entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аффирмации на каждый день

Опубликовано: 5.3.2015

Аффирмации на каждый день

Возможно, они и правы во всяком случае, трудно не согласиться, что наша нынешняя жизнь является результатом выбора, который мы сделали в прошлом. Необходимость быть положительной. Работают на необходимый результат только позитивные утверждения. Если вы говорите себе Я не толстая, в подсознании не игнорируется, потому что главный акцент делается на слово толстая, и в итоге получается, что вы внушаете себе Я толстая. Подсознание будет ориентировано на то, чтобы как можно надежнее сохранить и даже приумножить ваши килограммы. Поэтому правильнее будет сказать Я сохраняю идеальную форму, Я каждый день теряю лишний вес или. Мой организм каждую минуту сжигает ненужный жир.

Аффирмации можно произносить или писать.

Если мы пр оговариваем их в уме или что предпочтительнее вслух, то произносить их необходимо решительно и уверенно. Желательно произносить по несколько аффирмаций в течение всего дня, или можно повторять их утром и вечером, только тогда по меньшей мере по двадцать раз в начале дня и столько же вечером. Другой отличный способ записывать аффирмации по меньшей мере пятнадцать раз в день. И тот, и другой способ оказывают довольно быстрое влияние на подсознание. Есть еще одна техника зеркальная. Необходимо встать перед зеркалом и, глядя себе самой в глаза, энергично повторять аффирмации. Глядя себе в глаза, вы сможете быстрее соединиться со своим подсознанием. Только делать это необходимо на регулярной основе, тогда и эффект будет очень сильный. Для того чтобы добиться значительных изменений в своей жизни, повторять аффирмации необходимо ежедневно не зря же они так и называются аффирмации на каждый день и по несколько раз в день до тех пор, пока вы не заметите, что ваши утверждения уже стали реальностью. Если вы будете делать это только несколько дней, ожидаемого результата вы не увидите.

Если мы пр оговариваем их в уме или что предпочтительнее вслух, то произносить их необходимо решительно и уверенно

В подтверждение последнего правила мы хотим рассказать историю о двух парнях об умном и об умнике.

Эта история иллюстрирует важность повторения аффирмаций на регулярной основе. Два парня решили натренировать мышцы, чтобы выстроить красоту своих тел. Их тренер посоветовал им выполнять специальные упражнения по одному часу в день, пять дней в неделю в течение одного года.

Эта история иллюстрирует важность повторения аффирмаций на регулярной основе

Первый парень сразу же начал заниматься, тренируясь по часу а иногда и больше каждый день, как и советовал руководитель спортивной секции. И поступил он, надо сказать, умно. А второй, умник, сделал некоторые расчеты. Очень уж не хотелось ему целый год ждать, пока его мышцы нальются силой, а тело станет красивым. Он прикинул пять дней по часу в день означает пять часов в неделю. В году пятьдесят две недели.

Это значит пятьдесят два раза по пять часов, то есть двести шестьдесят часов. Если заниматься по восемь часов в день, то годовую норму можно выполнить за тридцать два с половиной дня. Таким образом, решил умник, я ударно позанимаюсь по восемь часов, и не через год, а уже чуть больше чем через месяц я стану сильным и красивым.

Как вы думаете, у него чтонибудь получилось. Нет, конечно, ведь мышцы не могут сформироваться так быстро. Кроме того, с непривычки он так переутомился, что испытал сильнейшее отвращение к спорту и вообще забросил его. И с завистью поглядывал на умного парня, который хоть и не стал еще через несколько месяцев таким, каким стремился стать, но уже заметно похорошел. То же самое касается и ежедневных аффирмаций. Здесь очень важно слово ежедневных.

Только тогда, когда вы будете тренировать свой мозг, ежедневно думая определенным образом, и так изо дня в день, на протяжении определенного периода времени, ваш разум привыкнет воспринимать то, что вы говорите, как свои собственные установки. Ваше подсознание начнет менять ваше поведение, чтобы оно соответствовало новому мышлению. И тогда позитивные изменения вступят в силу в вашей жизни. В то же время необходимо понимать, что мы, люди, существа не безгрешные. Может случиться и такое, что в какието дни мы не найдем времени, сил или желания для произнесения аффирмаций. Это не страшно, только со следующего дня необходимо будет начинать произносить наши аффирмации с новой силой и энергией.

Просто изза того, что мы пропустили один или несколько дней, не стоит останавливаться совсем. Перезапуск станет ключом к нашему успеху.

Подумайте когда малыш только учится ходить, он же падает снова и снова. Но он же не прекращает свои попытки. Он продолжает опять и опять, пока в один прекрасный день не сделает свой первый уверенный шаг. Таким же должно быть и наше отношение к работе над своим подсознанием, а вернее было бы сказать к работе над своей жизнью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами