entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Больше блеска: глиттер на бровях стал хитом 2018 года

Опубликовано: 23.2.2012

Больше блеска: глиттер на бровях стал хитом 2018 года

Темная цветовая палитра. Когдато она смотрелась довольно вызывающе, но теперь темные оттенки лаков бордо, винный, темносиний и даже черный смотрятся благородно и утонченно, причем как в тотальном наполнении всего маникюра, так и в акценте нескольких ноготков, либо же в декоративном оформлении какоголибо элемента. Стоит отметить, что овальная форма одна из самых безопасных для темных лаков изза отсутствия четких линий и углов при нанесении темных пигментов не бросаются огрехи в исполнении формы. В противовес с темной цветовой палитре совсем недавно в моду вошли нюдовые оттенки. Впрочем, для овала маникюр в тотальном нюдовом решении довольно коварен создается иллюзия размытости границ.

А вот нюд, расцвеченный яркими акцентами, смотрится весьма гармонично. Бархатистая текстура в варианте матового покрытия, либо же в дизайне с декоративным песком обещает стать новой классикой. Все больше и больше вариантов подобного оформления ногтей можно встретить в портфолио мастеров, а посетительницы маникюрных салонов все чаще, выбирая темную палитру лака, останавливаются на матовом покрытии. Бархатный дизайн ногтей овальной формы одинаково гармонично смотрится как в целостном наполнении, так и в акцентировании. Но, пожалуй, самым оригинальным решением является создание декоративного рисунка в виде бархатного узора на глянце как в однотонном, так и в контрастном цветовом решении. Чрезвычайно популярен объемный маникюр с яркими цветами или узорами, или в так называемом свитере рисунке, рельеф которого напоминает вязку. Для такого дизайна лучше всего подходят именно мягкие очертания ногтей, в том числе и овал.

Пусть стилисты неустанно повторяют, что коротышки в нынешнем сезоне не в моде. Множество свежих решений дизайна на короткие овальные ногти говорят об обратном. К тому же короткие ногти терпят любые, порой самые неожиданные эксперименты в оформлении, тем более в такой толерантной форме как овал. Глиттер обещает стать хитом нынешнего сезона. Всевозможные блестки от ярких и больших, создающих эффект битого стекла, до едва уловимых, своим деликатным мерцанием более походящих на перламутр все это очень хорошо смотрится на ногтях овальной формы.

Пусть стилисты неустанно повторяют, что коротышки в нынешнем сезоне не в моде

Фото с сайта.

Кстати, перламутровые ноготки, несмотря на их угасшую популярность, именно в овальном варианте смотрятся свежо и оригинально. Пожалуй, эта единственная форма, где перламутр смотрится не только не устаревшим, но и остромодным. Главное найти красивый оттенок, отвечающий модным веяниям сезона.

Кстати, перламутровые ноготки, несмотря на их угасшую популярность, именно в овальном варианте смотрятся свежо и оригинально

Роспись ногтей, своей расцветкой и узором напоминающая фарфор новинка сезона. Причем новинка, которая пока пробуется исключительно на овальной форме. Неизвестно будет ли подобный дизайн новой классикой, но точно одним из хитов нынешнего сезона.

Помимо актуальных решений оформления ногтей, стоит посмотреть, как данная форма преломляется в самых ярких и востребованных дизайнерских решениях маникюра. Рассмотрим каждый вариант дизайна на ногтях овальной формы. Овал требует мягких очертаний. А потому на такой форме удивительно красиво смотрятся не просто страза, а стразы, выстроенные в мягкие линии, повторяющие контуры и естественные изгибы кутикулы и овального кончика. Однако и целостное наполнение ногтевой пластины стразами не возбраняется. Но в данном случае акцент строго на ноготка, не более.

Фото с сайта.

Несмотря на то, что овал терпеливо относится к экспериментам в виде лепнины и объемного декора, для повседневности, лучше все же выбирать более мягкие варианты рельефа рисунок подчеркнутый бархатным песком или новым решением в виде фетра. Неплохо будет смотреться и легкий рельеф, выполненный прозрачным гелем или акрилом и затем покрытый декоративным гельлаком.

Фото с сайта. Френч на ногтях овальной формы требует тщательного и продуманного подхода. С одной стороны мягкие очертания, требуют схожих линий улыбки, но с другой одинаковые линии смотрятся скучно. Мягкая улыбка лучше всего смотрится на квадрате. Чтобы овал выглядел также эффектно, следует обратить внимание на необычные решения улыбки, например, такие варианты дизайна, где контрастные линии обыгрывают в виде битого стекла, выложенного в мягкую линию, вдоль кончика ногтя. Интересно будет смотреться и комбинированный френч классика на всех ногтях и лунный вариант на одномдвух пальчиках, выполненный контрастным оттенком или же при помощи аксессуаров или страз. Даже на очень коротких овальных ногтях френч будет вытягивать пластины, главное подобрать правильный дизайн. Для короткого овала лучше всего выбирать лунный вариант френча. Цвета предпочтительнее темные. Угловатые очертания френча на овальной форме лучше всего располагать у основания ногтя. Если их расположить на кончиках, то создастся диссонанс между мягкими очертаниями свободного края и геометрической формой улыбки. Для женщин, предпочитающих классику, многие мастера сегодня предлагают решения маникюра в минималистиче ском решении. Один два цвета и больше ничего.

Фото с сайта. Но подобное решение хорошо на ярких лаках. Нюдовые оттенки, как вы помните, требуют небольшого акцента. Однако, есть интересное решение плавное омбре, в нюдовых оттенках с постепенным переходам цвета от самого светлого нюда на одном пальце до самого темного на другом. Такое решение оживит минималистику, но при этом будет выглядеть сдержанно и элегантно. Блестки и глиттер довольно популярное решение. Главное не переборщить. Если выбрали глиттер, то блестки лучше не брать. А можно остановиться на варианте легкой россыпи блеска и акценте в виде контрастного рисунка на одном из ноготков. Также роль блеска может на себя взять серебристый или золотисты гельлак, с помощью которого прорисовывается декоративные детали рисунка.

Фото с сайта. Обмре всецело завоевало сердца поклонниц маникюра мастера предлагают своим клиентам различные варианты от ярких контрастных решений до мягких, едав уловимых переходов цветового акцента, от горизонтальных направлений цветового возрастания, до вертикальных переборов оттенков. От полного охвата всех ногтей, до акцента на одном пальчике с едва уловимыми цветовыми разводами. В любом случае, омбре решение которое сделает любые ноготки эффектными и оживит даже такую, казалось бы, спокойную форму как овал.

Фото с сайта. Вариант, который предоставляет широкое поле для фантазии, тем более на овальной форме. Здесь можно сочетать различные решения покрытия и цвета, аксессуары и эффектные линии и все это дополнять рисунком, как выполненным от руки, так и в варианте слайдеров, либо и того и другого вместе взятых. Иными словами, мягкий и узнаваемый овал с различным дизайнерским оформлением каждый раз будет смотреться поновому он может быть спокойным, практически незаметным и дерзким, почти вызывающим необычайно нежным и романтичным и сдержанно строгим смелым и экстравагантным и выдержанно элегантным все зависит от выбранного дизайна.

При этом овал терпеливо относится к различным экспериментам. Парадокс, но такая сложная в технике исполнения форма, как овал очень легко уживается с различными вариантами дизайна. Длина это уже сама по себе яркая деталь маникюра и слишком длинные ногти, даже такой мягкой формы как овал, не следует перегружать излишним декором. Напротив, короткие ноготки, даже при ярком цветовом оформлении, отлично сочетаются с броским декором. Если вы только начинаете пробовать свои силы в декорировании ногтей, то начинайте своих эксперименты именно с овальной формы. Она смягчит все огрехи неудачного рисунка или а симметричного расположения аксессуаров для декора.

На сегодняшний день, мода диктует девушкам стараться придерживаться натураль ности и естественности во всем. Это правило касается и ногтей, а значит, в моду входит овальная форма ногтей. Стоит отметить, что овальные ноготки смотрятся очень нежно и женственно, благодаря плавности линий и очертаний. Такой маникюр станет достойным украшением каждой девушки. Выполнить овальные ногти, фото, которые вы можете просмотреть выше в галереи можно выполнить самостоятельно в домашних условиях совершенно не сложно, необходимо только запастись пилочками разной градации и начинать аккуратно подпиливать ноготки. Трендом года, как и прежде, стал маникюр с белыми кончиками. Если классическое оформление наскучило, можно акцентировать внимание на улыбке границе, разделяющей свободный край и ногтевое ложе.

Для этих целей подойдет глиттер, стразы, контрастный цвет. Если вы решили создать красивый летний нейларт, вам подойдут яркие идеи цветного френча. Окрашивая свободный край в самые невообразимые цвета, будьте готовы к нескончаемому потоку комплиментов. Вы можете декорировать кончики в один тон или сделать все ногти разноцветными. Не бойтесь экспериментировать, ведь лето это пора ярких впечатлений. Создавайте самые невероятные композиции, окрашивая кончик и ногтевое ложе разными оттенками. Попробуйте сделать летний маникюр, выбрав на фото понравившийся дизайн.

Вы любите проявлять свои творческие способности. Создавая французский нейларт, попробуйте поэкспериментировать с линией улыбки.

Рисуйте ее по диагонали или делайте эффектные картинки с треугольными и зигзагооб разными формами. Для создания маникюра вам понадобится тонкая кисточка, которой вы сможете виртуозно перенести модный дизайн с фото на ваши ногти. Очень красиво сочетается френч с различными принтами. Кончики можно декорировать леопардовыми пятнышками или тигровыми полосками. Трендом года является маникюр в горошек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами