entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что надеть на Новый Год 2013

Опубликовано: 27.11.2013

Что надеть на Новый Год 2013

С помощью украшений вы сделаете свой образ неповторимым и намекнете амулету года о ваших смелых намерениях на следующий год. Беспроигрышным вариантом к богатому вечернему платью будут драгоценности. Блеск бриллиантов будет напоминать вам о снежной поре за окном. К тому же, диаманты всегда в моде. Ну а если вы желаете поменьше наблюдать на себе восхищенные взгляды окружающих, то воспользуйтесь более скромными актуальными аксессуарами.

Многослойные цепочки с желтого золота золото снова в моде. Можно выбирать цепочку с подвеской новогодней тематики снежинки, елочки свечки и так далее.

Такие украшения понравятся.

Такие украшения понравятся

Выбирайте трендовые многоярусные серьги из круглых деталей, напоминающие елочные украшения. Такие серьги особо гармонично сочетаются со струящимися тканями. В этом сезоне актуальны многослойные тонкие браслеты. Или более праздничный вариант, браслет из огромных разноцветных бусин. Натуральные материалы очень популярны дерево, камни, ракушки. Новогодний хит красочная элегантная лента на голову с богатым декором. Выбирайте ее так, чтобы она гармонично компонова лась с прической и другими украшениями. Если празднования проходит в узком кругу родственников, можете одомашнить образ модной повязкой на голову.

Главной деталью любого образа является правильно нанесенный макияж. Помните высказывание, что хороший макияж это тот, который не заметен, такое мышление полностью совпадает с актуальным трендом натураль ности. Отдайте предпочтение нюдовской палитре. Праздника придадут блестки и стразы. Выбирая новогодний наряд, отталкивай тесь не только от цвета и актуального тренда, но и от особенности своей фигуры. Тем более что модные недели продемонстрировали стильные платья разнообразного кроя. Трендовые новогодние фасоны.

Главной деталью любого образа является правильно нанесенный макияж

Асимметриче ский крой. Крой таких платьев подчеркивает женственность и изящность фигуры. Приталенн ость платья ювелирно подчеркивает женскую сексуальность. Не выбирайте фривольные наряды, этим вы только проявите неуважение к новогоднему животному. Собака не любит пестрых, несдержанных вещей и соответственного поведения, отдайте предпочтение скромным, но элегантным нарядам. Стилисты рекомендуют выбирать для торжества главной ночи платья длиною в пол или ниже колена.

Обратите внимание на. Платья с одним открытым плечом. Платья с треугольным вырезом на груди задрапированным гипюром. Такие платья представлены у. Платья с открытой спиной, но при этом максимально закрытыми руками и подолом. Платья декориро ванные кружевом, вышивкой, воланами. Присмотритесь к коллекциям. Для роскошного лука выбирайте натуральные трендовые ткани бархат, велюр, шелк, атлас. Завершить новогодний образ вам поможет желтая меховая горжетка, окрашена в технике градиент. Собаке нужно учесть некоторые детали и нюансы, тогда она станет вашим верным другом и обязательно принесет удачу в делах.

Собака не любит лишнего пафоса и эпатажа, поэтому не переусердствуйте с деталями, причудливыми фасонами, пошлыми разрезами и декольте. Давайте разберем некоторые табу.

Собаки не любят кошек. Исключите из образа все кошачьи мотивы макияж кошачий глаз, леопардовый принт и другого рода упоминание котов. Чокер напомнят про ошейник, который препятствует независимости этому свободолюбивому животному.

Избегайте таких украшений, дабы не огорчать фетиш года.

Не используйте мех родственников собаки лисы, волка, песца.

Празднование. Нового года трудно представить без фейерверка под открытым небом. Поэтому, вам обязательно надо продумать над тем, какую верхнюю одежду вы оденете. Ведь она представляет не менее важную ценность, чем основный наряд. К элегантному и роскошному образу можно надеть шубу или пальто. Трендом этого сезона являются. Пальто с меховым декором.

Выбирая пальто, обратите внимание на фасон и расцветку. Отдайте предпочтение актуальному приталенному или прямому силуэту.

Аристократич ности образу придадут насыщенные глубокие цвета бордовый, изумрудный, черничный. Если в качестве новогоднего подарка вы выбрали шубу, то обратите внимание на остромодные укороченные шубки. Они очень актуальны в этом сезоне и хорошо сочетаются с платьями. Более практичный вариант шубы средней длины, а вот макси длина уже не актуальна.

Женственности образу придадут шубки с укороченными рукавами, они гармонично сочетаются с длинными теплыми перчатками. Выбрав шубу с объемными рукавами длиною чуть длиннее классической будете в тренде еще не один сезон. Ведь, мода на гипертрофированные рукава только стартовала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами