entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Жареные пирожки с капустой: рецепт приготовления на сковороде

Опубликовано: 17.4.2012

Жареные пирожки с капустой: рецепт приготовления на сковороде

Пирожки с капустой жареные это вкусная домашняя выпечка, которая понравится всей вашей семье.

Удобно брать их с собой на природу на дачу, в лес, к морю или озеру. Горячие да румяные пирожки с капустойи дети, и взрослые уплетают просто мгновенно, потому что ну очень вкусно. Для теста грживых или столовложка сухих дрожжей столовл сахара, сттеплой воды и сткипятка, столл подсолнечного масла для жарки стакмуки чайнлсоли. Для начинки капуста крупная луковицавода подсолнечное масло сольперец черный молотый лавровых листа. Чистим и моем луковицу, режем ее кубиками. Обжариваем лук на разогретой сковороде на подсолнечном масле.

Переклады ваем в отдельную тарелочку. С капусты снимаем верхние листья, моем её, не слишком тонко шинкуем. Переклады ваем в глубокую толстодонную сковороду или сотейник, предварительно налив на дно подсолнечного масла. Капусты я беру чуть больше, чем сразу помещается в сковороду добавляю её по мере утушивания. Тушим капусту до готовности, по мере необходимости подливая воду. Не забудьте также посолить, поперчить, добавить поджаренный лук и лавровый лист. Подробнее о том, как и сколько тушить капусту для пирожков, можно прочитать в рецепте. Такую начинку можно приготовить и заранее, например, с вечера. Часть тушеной капусты начинку для пирожков для удобства переклады ваем в небольшую глубокую мисочку, даем ей остыть.

Переклады ваем в отдельную тарелочку

Оставшуюся капусту можно подать как отдельное блюдо или к картошке, котлетам тоже очень вкусно.

Готовим тесто для пирожков, как описано в фоторецепте. Тесто дрожжевое постное, только берем продуктов в раза меньше. Раскатываем тесто толщина см. Поллитровой баночкой выдавливаем из теста кружочки, обрезки теста собираем в комок и накрываем полотенцем или пищевой пленкой, чтобы не подсыхало. Каждый кружок теста берем в руки, на середину выкладываем тушеную капусту начинки должно быть столько, чтобы пирожок не был пустым, но и чтобы начинка не мешала защипывать края. Соединяем края каждого из кружочков, защипываем по направлению от середины к уголкам. Пирожки выкладываем на присыпанную мукой поверхность разделочную доску, стол швом вниз. Так лепим все пирожки. Собранные обрезки теста соединяем, снова вымешиваем, раскатываем и вырезаем кружочки так, пока не закончится тесто. Когда теста останется на один пирожок, просто раскатываем его, придавая округлую форму. Готовые пирожки прикрываем полотенцем или салфеткой, оставляем в теплом месте без сквозняков подходить минна.

Готовим тесто для пирожков, как описано в фоторецепте

Когда пирожки с капустой подойдут, жарим их на горячей сковороде с подсолнечным маслом на среднем огне под крышкой мин пока не зарумянятся по желанию можно пожарить их и во фритюре. Переворачи ваем пирожки и точно так же жарим их с другой стороны до румяного цвета.

Жареные пирожки переклады ваем в большую и глубокую кастрюлю, накрываем полотенцем, чтобы они дольше оставались горячими.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами