entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)
  • Www.modernvet.com

    VET Veterinary Clinic. Цены ветеринарной клиники VET www.modernvet.com.

    modernvet.com

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ангиография сосудов головного мозга

Опубликовано: 19.6.2014

Ангиография сосудов головного мозга

Метод ангиографии позволяет оценивать как анатомические, так и функциональные особенности кровотока. МРангиография являет собой вид магнитно резонансного исследования кровеносных сосудов.

Данный вид. МРТиспользуется для верной диагностики и правильного определения плана лечения инсульта, различных заболеваний сердца и кровеносных сосудов. МРТ с ангиографией является методом лучевой диагностики, но при этом он полностью безопасен для человеческого тела и дает доктору исчерпывающую информацию. Здесь можете просмотреть все услуги. МРТ диагностирования, в том числе. Пациенту выдается направление на. МР ангиографию, если тотстрадает от вегетососудистой дистонии и стойких головных болейперенес травму головы нуждается в выяснении распространенности, причины и вида ишемического инсульта. Процедура имеет ряд противопоказаний, среди которых. Хроническая почечная недостаточность.

Беременность в триместре. Пациентки могут воспользоваться. Наличие у пациента металлических имплантов. Они могут быть повреждены, если врач не был своевременно о них уведомлен. МР ангиография головного мозга диагностическая методика, позволяющая получить объемное изображение сосудов головного мозга и близлежащих структур.

Беременность в триместре

Она признана самой безопасной, так как не требует проведения пункции артерии.

Метод позволяет врачу после оценки состояния исследуемой области поставить точный диагноз и назначить соответствующее лечение. МР ангиография сосудов головного мозга не оказывает побочного воздействия на пациента, но страдающие клаустрофобией могут испытывать беспокойство. Им рекомендуются седативные препараты для снижения тревожности. Магнитно резонансная ангиография позволяет выявить патологические соустья и аневризмы, мальформации сосудов, сосудистые окклюзии, атеро склеротические изменения и стенозы сосудов. Сама процедура по выявлению этих заболеваний средствами. Киеве проводиться как с введением контрастного вещества, так и без его использования. Обследованиеангиографией безболезненно и занимает обычно от до минут. МРангиографиясосудов головного мозга показана пациентам с регулярными головными болями неизвестного происхождения, с шумом в ушах и головокружениями, а также для больных с вертебробазилярной недостаточностью, с ишемией сосудов головного мозга, с черепно мозговыми травмами, тромбозами синусов мозга, с геморрагиче ским или ишемическим инсультом и с вегетососудистой дистонией. МРангиографияприменяется для диагностики следующих заболеваний. Аневризма локальное расширение стенки сосуда. Расслоение аневризмы. Врождённые пороки сердца.

Метод позволяет врачу после оценки состояния исследуемой области поставить точный диагноз и назначить соответствующее лечение

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами