entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Очищение крови народными средствами

Опубликовано: 9.3.2013

Очищение крови народными средствами

Пьем по стакана три раза в день.

Полный курс дней.

Одуванчик. Для очищения крови применяется отвар на основе корней одуванчика. В кастрюлю засыпается большие ложки измельченного корня и заливается стаканом горячей воды. Далее ставим на огонь и кипятим минут. Готовый отвар процеживается. Его нужно пить по стакана три раза в день.

Одуванчик

Крапива.

Это растение используется для очищения крови, сосудов, печени. Но лучше чистку крапивой проводить в весеннее время, потому что в это время у растения имеются свежие, нежные и не жгучие листья. Из травы можно готовить целебные чаи, настойки, которые можно давать даже ребенку. В термос засыпаем травяной сбор большие ложки и заливаем литра горячей воды. Настаиваем в течение часов. Пить готовый чай можно во второй половине дня, но не позже часов.

Это растение используется для очищения крови, сосудов, печени

При желании можно его разбавить медом. Часто для устранения прыщей, поражений кожного покрова используются средства с петрушкой. На основе этого растения можно делать отвары, настойки, которые можно использовать для внутреннего и наружного потребления. В меню следует также включить продукты овощи, фрукты, пряности.

Тыква.

Можно делать ежедневно салаты со свеклой и морковью, блюда с тыквой к примеру, каши. Приправлять все угощения можно куркумой, базиликом.

Также можно пить сиропы на основе фруктов.

Елена. Малышева рекомендует выполнять очищение пиявками. Эти живые организмы без вреда для здоровья высасывают из крови все вредные вещества, тем самым улучшая ее состав.

Также она советует очищение банками, но этот метод должен выполнять опытный специалист. Помогает медитация, которая настраивает организм на активное выведение всех вредных элементов.

Во время нее происходит полное расслабление тела, оно насыщается позитивной энергией, а все плохое быстро выходит , Очистку лимфы можно проводить медикаментозно, но предварительно стоит проконсультироваться с врачом. Дело в том, что при очищении лекарствами могут возникать побочные эффекты, а специалист сможет подобрать эффективный препарат и рассчитать его правильную дозировку. Если же нет возможности обратиться к врачу, то лимфатическую систему дома можно почистить натуральным аптечным средством. Этот медикамент имеет в своем составе растительные компоненты сливовая и инжирная мякоть, трава сенна, вазелиновые масла. Оно оказывает слабительное воздействие, очищает организм и кровь от токсинов.

Врачи часто рекомендуют проводить очищение препаратами, которые входят в группу гепа протекторов. Эти медикаменты снижают нагрузку на печень. Дело в том, что именно этот орган берет на себя основную нагрузку при очистке кровеносной системы. Хорошее действие оказывают следующие самые эффективные.

Сибектан.

Карсил. Препараты для очищения крови также можно использовать для профилактики, восстановления печени, их можно принимать перед анализами , Лазерное очищение крови является наиболее эффективным. Его рекомендуется применять в тех случаях, когда применение медикаментов народных средств не дало видимых результатов.

Показано использовать во время запоя, употребления наркотиков. Очистка лазером проводится в больнице.

Внутривенное лазерное облучение основано на том, что кровяные клетки обладают свето чувствительными фоторецепторами. Во время данной процедуры в вену вводится оптический волновод, он излучает волну в нм красного света. В результате этого происходит активирование клеток, а также приводятся в действие определенные биохимические процессы. Все это улучшает состав кровеносной системы. С этим методом сходно очищение ультрафио летом и озоном. Во время лазерного очищения крови достигаются следующие положительные эффекты.

Ускоряется восстановление организма после болезней. Повышается иммунная система.

Улучшаются показатели крови. Наблюдается ускорение микро циркуляции крови, которая вызывает активное выведение вредных веществ. Устраняются отеки, воспаления , Плазмаферез это экстракорпоральное очищение крови, которое сходно с гемодиализом и переливанием. Он происходит вне тела больного. Во время этой интенсивной терапии у больного берется кровь порциями при помощи специальной аппаратуры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами