entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дети Джеки Чана

Опубликовано: 17.6.2015

Дети Джеки Чана

. Чан это европейское имя, а при рождении мальчик был назван. Чана, фото которого постоянно мелькают на афишах и обложках, совсем непросто. Это прочувствовали на своем опыте оба его отпрыска. Но мальчик унаследовал от отца талант и тягу к музыке и актерскому искусству. Закончив обучение в школе, Джейси поступил в колледж в американском штате. Однако процесс получения знаний не вызвал у него энтузиазма, и колледж.

Анджелес, он начал обучаться на курсах актерского мастерства, вокала, классической гитары, а также посещал танцевальную школу. Джейси решил строить карьеру не в. Гонконге и уехал туда. Первый записанный им сольный альбом не помог ему добиться славы и успеха, скорее, наоборот. Против молодого человека ополчились критики.

То же самое произошло с несколькими киноработами.

То же самое произошло с несколькими киноработами

Несмотря на все неудачи, Чанмладший не отчаивался и не оставлял попыток выйти из тени знаменитого отца. Определенным успехом на этом пути были съемки в фильме Юные, вышедшем в году. Но потом чтото снова пошло не так, провал следовал за провалом. Не помогало даже участие. И все это привело к тому, что в году. Джейси сел в тюрьму по обвинению в употреблении и хранении наркотиков. Отсидев положенный срок, он вышел, попросил прощения у родителей и поклонников и клятвенно пообещал никогда более не прикасаться к запрещенным веществам. Насколько правдивы были его слова, покажет только время , Благодаря появлению на свет девочки по имени. Ву разгорелся неслабый скандал, а. Чан обзавелся парочкой седых волос. Дочь ему родила начинающая актриса и королева красоты. Джеки всячески противился рождению внебрачного ребенка, предвидя неприятности. Элейн отказалась от аборта, и осенью года на седьмом месяце беременности родилась. Чан вымаливал прощение у жены, параллельно оправдываясь перед общественностью. Прощение он вымолил, но признавать дочь отказался. Бывшая любовница забрала ребенка и уехала жить в. Шанхай, где самостоятельно справлялась с ролью матери одиночки. Однако, видимо, для. Этты такая семейная ситуация не прошла даром.

От большой обиды в году она публично отреклась от отца, заявив, что он для нее никто, просто человек, и не более. А весной года девушку доставили в больницу после неудачной попытки совершить суицид. Сблизит ли эта тяжелая ситуация. Чана с дочерью или нет, пока остается загадкой.

От большой обиды в году она публично отреклась от отца, заявив, что он для нее никто, просто человек, и не более

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами