entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бразильское выпрямление волос

Опубликовано: 7.3.2013

Бразильское выпрямление волос

Более того, процедура способствует оздоровлению и восстановлению волос как снаружи, так и изнутри. Мельчайшие молекулы кератина максимально глубоко проникают в матрицу каждого волоска, улучшая его структуру, запечатывая кутикулу защитным протеиновым слоем, кондиционируя, устраняя пушистость, предохраняя от статического электричества и надежно защищая от негативного воздействия внешних факторов дыма, пыли, ультрафиолетовых лучей. Всего лишь раз посетив салон, в течение трехчетырех месяцев вас будут радовать идеально прямые, мягкие, шелковистые, блестящие и послушные локонык оглавлению. Для оптимальной проницаемости и восприимчивости волосяного стержня к кератину мастер моет голову клиентки специальным профессиональным шампунем, который глубоко и интенсивно очищает волосы и кожу головы от излишков кожного сала, частиц пыли, остатков средств для укладки и прочих загрязнителей. Далее от корня до кончиков на влажные слегка подсушенные пряди наносится средство на кератиновой основе. Лучшими продуктами на сегодняшний день являются от и. В результате обработки действующим составом каждый волосок тщательно покрывается защитным слоем протеина, который выпрямляет кутикулу и распрямляет кудри.

После нанесения выпрямляющего средства волосы высушиваются феном. Самый ответственный и важный этап во всей процедуре выравнивания запечаты вание кератина специальным утюжком при температуре градусов.

Это наиболее продолжительная часть выпрямления, требующая проработки каждой пряди от трех до восьми раз. Благодаря термо защитным свойствам нанесенного кератинового препарата, высокая температура утюжка не повреждает волосы. После разглаживания утюжком волосы ополаскиваются теплой водой без применения шампуня. Буквально на секунд мастер наносит специальную маску и смывает ее теплой водой. Перед завершающим этапом сушкой и укладкой пряди обрабатываются увлажняющей сывороткой или кондиционером. Конечный результат идеально гладкие, здоровые, послушные волосы без статического электричества с ослепительным блеском. Стандартная процедура выравнивания занимает около минут. В течение четырех дней после выравнивания голову не стоит мыть. Если технология не нарушена, средство начнет постепенно вымываться не раньше чем через тричетыре месяцак оглавлению. Для продления эффекта можно использовать средства для домашнего ухода из серии которые насыщают волосы коктейлем натуральных сглаживающих и запечатывающих компонентов, обеспечивающих комплексный уход за волосами в промежутках между процедурами. Вместо обычного шампуня лучше использовать безсульфатный шампунь из серии поддерживающий оптимальный уровень увлажнен ности и баланс протеинов, которые необходимы для идеальной гладкости и сияния. Увлажняющий и питательный кондиционер серии не даст прядкам спутываться, обеспечит легкое расчесывание, поддержит гладкость и прибавит здорового блеска. Надежно запечатать и сохранить в кутикулах волос питательные вещества призвана сыворотка. Кондиционирующая маска с богатой и интенсивной формулой применяется раз в неделю для продления эффекта кератинового выравнивания к оглавлению. Процедура не имеет ничего общего с химическим выравниванием. Кератин природное вещество, на составляющее структуру здоровых волос.

Это наиболее продолжительная часть выпрямления, требующая проработки каждой пряди от трех до восьми раз

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами