entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бисквит на лимонаде

Опубликовано: 3.7.2018

Бисквит на лимонаде

Возьмите такие продукты стакана без горки пшеничной муки яйца, стакана сахара стакан растительного масла рафинированного стакан лимонада чайную ложку разрыхлителя. Кстати, если вы хотите, чтобы у бисквита был привычный вкус с лёгким оттенком ванили, возьмите напиток. Подготовьте продукты. Отмерьте сахар и масло, заранее достаньте из холодильника яйца, чтобы они прогрелись до комнатной температуры. Открывать баночку или бутылку с лимонадом нужно непосредственно перед тем, как отправите напиток в тесто, чтобы не снизить газированн ость. Приготовьте продукты для бисквита на лимонаде. Если собираетесь печь в духовке, постарайтесь взять самую глубокую форму, а лучше подстрахуй тесь и надставьте бортики из бумаги для выпечки или пергамента. Поскольку тесто поднимется очень высоко, форма для бисквита на лимонаде должна быть достаточно глубокой, лучше надстроить бока с помощью бумаги для выпечки.

Включите духовку прогреваться до градусов. Именно такая температура должна быть, когда вы поставите тесто внутрь. Взбейте яйца вместе с сахаром.

Вовсе не обязательно отделять белки от желтков и вводить сахар отдельно.

Вовсе не обязательно отделять белки от желтков и вводить сахар отдельно

И слишком густая, устойчивая пена в этом рецепте не важна.

Включите духовку и, пока она греется, взбейте миксером яйца и сахар. Теперь влейте в смесь яиц и сахара растительное рафиниро ванное масло и лимонад. Смешивайте до однородности. Добавьте лимонад и растительное масло, продолжая мешать смесь. Сразу же, пока лимонад вовсю пузырится, засыпайте струйкой муку, предварительно перемешанную с разрыхлителем.

Включите духовку и, пока она греется, взбейте миксером яйца и сахар

Мешайте венчиком или миксером на низкой скорости до консистенции негустой манной каши. Всыпьте муку и разрыхлитель, аккуратно замесите тесто. Вылейте тесто в форму и поставьте в разогретую духовку. Корж должен выпекаться около минут.

Влейте тесто в форму и отправляйте в духовку на полчаса. После того как духовка выключена, не доставайте из неё бисквит, а оставьте его ещё на минут при закрытой дверце. После этого можете вынуть готовый корж, остудить его и выложить его из формы на блюдо. Вот такой высокий и пышный корж получается после запекания. Как видите, такой корж можно запросто разрезать на несколько частей, чтобы пропитать кремом, и у вас получится отличный многослойный торт. Хотите воспользоваться мультиваркой. Тогда приготовленное тем же способом тесто перелейте в чашу, предварительно смазав её сливочным маслом.

Установите режим. Выпечка и выпекайте минут, не поднимая крышки. Затем, когда прибор издаст сигнал о переходе в режим подогрева, засеките ещё один час. По окончании этого времени выключайте подогрев и доставайте готовый бисквит. Оставьте его на минут в чаше, чтобы остыл, после чего вынимайте и можете заняться его украшением. Любителям шоколада этот бисквит невероятно понравится. В нём мы используем не сладкую газировку, а минеральную воду, чтобы фруктовый вкус не смешивался с классическим вкусом и ароматом шоколада. Шоколадный бисквит готовьте на сильно газированной минеральной воде. Возьмите такие продукты яйца г сахара мл растительного масла рафинированного мл минеральной воды сильно газированной стакан муки пшеничной столовые ложки какаопорошка чайной ложки ванилина чайную ложку разрыхлителя. Вместо порошка какао можно взять такое же количество шоколадного растворимого напитка. Сахар, ванилин и яйца взбейте до образования пены миксером. Введите растительное масло и лимонад, сбавьте скорость до минимальной и продолжайте взбивать. Взбейте яйца, сахар и ванилин. Всыпьте какао и продолжайте работать миксером, пока смесь не примет однородную консистенцию. Добавьте какао и продолжайте взбивать. Теперь добавьте муку, смешанную с разрыхлителем. Снова перемешивайте миксером до однородности, пока не получите тесто консистенции густой сметаны.

Всыпьте муку и замесите тесто с консистенцией густой сметаны. Влейте тесто в смазанную маслом чашу мультиварки. Установите на устройстве режим. После этого дайте бисквиту подойти ещё минут при закрытой крышке.

Тесто влейте в чашу мультиварки и запекайте на режиме. Выпечка, а затем держите в режиме подогрева ещё час. Теперь можете достать бисквит из мультиварки, остудить, вынуть из чаши и украсить.

Украсьте шоколадный бисквит на лимонаде, как вам подскажет фантазия. Вы можете использовать и лимонад по желанию. В этом случае бисквит своим вкусом будет напоминать шоколадку с фруктовой начинкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами