entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные платья весна

Опубликовано: 19.6.2015

Модные платья весна

Наряду с классическими черным, синим, белым, серым и бежевым в моде будут яркие тона розовый, бирюзовый, желтый, изумруд и тд. Среди основных цветов, которым отдали предпочтение практически все дизайнеры стали индиго, бургунд и коралл, который не сдает своих позиций уже несколько сезонов подряд.

Не сильно от них отстают черный и белый. И, конечно же, как всегда в теплое время года актуальны практически все пастельные оттенки. А вот принты, актуальные в удивили многих. Дизайнеры решили отойти от традиций и практически не использовали популярные в это время года цветочные мотивы. Вместо этого на подиумах мелькали самые разные полоски прямая, диагональная, вертикальная и т. В последнее время все ярче прослеживается тенденция женственности, что не могло не отразиться на модных фасонах платьев.

Актуальными в будут длинные платья со струящимся подолом. Дополнительный шарм им придают глубокие разрезы или лямка только на одно плечо. Наравне с ними популярны лаконичные платья мини свободного кроя. Однако среди фаворитов все же остаются модели в ретростиле, характерными особенностями которых стали средняя длина, приталенный верх и раслешенная юбка. Нередко их дополняют тонким ремешком. В прошлом такие платья были ни чем иным, как нижним бельем. Теперь мы используем их в повседневной жизни.

Актуальными в будут длинные платья со струящимся подолом

Благодаря стараниям дизайнеров, сегодня они выглядят очень элегантно и женственно. Платьелапша внешне похоже на длинную водолазку, которая полностью повторяет все очертания фигуры.

Ее фактура полностью напоминает резинку. Несмотря на свою простоту, выглядит такое платье достаточно изящно и замечательно сочетается с другой одеждой. Подойдет такой наряд, как для повседневного использования, так и для посещения торжественного мероприятия. Платьелапша обтягивает фигуру, акцентируя внимание на груди, талии и бедрах, позволяя создать силуэт песочных часов. Но подходит эта модель не всем.

Ее фактура полностью напоминает резинку

Если вашу фигуру нельзя назвать идеальной, то от него лучше отказаться или же носить его вместе с пиджаком или кардиганом. Стройные девушки могут смело надевать платьелапшу, так как оно сделает их фигуру еще более утонченной. Дизайн такой модели может быть разный и отличаться не только длиной, но и кроем, формой воротника и рукавов. Реклама , Каждой девушке хочется выглядеть стильно и соблазнительно. Этим и объясняется популярность бельевого стиля. Однако если неправильно подобрать образ, то платье в бельевом стиле может выглядеть достаточно вульгарно. Выглядеть женственно помогают тонкие бретели, глубокие вырезы и кружевной декор.

В основном такая модель платья является атрибутом вечернего стиля. Стилисты рекомендуют выбирать его молодым девушкам с идеальной фигурой. Полненькие модницы тоже могут себе его позволить, однако им следует выбирать модели в пол с ассиметричным подолом. Обладательницам шикарной груди стоит остановиться на модели с треугольными чашечками, которые дополнительно декорированы кружевом. Благодаря тому, что для вязаных моделей используется пряжа разной толщины, они имеют разные тепловые характеристики. В холодную погоду можно выбрать шерстяное платье, в котором вам будет уютно и тепло.

Для теплого периода подойдут модели ажурной вязки из тонкой нити. Такой фасон раньше использовался исключительно для домашних халатов. Но в х годах прошлого века дизайнеры решили немного разнообразить их декором и мелкими деталями, превратив заурядный халат в стильное платье. Благодаря своей практичности и много функциональности, сегодня подобный наряд есть практически у каждой модницы. Классический крой такого платья предполагает пересечение фигуры по диагонали, а края между собой объединяют поясом или декоративной брошью. Но встречаются и модели с вертикальным запахом. Весной будут актуальны модели из легкого денима, прямого кроя или сшитые по фигуре. Специально для любительниц длинных платьев, дизайнеры представили джинсовые платья в пол. Наравне с ними актуальными будут и короткие платьица.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами