка и десерты

Простой пирог со сливой. Простой яблочный пирог. Французский яблочный пирог. Тарталетки с ванильным кремом и лесной ягодой.

Панфорте ди. Сиена, рождественский пирог. Вишневый пирог перевертыш. Пай с вишней и белым шоколадом. Пирожки с вишней и яблоком. Рогалики из творожного теста. Шотландский пирог из спиралек с имбирем и фруктами. Тарт со сливами и меренгой. Рулеты из творожного теста с абрикосами. Карамельно ореховые тарталетки. Летний сливовый пирог Яблочный пай. Домашний штрудель со сладкой начинкой. Сабрина минисаварен. Тарт перевертыш с бананами в карамели. Летний пирог с нектаринами. Тарт с миндальным кремом и сливой Яблочный штрудель. Штрудель с вишней и орехами. Штрудель из творожного теста. Треугольнички с вишневой начинкой. Теплый пирог со сливой. Тарт со сливой и миндальным кремом. Шоколадный тарт с миндальным кремом и абрикосами. Тарталетки из слоеного теста со свежим инжиром. Тарталетки и деревенский пирог со сливой и миндалем. Кобблер с черникой и абрикосами. Пирожные с овсянкой и шоколадным кремом. Шоколадная выпечка. Шоколадные пирожные с ягодой.

Шоколадный тарт с маскарпоне. Шоколадный пирог с грушей. Пирожные с черносливом и бренди.

Шоколадный тарт с маскарпоне

Маффины с. Нутеллой и орехами. Швейцарский шоколадный рулет со сливками и вишней. Шоколадносметанные пирожные. Шоколадный торт с черносливом и бренди. Шоколадный обманщик. Шоколадно сливочные маффины. Пирожные с черносливом и орехами порционный вариант.

Шоколадные капкейки. Быстрое овсяное печенье.

Сырное печенье посефардски Яблочное печенье. Шоколадное печенье с марципаном. Шоколадное печенье повенски. Печенье с финиками, орехами, овсяными хлопьями и шоколадом. Мягкое шоколадное печенье с белым узором. Печенье с кукурузными хлопьями.

Печенье из творожного теста. Шоколадное печенье с арахисом. Прянички с ананасом и орехами. Миндальное печенье без муки. Миндальное печенье. Печенье с фисташками и лимонной цедрой. Миндально апельсиновое печенье. Миндальнота хинное печенье. Кантучини с миндалем, фисташками, изюмом и черносливом. Шоколадное печенье со всякой всячиной. Ультимативное печенье с шоколадом. Шоколадное печенье с ганашем. Печенье с фисташками и апельсиновой цедрой. Хрустящее овсяное печенье. Овсяное печенье с изюмом и тыквенными семечками. Тыквенные сконы к чаю. Картофельные сконы. Сконы с сыром и беконом. Сконы с курагой, орехами и марципаном.

Порционные кексыи маффины. Порционные кексы со сливой. Порционные кексы с малиной и водкой. Маффины шоко банана. Кофейные кексы с орехами пекан под карамельным соусом. Маффины с жидким шоколадом.

Шоколадные маффины бабочки. Маффины с вяленой клюквой. Кексы финансьер с кофейным ароматом. Апельсиновоминдальные минимаффины. Маффины с овсяными хлопьями, кабачком и морковью.

Яблочные маффины с корицей и орехами. Шоколадно яблочные кексы. Маффины с черникой и ореховой крошкой. Маффины с грушей и маком. Порционные кексы с виноградом. Порционные кексы с финиками. Маффины с сушеным инжиром. Кукурузные маффины. Порционные кексы с яблоком и миндалем.

Тутманики с фетой и чеддером.

Апельсиновые маффины с черникой. Капкейки с тыквой, черносливом и ананасом. Маффины с клубникой. Лимонно маковые маффины. Нежный кекс с яичным ликером. Сливочный кекс с халвой и орехами. Кекс с цукини, семечками и орехами.

Мраморный шоколадно медовый кекс. Сметанный кекс с орехами и корицей. Морковный кекс с лимонным кремом. Лимоннойогуртовый кекс. Кольцо с грушей и белым шоколадом. Диетический кекс с клюквой и яблоком. Ультимативный кекс с крошкой. Кекс с морковью, ананасом и черносливом. Шоколадно банановые кексы. Июльский кекс с абрикосами. Маковый перевертыш с грушей. Шоколадномаковый кекс с яблоком и изюмом. Шоколаднобана новый кекс. Старомодный яблочный пирог моей мамы. Малай кукурузный кекс. Старомодный творожный кекс.

Без выпечки. Сицилианский творожный торт. Шоколадные рулетики с пьяной мацой. Пирожные аля брауниз из бисквитной крошки. Шоколадные трюфели с виски. Пирожные со сливочным и шоколадом. Горячий взбитый пудинг со сливами. Вишнево ягодный крамбль.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами