entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится поезд

Опубликовано: 5.2.2017

К чему снится поезд

Если во сне вы увидели поезд, постарайтесь экономнее распоряжаться сбережениями, остерегайтесь необдуманных расходов. Пассажирский состав к путешествиям, скорая электричка огненного оттенка к веселым дружеским посиделкам, мрачный небольшой состав уютное времяпрепровождения с членами семьи.

Догоняли поезд скоро получите материальное вознаграждение. Опоздали на посадку остерегайтесь коварства и сплетен завистников. По возможности не делитесь сокровенным с окружающими. Ждали состав на перроне, не спешите совершать крупные покупки или реализовывать глобальные проекты к чему снится вокзал и поезд описание по дням недели.

Толкование снов по дням недели. Чтобы прояснить ситуацию с привидевшимся событием, непременно обратите внимание на день недели, когда вы увидели данную грезу. Понедельник открывает новую неделю, сны в этот день не сулят нам ничего хорошего или плохого, они лишь немного раскрывают наше эмоциональное состояние в данный период времени.

Но, если вы появились на свет в понедельник, можете рассчитывать на воплощение ночной грезы в реальность.

Вторник сонники часто связывают с множеством противоречивых ситуаций.

Вторник сонники часто связывают с множеством противоречивых ситуаций

Одни утверждают, что вторничные грезы так и остаются снами, а другие настаивают, что сон сбудется, но только в течение десяти дней. Для нее характерны быстро меняющиеся ночные сюжеты и яркие события. Повышение реальной психической активности человека в середине недели, хорошая настроенность на рабочий лад, это все является отражением грез по средам. И очень часто в сфере таких событий вам может присниться вещее сновидение. В этот день сны сбываются не часто. Они больше являются отголосками ваших нынешних переживаний и связаны, как правило, с рабочей деятельностью. Пятница всегда приносит романтические и чувственные грезы, отражающие отношения с любимыми. Чаще остальных сбываются пятничные сны, поэтому по праву получили название вещих.

Суббота день начала долгожданных выходных. Сон, приснившийся с пятницы на субботу может сбыться, но не так часто, как хотелось бы тем, кто созерцал положительные сюжеты. Нередко по субботам снятся родственники или друзья. Если сновидение и воплотится в реальность, то после обеда или на следующий день. Важным моментом является тот факт, что воскресные сны нередко открывают творческие задатки в людях. Быть может, и вы с их помощью чтото поменяете в жизни к чему снится вокзал. Вокзал во сне к глобальным переменам, внезапным хлопотам, путешествиям. Обратите внимание, на свое поведение во сне. Если вы переживали изза опоздания состава, значит, в реальной жизни вы чемто угнетены, но на данный момент не осознаете этого.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами