entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Зинаида Райх С чего человек начинается

Опубликовано: 1.1.2016

Зинаида Райх С чего человек начинается

. Семейная психология. С чего начинается семья. С того, что молодой человек влюбляется в девушку, другой способ пока еще не изобретен. Однако, если бы все было бы так просто. Но как часто в пылу супружеских разборок мы слышим такие слова как ты вся в свою маму, даже говоришь как она или ты маминкин сынок, до сих пор слушаешься ее или наши дети никогда не будут похожи на тебя и твою родню и т. Да, когда встречаются два молодых человека, то, вместе с ними встречаются две семейные системы, у каждой из которых свои законы, своя мораль, свои ценности. Это хорошо иллюстрирует метафора про семейный сундук. Когда в дом заходит пара, то каждый из них затаскивает за собой большой сундук с семейными традициями, ценностями, убеждениями, установками и т. И один из супругов. Мой сундук важнее, поэтому он будет стоять в центре дома и пользоваться мы будем тем, что лежит в. НЕМ, а твой пусть пока постоит в углу. Другой, если это не входило в его планы на семейную жизнь, отвечает. Нет, знаешь, пожалуй твой сундучок постоит в сторонке, а мой мы подвинем сюда ближе к центру старательно тащит к центру. да и вообще, что там в твоем можно толкового взять, правда, мам. Мама, которая уже помогает тянуть сундук.

Да, да ты совершено правправа, в нашем сундуке есть все, чтобы прекрасно жить и вырастить детей. И тут коронная фраза. Мы вон каким человеком тебя вырастили.

И на фоне всего этого разворачиваются ссоры, меряние сундуками, обиды и все такое. Это конечно всего лишь образ и тут все совпадения с реальностью хоть и случайны, но к сожалению не исключены. Ведь в супружеских взаимоотношениях вы так или иначе столкнетесь с семейным сундуком своего супруга или супруги и тут важно, как вы будет обходиться с ценностями другого с безразличием и обесценива нием или с уважением и любовью. И в случае, если вы выберете втрое, то это сокровище в виде способности. ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ другого человека рядом с собой, вы в свою очередь положите уже в сундучок вашего ребенка. Приумножайте свои общие семейные. СОКРОВИЩА и помните, что самая главная ценность, которая есть в семье. Опубликовано на сайте ноября просмотр. Получить консультацию автора. К автору уже обратились человека с сайта поделиться. Сказать спасибо показать все.

И на фоне всего этого разворачиваются ссоры, меряние сундуками, обиды и все такое

Другие статьи автора. Мамочка, пожалуйста. Подпишитесь на автора и сайт подскажет вам, когда появятся его новые публикации. Интересующие вас статьи будут выделены в списке и выведены самыми первыми. На этого автора уже подписались человек. Подписаться на автора подробнее. Психолог, Консультант. Москва спасибо за статью. Хочется отметить, что для успешного формирования и развития отношений со стороны партнеров необходимо проявление любви и эмоционального принятия ноября. Психолог, Расстановщик г. Чтобы добавить комментарий войдите или зарегистрируй тесь.

Войти через.

Войти через

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами