entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 способов разрушить отношения, не заметив этого

Опубликовано: 15.4.2012

5 способов разрушить отношения, не заметив этого

И вот однажды мы просыпаемся с ощущением полной апатии или более того чувствуем себя истощённым как морально, так и физически.

А понять, что же с нами произошло не можем. Вот именно так мы и разрушаем нашу жизнь. Почему мы всегда в отношениях всё ускоряем. Почему мы так очарованы идеей встречи одного единственного и на всю жизнь. Поверьте мне, когда я говорю, что любовь выбрана сознательно из соображений удобства, а необходимость спать рядом с чужим человеком компенсируется тем, что партнер закрывает нашу потребность во внимании, то у большинства людей так оно и есть.

А нужно стремиться найти фундаментальную любовь, отношения, ради которых вам захочется стать лучше. Мы крайне часто кричим Я не хочу быть одна. Побудьте в одиночестве.

А нужно стремиться найти фундаментальную любовь, отношения, ради которых вам захочется стать лучше

Кушайте в гордом одиночестве, рассчитывайте только на себя и засыпайте в холодной постели. На фоне этого одиночества вы узнаете о себе много нового. Вы начнёте развиваться, осознаете, что именно вас вдохновляет, научитесь руководствоваться своими желаниями и убеждениями.

А когда во время встречи с человеком вы почувствуете бабочки в животе, то сразу поймёте, что это ваш человек. Ради этого стоит побыть какоето время в одиночестве. Пожалуйста, я очень вас прошу научиться ждать, бороться и прилагать для своего счастья усилия, потому что любовь это лучшее чувство. К концу дня вам следовало бы радоваться уже тому факту, что вы живы. Когда вы соглашаетесь на чтото меньшее, чем то, на что вы изначально рассчитывали, вы разрушаете возможность, которая живет внутри вас. Таким образом, вы обманываете и самого себя, и мир вашего внутреннего потенциала. Микеланджело в наше время, он мог бы сейчас сидеть за. Макбуком, жить заурядной жизнью дизайнера интерьеров и быть уверенным в том, что он обязан это терпеть. Сообщение способов разрушить свою жизнь и даже не заметить этого появились сначала на. День голого садовода необычный и забавный майский праздник. Депп устроил потасовку на съемках своего нового фильма. Больше публикаций от. Несколько лет назад Яна. Кошкина, звезда сериала. ЧОП и соведущая в минута назад. Ольга сфотографировалась на балконе с букетом роз и в белом гостиничном халате. При этом о минута назад. Ратаковски известна своими откровенными фото в. Все привыкли к тому, что л минута назад. Загрузить больше публикаций. Несколько лет назад Яна. Кошкина, звезда сериала. ЧОП и соведущая в минута назад. Ольга сфотографировалась на балконе с букетом роз и в белом гостиничном халате.

При этом о минута назад. Ратаковски известна своими откровенными фото в. Все привыкли к тому, что л минута назад. Несколько лет назад Яна. Кошкина, звезда сериала. ЧОП и соведущая в минута назад. Ольга сфотографировалась на балконе с букетом роз и в белом гостиничном халате.

При этом о минута назад. Ратаковски известна своими откровенными фото в. Все привыкли к тому, что л минута назад.

Интересно. Нажмите для комментирования. Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами