entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты курицы с грибами в мультиварке, секреты

Опубликовано: 23.12.2015

Рецепты курицы с грибами  в мультиварке, секреты

Разделите тесто на две части из меньшей раскатайте основу, а из большей мы будем формировать купол для пирога. После этого приготовьте жидкое тесто и испеките из него блины шесть или восемь штук. Далее готовится начинка для курника с рисом или гречкой. Смешайте крупу с жареным луком и мелко порубленной зеленью петрушкой или укропом. Курицу отварите, снимите с костей мясо и мелко его порежьте. Добавьте в начинку немного бульона, соль и специи. Грибы обжарьте на растительном масле и соедините их с измельченными вареными яйцами. Застелите противень пергаментом и смажьте его маслом.

Выложите на него основу из плотного теста. После этого начните выкладывать начинки, накрывая каждую блином. Сначала идет слой риса, затем курица, а после нее грибы. Повторяйте последовательность, пока не закончатся все ингредиенты. Аккуратно накройте конструкцию тонко раскатанным пластом теста и защипните края. Смажьте поверхность пирога взбитым желтком и сделайте на верхушке круглое отверстие для выхода пара. Запекайте угощение полчаса при температуре градусов , Подать пирог к столу можно с соусом, приготовленным из сливочного масла, бульона, муки и сливок.

Все эти продукты нужно взбить, проварить на водяной бане, а затем смешать с яичными желтками. Бульон, оставшийся после варки курицы, заправляют специями и подают отдельно. На этот раз мы расскажем, как испечь быстрый пирог из готового слоеного теста. Начинка для курника с картошкой и курицей готовится из следующих ингредиентов куриные бедра нам понадобится только филе с кожей граммов сливочное масло граммов отварной картофель три клубня репчатый лук две штукитимьян две веточки чеснок одна долька куриное яйцо и один желток. Как готовится начинка для курника. Рецепт подробно описан ниже. Лук очистите от шелухи и порежьте кубиком.

Все эти продукты нужно взбить, проварить на водяной бане, а затем смешать с яичными желтками

Филе нарежьте вместе с кожей на крупные куски, а затем обжарьте его в растительном масле. Для вкуса добавьте в сковороду тимьян и чеснок. В самом конце положите к курице подготовленный лук. Когда начинка будет готова, откиньте ее на дуршлаг и дождитесь, пока стечет лишний жир. Картофель порежьте кубиками. Тонко раскатайте два листа теста, а затем обрежьте края ножом, придавая заготовкам прямоугольную форму. Положите первый пласт на силиконовый коврик и проткните его вилкой в нескольких местах. Выложите начинку ровным слоем и закройте ее вторым пластом теста. Соедините края заготовки и смажьте поверхность курника взбитым яйцом.

Если у вас осталось немного теста, то сделайте из него украшения. Например, можно выполнить геометрический узор, изобразить листья или цветы, а также слепить фигуры птиц или животных. Вы можете воплотить в жизнь любую фантазию, если мобилизуете все свои творческие способности и таланты. Выпекайте пирог в хорошо разогретой печи минут. После этого дайте ему немного остыть, а затем сразу несите к столу. Это угощение отилчно сочетается с горячим чаем, морсом, компотом, а в некоторых случаях и с горячи тельными напитками. Для этого блюда вам понадобится готовое тесто, которое вы можете приобрести в ближайшей кулинарии или замесить его самостоятельно по любимому рецепту. Начинка для курника со свининой и картошкой состоит из таких продуктов граммов мясадве луковицыдве картофелины сырое яйцоложка водыпо половине чайной ложки молотого перца и тминачайная ложка соли.

Если у вас осталось немного теста, то сделайте из него украшения

Начинка для курника готовится очень просто.

Мясо обработайте и нарежьте кубиком. Лук и картофель очистите, а затем порежьте очень маленькими кусочками. Соедините подготовленные продукты в глубокой миске, добавьте к ним соль и специи. Разделите тесто и раскатайте из заготовок два пласта. Первый уложите на противень, а затем распределите по нему начинку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами