entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Барановская прокомментировала слухи о своей беременности

Опубликовано: 3.2.2017

Барановская прокомментировала слухи о своей беременности

.

, , , . Домашние заготовки.

Видео рецепты. Как выбрать правильный мед правила, которые вы не знали.

Афиша. Барановская рассказала о своей четвертой беременности, Русудан. Лакирбая, Новости звезд, Главная. Барановская рассказала о своей четвертой беременности. Телеведущая решила расставить все точки над и лично прокомментировала новость о своей беременности. После громкого расставания с. Барановская держит свою личную жизнь в тайне.

Афиша

Она часто публикует фотографии детей и рассказывает об их успехах, однако о том, что у нее происходит в любовных делах, она предпочитает молчать. Тем не менее, время от времени в. СМИ появляются слухи о новых романах Юлии и даже о ее интересном положении. Однако она, как правило, не комментирует подобные сплетни, чем еще больше подливает масла в огонь. Недавно на ее старице появилось фото телеведущей с одного из светских мероприятий, на котором она запечатлена в платье, создавшем эффект округлившегося живота. Именно это и стало причиной для слухов о ее четвертой беременности, которую живо принялись обсуждать поклонники.

После того как Юлия получила бесчисленное количество вопросов о своей беременности от пользователей. Сети, она решила расставить все точки над и опубликовала пост, в котором впервые рассказала о своем положении. После одного обзора моего выхода в свет, поползли слухи о моей беременности. Сразу оговорюсь, ПОКА нет. Но неужели платье и правда так село, что можно об этом подумать. Нужна ваша помощь что скажете обратилась с подписчикам. Барановская орфография и пунктуация автора сохранены. И ответ поклонников не заставил себя жать.

После того как Юлия получила бесчисленное количество вопросов о своей беременности от пользователей

Многие отметили, что подобные слухи распускают те, кому больше нечего делать, и пожелали Юлии оставаться всегда такой же искренней, живой и непосредственной. Перемены к лучшему Юлии. Наши звезды, Знаменитости. Нравится и читай нас в. Поделитесьс друзьями. Барановская рассказала о своей четвертой беременности. Спасибо, ваш голос принят. Ошибка, Новости партнеров. Добавьте комментарий отменить. Мамочкаты классная а детки. Судьбы звезд разочарований и одна трагедия. Интересное в сети , Конкурсы.

Героиня нашего времени май. Героиня нашего времени май.

Героиня нашего времени апрель. ИТОГИ КОНКУРСА Пасха вкус праздника. ИТОГИ КОНКУРСАУчаствовать обытия и новинки. Дизайнерская коробочка красоты от журнала. Что нужно вашей коже летом. Звезды на масштабной вечеринке. У здоровья нет каникул.

Воспитание. Детское образование. День рождения ребенка.

Супы и бульоны. Домашние заготовки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами