entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Возлюбленный ставит на первое место друзей — что же делать

Опубликовано: 21.8.2014

Возлюбленный ставит на первое место друзей — что же делать

Никогда не бывает только одна сторона виноватой. У меня такая же проблема была. МЧ говорил, друзья на всю жизнь, а жен может хоть быть. Мы вот так встречались целый год. Он приходил когда хотел.

Могли с ним днем договориться встретиться, а он потом звонил и говорил, ой извини меня друзья позвали. Я целый год молчала, пекла вкусные пирожки, блины, варила солянку, покупала супер секси белье. А потом в один прекрасный день все. Говорю надоел ты мне, иди к друзьям, раз они тебе дороже, а я пойду в клуб искать другого. Так парень мигом все осознал и теперь встречается с друзьями только если я не против. Главное правильно воспитать мужчину. Донецк, как вариант подруге можно посоветовать подружиться с друзьями мужа и проводить время всем вместе. Я обычно так и поступаю.

Правда, любимого не спешу знакомить со своими подругами, был печальный опыт как вариант подруге можно посоветовать подружиться с друзьями мужа.

Правда, любимого не спешу знакомить со своими подругами, был печальный опыт как вариант подруге можно посоветовать подружиться с друзьями мужа

Ну да, а если ты им еще и не понравишься это будет вообще жесть. Зачем создавать семью, если с любимым человеком из общего только секс и быт. В начале отношений очень интересно вместе. Проходит несколько лет, рождаются дети, многое меняется. Что же теперь разводиться. Ну да, а если ты им еще и не понравишься это будет вообще жесть. И такое может быть, от человека зависит.

При большом желании можно любому понравиться. МЧ и его друзья любители пивка с друзьями попить, футбол посмотреть и на машинах погонять. От футбола я не фанатею, но все остальное и сама люблю, так что точки преткновения находим. А почему бы жене тоже не развлекаться с подругами.

При большом желании можно любому понравиться

Ведь по дороге с работы домой можно пойти с подругами в торговый центр, попить гдето кофе. Ведь дома совсем не обязательно стирать и убирать, готовить ужин и ждать возвращения любимого. Я думаю муж быстро поймет в чем проблема. МЧ и его друзья любители пивка с друзьями попить, футбол посмотреть и на машинах погонять. От футбола я не фанатею, но все остальное и сама люблю, так что точки преткновения находим. Мне бы было тяжко я не пью, пару раз в год это не считается, футбол не люблю, на машине езжу аккуратно. А почему бы жене тоже не развлекаться с подругами. Ну это вообще чертечто начнется. Если, каждый из супругов начнет жить своей жизнью, то это их вообще отдалит друг от друга. Нужно поговорить с ним и поставить вопрос ребром выбирай, кто тебе дороже я или твои друзья Я согласна с. Главное правильно воспитать мужчину. Мне бы было тяжко я не пью, пару раз в год это не считается, футбол не люблю, на машине езжу аккуратно Я в этом полная противоположность, видимо поэтому всегда легко вхожу в компании противоположного пола Я в этом полная противоположность, видимо поэтому всегда легко вхожу в компании противоположного пола. Да я тоже легко нахожу общение с противоположным полом, наличие двух братьев обязывает уметь вести диалог с мужчинами, просто компания может быть мне не интересна, а куклой быть не умею да и не один мужчина не стоит того, что бы я подлизыва лась к его друзьям. Практически в каждой компании адекватных и образованных людей есть те, с кем многосторонне развитому человеку интересно пообщаться и провести время. Опять же, было бы желание. Практически в каждой компании адекватных и образованных людей есть те, с кем многосторонне развитому человеку интересно пообщаться и провести время. Опять же, было бы желание. Второй вопрос, сколько их, этих людей, с кем интересно. И стоит ли ради них терпеть всю остальную компанию. Опять же, было бы желание. А в чем должно выражаться это желание. И чем оно мотивируется. Если мне не нравятся друзья моего мужчины, то я и не буду с ними общаться. Если мужчине дороже его друзья, то я его к ним и отправлю. Если мужчине дороже его друзья, то я его к ним и отправлю. Главное, чтоб потом назад вернулся. Главное, чтоб потом назад вернулся. Мужчина не трамвай, пусть едет, а мы еще одного подождем. Что тут удивляться мужчина, свободен даже когда женат, его тяжело привязать к юбке, поэтому его надо любить таким какой он есть. Если отношения действительно дороги, нужно принимать человека со всеми его достоинствами и недостатками и искать компромисс. Ведь когдато именно такими мы полюбили наших мужчин. Ну я не думаю, что. Ваш мужчина был изначально таким. Вы с ним встречались, он всячески демонстрировал к. Дорожить отношениями надо, но и на шею позволять садиться не давайте. Что тут удивляться мужчина, свободен даже когда женат, его тяжело привязать к юбке, поэтому его надо любить таким какой он есть.

Изначально не смогла бы полюбить мужчину, который ставит меня после друзей. У меня у мужа на первом месте вообще рыбалка. Может разозлиться и выкинуть какнибудь все его снасти и удочки. По мне, лучше уж рыбалка. Ростовнадо изменить себя в первую очередь, если он конечно, стоит этого. либо смириться, что ты не стоишь на первом месте в списке его дел. У меня муж тоже часто любил погулять с друзьями, оставлял одну даже когда у меня была депрессия, я и разговаривать с ним пробовала и хотела уйти, а потом когда забеременела все гулянки как рукой сняло ухаживает, помогает, без меня вообще не куда не ходит. Это всё зависит от того чего хочет муж в семье быт или детей, или чтобы вы с ним машину разбирали. Чтобы не запустить эту проблему, надо сразу же поговорить с мужем. Объяснить, что ты не против его друзей, но и про семью забывать не следует.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами