entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Брага из варенья питьевая и для самогона

Опубликовано: 25.12.2015

Брага из варенья питьевая и для самогона

Выход готового продукта при перегонке л. Можно увеличить выход добавлением кг сахара к варенью. В таком случае выход будет литров из конфет кг карамельных конфет, г дрожжей, л воды. Конфеты измельчить, а потом растворить в горячей воде. Растворить дрожжи отдельно, а потом все смешать. Оставить бродить на дней.

Выход л из меда дрожжи г, сахарный сироп л, мед кг, вода л. Мед и сироп растворить в воде.

Добавить заранее разведенные дрожжи. Бродить дней из сока л любого сладкого сока, г дрожжей. Дрожжи растворить в теплом соке. Настаивать две недели. Брага из сахарарецепт кг сахара, г дрожжей, л воды. Все растворить в теплой воде.

Добавить заранее разведенные дрожжи

Бродит днейрецепт кг сахара, л воды, г дрожжей, горсть листьев черной смородины и пучок сухого укропа. Сахар залить теплой водой, опустить дрожжи и хорошенько все размешать. В раствор добавить горсть листьев черной смородины и пучок сухого укропа. Настаивать в теплом место дней, потом перегнать. Выход готового продукта л. Взять кг сахара, л молока, л воды, кг лущеного гороха, г дрожжей.

Компоненты залить теплой водой и настаивать сутки. рецепт кг сахара, л молока, л воды, буханки ржаного черного хлеба, шт картофельных клубней среднего размера, г дрожжей. Все это залить теплой кипяченой водой хлеб предварительно раскрошить и перемешать. Настаивать сутки, затем перегнать. Выход от ми до ми л из абрикосов кг абрикосов, кг сахара, г дрожжей, л воды. Удалив из абрикосов косточки, пропустить их через мясорубку. Сахар развести в л теплой воды температура. Затем раствор остудить до температуры в. Абрикосовую массу и сахарный раствор смешать в большой емкости и добавить дрожжи. Поставить в теплое место. Когда смесь перебродит, перегнать используя самогонный аппарат. Выход лиз винограда кг виноградной выжимки, кг сахара, г дрожжей, л воды. Виноградный жмых засыпать сахаром, перемешать, положить дрожжи и залить водой. Перегонять два раза для получения крепкого самогона из вишни кг вишен, кг сахара, г дрожжей. Вишню очистить от костей, размять мякоть, добавить сахар и дрожжи, разведенные в небольшом количестве теплой воды.

Компоненты залить теплой водой и настаивать сутки

Бродит в теплом месте дней. Первые два дня перемешивать. Например раз в шесть часов. Вишневые косточки измельчить в ступке. После окончания брожения смешать их с субстратом и перегнать. Во время перегонки следует внимательно смотреть. Готовый самогон из вишни бесцветный.

Если пойдет мутняк, его надо собирать в отдельную посуду, а потом перегнать еще раз. Вместо свежей вишни можно использовать и сушеную.

Просто сначала ее надо замочить в воде. Недостаток один брожение будет длиться на деньдругой дольше из гороха кг гороха, стакана молотого солода, г дрожжей. Горох измельчить в муку и всыпать в воду, постоянно перемешивая. Когда гороховая мука растворится, варить ее на слабом огне до получения густой однородной массы.

Затем остудить, добавить солод, тщательно перемешать и дать постоять часа. Потом слить в посуду, добавить дрожжи и оставить в теплом месте на дней.

Выход обычно л из груширецепт кг подгнивших груш, г сахара, г дрожжей. Как только отвар остынет, добавить сахар, дрожжи и л воды. Настаивать одну неделю в теплом месте. рецепт ведер подгнивших груш, л воды, кг сахара и г дрожжей.

Груши измельчить, добавить сахар и воду. Хорошо перемешать и поставить на брожение. Бродит одну неделю. Выход л самогона из клюквы кг клюквы, л воды, г сахара, пачка дрожжей. Сок слить в емкость, а отжим залить водой и минут прокипятить. Потом добавить сахар, размешать и кипятить еще минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами