entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аквариум по фен шуй

Опубликовано: 5.9.2014

Аквариум по фен шуй

К тому же этот предмет несет и эстетическую нагрузку.

В семьях, где есть дети, аквариум помогает правильному воспитанию отношения к окружающему миру и живым существам. Уход за состоянием этого стеклянного жилища морских обитателей помогает дисциплинировать и приучать детей к обязанностям. Спрятавшиеся по углам рыбешки не принесут удовлетворения ни наблюдающим за ними людям, ни пользы по феншуй.

Размер должен гармонично вписаться в интерьер, привлекать внимание и давать ощущение наполненности жизнью.

Размер должен гармонично вписаться в интерьер, привлекать внимание и давать ощущение наполненности жизнью

Выбирая аквариум в зоомагазине, стоит посоветоваться с консультантом. Не все рыбы одинаково хорошо ладят друг с другом. Хищники уничтожающие остальных рыб несут угрозу семейному благополучию в жилище, где установлен такой аквариум. Можно не пояснять продавцу цели, для которых приобретается этот предмет. Достаточно обратиться с просьбой, порекомендовать объем и добропорядочных жителей. Мастера фэншуй считают, что нельзя ставить аквариум между двумя дверями. Ведь слишком быстрая циркуляция потоков. Ци от одной двери к другой может унести удачу из дома. Не нужно ставить аквариум в спальне, ведь там денежное счастье не сможет действовать, а также нельзя размещать талисман под потолочной балкой, ведь она может угрожать целостности талисмана и как следствиеего функциональности. Также во избежание финансовых убытков не стоит не ставить аквариум в спальне. Если аквариум стоит в учебном кабинете, не помещай его в такое место, где он будет особенно привлекать внимание детей, иначе дети перестанут слушаться и не смогут учиться. Аквариум в кухне негативно сказывается на течении беременности. Не ставь аквариум там, где на него будет направлен острый угол стены или другие острые предметы. Аквариум, в которой вода протухла или стала старой и затхлой, не принесет хорошего влияния на благосостояние твоего дома. Можно дополнительно усилить воздействие талисмана на твое жилище.

При этом стоит поместить один талисман внутрь другого, или попросту положить внутрь аквариума ракушку, замок, коралл, модель пиратского корабля с сокровищами. Также помести на край аквариума трехпалую жабу для того, чтобы и она активирова лась и сам аквариум стал работать еще лучше. Декоративные элементы в аквариуме должны имитировать естественную среду обитания рыб водные растения и камни. Не помещай в аквариум странные, неестественные предметы. А вы знали, что согласно. Шуй, рыбки, которые умирают в аквариуме, забирают с собой негатив и неудачи из жизни своего хозяина.

При этом стоит поместить один талисман внутрь другого, или попросту положить внутрь аквариума ракушку, замок, коралл, модель пиратского корабля с сокровищами

Да, по этому восточному учению, даже смерть приносит не только горечь утраты, но и чтото хорошее. Конечно, к этому можно относиться скептически, а можно поучиться видеть хоть чтото хорошее, даже в плохом. Помимо такого подхода к смерти, Фэн. Шуй учит терпимости и чувству меры.

Для того чтобы действие принесло плоды, не надо стремиться сделать максимально много, надо прислушиваться к своему внутреннему голосу, чувствовать грань и не нарушать ее. Если знать меру, все пойдет на пользу. Это значит, что большой аквариум со множеством рыбок, не обязательно хуже маленького, с одной единственной рыбкой. Больше, не значит лучше. Вот такое вот загадочное это учение. Аквариум средних размеров с золотыми рыбками, установленный в юговосточной зоне квартиры может стать идеальным агрегатором денежной массы. Все усилия направленные на заработок денег и повышение благосостояния семьи он усилит во много раз. Символ, обозначающий золотую рыбку по феншуй, имеет дополнительное значение золото в избытке. Золотая рыбка привлекает энергию. Ци, которая является основополагающей в учении феншуй. Ее концентрация рождает все живое и необходима как дыхание. Именно такое значение она имеет в переводе с китайского.

Привлечение энергии. Ци в жилище главная задача, с которой способны справиться эти маленькие золотые рыбки. Веселые и довольные существа способствуют накоплению и свободной циркуляции благотворной энергии.

В семье, где за рыбками правильно и заботливо ухаживают, складываются теплые гармоничные отношения. Всех членов семьи не оставляет удача в делах и личной жизни. Поддерживать чистоту и порядок в аквариуме необходимо тщательно.

Как бы ни устал владелец, и как бы занят не был, первоочередное внимание должно отводиться здоровью и настроению рыб. Вода должна быть чистой и прозрачной. Стенки аквариума всегда должны поддерживаться в чистоте снаружи и внутри.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами