entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

7 признаков болезни щитовидной железы, на которые мы не обращаем внимания

Опубликовано: 27.10.2013

7 признаков болезни щитовидной железы, на которые мы не обращаем внимания

Если вы всё чаще задумываетесь о том, что пищу надо всётаки жевать подольше, тянетесь за стаканом воды, чтобы запить кусок, застрявший в пищеводе, хотя вроде бы не набрасывае тесь на еду, как голодный волк, зайдите на приём к гастроэнтерологу. Ракпищевода часто даёт о себе знать именно невозможностью чтото проглотить.

Хотя, вероятно, вам и правда стоит всего лишь лучше работать челюстями , , Болезненные месячные довольно распространённое явление, и реклама напоминает, что в эти дни надо выпить какоенибудь обезболивающее и всё пройдёт.

Но одно дело дисменорея, которая возникает изза особенностей организма. Другое дело эндометриоз, поликистоз и другие заболевания, изза которых менструация становится особенно болезненной. Проверьте своё здоровье.

Но одно дело дисменорея, которая возникает изза особенностей организма

Запор, конечно, проигнорировать сложно. Но обычно в нём виновато неправильное питание и банальная нехватка воды. Если раз за разом списывать всю вину на бутерброды, то можно не заметить, что так организм сигнализировал о диабете.

Поэтому на всякий случай раз в год надо сдавать кровь и проверять уровень сахара. Утром появляется ощущение, что и вовсе не ложились спать. Если вы легли пять часов назад, то головная боль после пробуждения это естественная реакция на нехватку отдыха. Но если по утрам снова тянет в кровать, сколько бы вы ни отдыхали, возможно, вы страдаете от нехватки кислорода во сне изза обструктивного апноэ. Это остановка дыхания во время сна, она часто встречается у храпящих людей. Попробуйте записать свойхрапи послушать эту запись с врачом.

Поэтому на всякий случай раз в год надо сдавать кровь и проверять уровень сахара

Если между вдохами есть большие паузы, то нужно принимать меры и лечить храп. Кожа стала стянутой, шелушится, даже чешется, хотя на аллергию это всё и не похоже.

Возможно, просто наступила зима и коже не хватает влаги.

А может быть, это неполадки в работе щитовидной железы или даже признак аутоимунных заболеваний. Пальцы на морозе быстро мёрзнут и немеют, а потом бледнеют и даже белеют. Виноваты холода, перчатки не по погоде. Рейно не такое уж и редкое заболевание, изза которого страдают сосуды в пальцах.

Одевайтесь теплее и на приём к доктору. Маникюр тут ни при чём, и судьбу по чёрточкам на ногтях прочитать нельзя. Но вогнутые ногти могут сигнализировать об анемии, изменение цвета части ногтей о проблемах с почками, а утолщения и выступы в районе кутикулы о заболеваниях сердца или лёгких, изза которых тканям не хватает кислорода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами